Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Как хочется, чтобы случилось доброе чудо и Добрюша обрел семью. Меня так тронуло, как эта девушка осторожно, трепетно прикасается к собику, видимо, боясь причинить боль, и как Добрюша стремится ей навстречу, мол, ничего, нормально, смелей!

Вот только на моей памяти на ПиКе - Гринушка, Бонечка - трехлапик с так и не сросшейся поломанной челюстью, старенький и больной, это два добрых чуда. Добринька, так хочется, так желаю тебе быть третьим.

нет,еще случа есть!!! например Джек - Тошка спинальник..его забрала Лиля в Орск..живет с любящей мамочкой!!!его обязательно заберут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,еще случа есть!!! например Джек - Тошка спинальник..его забрала Лиля в Орск..живет с любящей мамочкой!!!его обязательно заберут!!!!

На самом деле счастливых историй с инвалидами на ПиКе гораздо больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,еще случа есть!!! например Джек - Тошка спинальник..его забрала Лиля в Орск..живет с любящей мамочкой!!!его обязательно заберут!!!!

Господи, отведи Добрика от подобных мамочек-собирательниц.... Которая ко всему прочему тесно сотрудничает с Силич из Липецка - известной всем собирательницей-продавательницей в немецкий рай,сколотившей на животных приличный особнячок, находящейся к тому же в чёрном списке нашего форума за свои "добрые" дела.

 

Светик, как там Добрыня Никитич поживает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, отведи Добрика от подобных мамочек-собирательниц.... Которая ко всему прочему тесно сотрудничает с Силич из Липецка - такой же собирательницей-продавательницей в немецкий рай,сколотившей на животных приличный особнячок, находящейся к тому же в чёрном списке форума за свои "добрые" дела.

 

Светик, как там Добрыня Никитич поживает? :)

Люда, какие ужасы ты рассказываешь... Избави Бог!

Читали, что на майские праздники форум отключат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрик, собака-солнышко поживает хорошо. Всем привет передает и спасибо за внимание к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрик, собака-солнышко поживает хорошо. Всем привет передает и спасибо за внимание к нему.

Света, спасибо за заботу о Добрике и уход за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо за заботу о Добрике и уход за ним.
Присоединяюсь! Светик, скоро встретимся! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь! Светик, скоро встретимся! :wub:

Люда, если поедешь, и тем более не одна, сделай, пожалуйста, вертикальное пиарное фото Добрика на коляске. Может, девочки тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, если поедешь, и тем более не одна, сделай, пожалуйста, вертикальное пиарное фото Добрика на коляске. Может, девочки тебе помогут.

У меня нет фотоаппарата,сокураторская Ляля разбила, фотаю с телефона,качество дрянное. Купить новый - финансы не позволяют и заработать их я смогу ещё не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет фотоаппарата,сокураторская Ляля разбила, фотаю с телефона,качество дрянное. Купить новый - финансы не позволяют и заработать их я смогу ещё не скоро.

:( .

Девочки, никто не знает, Марина-Rudik не в бане? Я к ней за помощью обратилась, ответа нет. Разве что в ВК написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думает, видимо. Её же просили хорошо подумать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрик!!Твой куратор уже давно отправила посыл -ты будешь счастливым и домашним.Значит так и будет.Только надо подождать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то Валя у нас пропала. Не звонит , не пишет.

Пишет-пишет, мне на почту. Очень хочет приехать к Добрику. Люда, может, захватите Валю?

А не звонит, потому что беспокоить боится,-знает, как Вы, Света, заняты. Я тоже лишний раз боюсь, вдруг не вовремя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои теплые пожелания всем))...

Я никуда не пропала, я здесь)...

 

Добрику- тепла и солнышка!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, как хорошо, что ты здесь. Пойду Добрика порадую.

Ну переживаем мы и скрывать этого не можем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять спинальник, куда лучше ехать? К Гаранину? Или куда то еще? Уже ничего не помню(((.. Блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас опять спинальник, куда лучше ехать? К Гаранину? Или куда то еще? Уже ничего не помню(((.. Блин...

Женя! Тебе бы и одного должно было хватить! Ведь договорились на форуме, что больше никого, по горячим следам, не оставляем жить. Сама знаешь, сколько мытарств пережили.

Но собаку, конечно, жалко.

Вот, написала, а сама бы, заглянув ему в глаза, ни за что не смогла принять решение усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я все понимаю, да я и не куратор, мы просто помогаем.

Решили пока свозить к специалисту и потом уже думать, что да как, но принять решение усыпить мне было бы тяжело, жаль его.... он плачет...

 

Но это совсем другое нежели с Добриком было, он не плакал, у него уже ничего не болело, а пес со свежей травмой, бедняга, может и есть еще шанс, времени мало прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя! Тебе бы и одного должно было хватить! Ведь договорились на форуме, что больше никого, по горячим следам, не оставляем жить. Сама знаешь, сколько мытарств пережили.

Но собаку, конечно, жалко.

Вот, написала, а сама бы, заглянув ему в глаза, ни за что не смогла принять решение усыпить.

Ничего себе!! Шансов уже никому не даете??? вы так решили в форуме?????? :help::(:help::(

 

Женя! Тебе бы и одного должно было хватить! Ведь договорились на форуме, что больше никого, по горячим следам, не оставляем жить. Сама знаешь, сколько мытарств пережили.

Но собаку, конечно, жалко.

Вот, написала, а сама бы, заглянув ему в глаза, ни за что не смогла принять решение усыпить.

увидела вашу голубую строчку((((да,это страшное и тяжелое решение(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе!! Шансов уже никому не даете??? вы так решили в форуме????

Что вам лично мешает дать ему шанс? Чужими руками все горазды его давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плачет-значит, мучается. Когда я впервые увидела Добрика, мне поплохело. Но он весело тянул разбитые вкровь ноги по камням, пытаясь успеть за здоровыми щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня с Добриком на прием к доктору Туркевичу.

В прошлый раз мы были у него во второй половине декабря. Он нас тогда просил показаться ему через месяца 2-3, получилось только сейчас, к сожалению.

Напомню, речь об очень небольшом шансе на то, что, в результате лечения может улучшиться иннервация задней части тела.

 

 

Добрик вел себя значительно спокойнее, чем в прошлый раз, судорог было в разы меньше. Чем это обусловлено - лечением или общим более спокойным фоном Добриковой жизни, я не знаю. Возможно, и тем, и другим. Всю дорогу был сухой, Света его как следует отжала с утра.

 

Туркевич назначил лечение, но уже другое. Сказал, что если до этого мы "чинили и латали" нервные ткани, то сейчас мы будем их стимулировать, более сильной гомеопатией.

Назначил таблетки Nervoheel и свои капли V-III. Таблетки мы купили с Добриком на обратной дороге в гомеопатической аптеке на Войковской, капли Виктор Витальевич нам подарил, и за прием ничего не взял.

Марина, таким образом, я заплатила только за рентген и таблетки, чеки выложу в финансировании. Возвращать мне, разумеется, ничего не надо.

 

Назначения:

1df03e0d7d702d0d0ff6f55936c0a7ec.jpg

3c11ed38177dcf96a71c338f7c2c1c9c.jpg

 

Сделали рентген. Доктор увидел на рентгене перелом "крышки" таза. Я, возможно, что-то пропустила (тема длинная) - это вообще известный факт?

f79cf8c82f7bf844871736baa03b301f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...