Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Около 15 кошек в подвале Кошки еле живые Умирают Много беременных


Asya89
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Особенно запал в душу белый кот на нижней фотке, чумазенький. Можно ли его выловить? Он дико себя ведет или ручной?

Вот и меня тоже этот белый чумаз совсем сразил. Только вот автор куда-то сгинул, а без него никто и не подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и меня тоже этот белый чумаз совсем сразил. Только вот автор куда-то сгинул, а без него никто и не подскажет.

 

Написала автору темы на электронную почту еще, хоть бы не тот самый обещанный отлов случился :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и меня тоже этот белый чумаз совсем сразил. Только вот автор куда-то сгинул, а без него никто и не подскажет.

Белых там двое: мальчик и девочка, у мальчика глаза разного цвета, голубой и зеленый или желтый (не помню). Кот - красавец, похож на ангорского. На фотке девочка. К человеку подходят, но осторожно. Они оба пугливые.

 

Написала автору темы на электронную почту еще, хоть бы не тот самый обещанный отлов случился :worthy:

Пропала из темы, потому что вышла на работу, ненормированный рабочий день. Времени нет совсем. Кошки пока в подвале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки пока в подвале

Но кошки хотя бы целы на сегодняшний день?

 

И, пожалуйста, обновите первый пост, как требуют правила Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кошки хотя бы целы на сегодняшний день?

 

И, пожалуйста, обновите первый пост, как требуют правила Скорой.

Пока в подвале, пока целы, помогите отловить и найти хозяев для несчастных кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, пожалуйста, обновите первый пост, как требуют правила Скорой.

Пожалуйста! Иначе в профильном отделе тему вообще мало кто увидит.

 

ЗЫ. Поздно... Тема уже переехала в "Кошки" :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! Иначе в профильном отделе тему вообще мало кто увидит.

 

ЗЫ. Поздно... Тема уже переехала в "Кошки" :cry:

Я была уверена, что вчера обновила первый пост, но, наверное, не сохранила(((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста, напишите модераторам, и попросите вас перенести обратно в скорую, но в скорой тему надо обязательно каждый день обновлять. И иметь определенный план действий.

К сожалению, помочь с ловлей я не смогу- работаю каждый день, вообще без выходных, с утра и до позднего вечера.

В разделе помощники есть объявления - ловцы предлагают помощь. Обратитесь к ним, обговорите условия.

А куда отловленных кошек планировали девать? Кастрированных и стерилизованных особенно желательно сразу после этого на передержку..

Короче- нужен ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.

 

Мое предложение о финансовом сокураторстве для белого чудо-мальчика в силе.

 

ПС - нажала Жалобу и написала модераторам- попросила их перенести тему в Скорую. Не знаю, будет ли эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elle 159

Я вам написала в личку по поводу этой темы, посм., пожалуйста.

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!

Автор этой темы, девушка Настя, в связи с графиком новой работы не может полноценно вести эту тему и заниматься кисами из этой темы и еще своими, которые уже сидят у нее на пристройстве. Я у нее попросила дать координаты подвала, где находятся коты.

 

Нужен совет опытных форумчан, т.к. возможно я смогла бы совершенно бесплатно приютить у себя двух кис - белых брата и сестру, если у них будет ответственный куратор и активный пиар.

Есть и минусы- у меня два своих непривитых домашних кота, поэтому кис я могу принять только в клетках, здоровых на вид хотя бы, и разместить их на большом балконе. Балкон застеклен, но не отапливаемый. Но если положить в клетки одеяла, то однозначно лучше и безопаснее, чем подвал, который ждет отлов. Корм и наполнитель я им сама куплю, и могу утром и вечером отпускать их погулять по балкону (он большой), ну и подкладывать им бутылки с теплой водичкой периодически. Как-то так. Лечить и возить в больницу не смогу точно, поэтому котам нужен полноценный куратор, который будет ими заниматься и пристраивать активно.

 

Еще один минус- это мой график работы. с утра и до позднего вечера. Так что все встречи с ручками- только по выходным, ну или после 9 часов вечера (если такие будут желающие).

 

Знаю, что много НО и минусов в моем предложении, но на сегодняшний день ничего другого пока в голову не идет.. :(

 

Ну и совет тоже нужен опытных людей - насколько опасно такое мероприятие для моих непривитых животных? Может, белым котькам из подвала стоит сдать какие-то анализы или поставить Витафел? Хелп!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elle 159

Я вам написала в личку по поводу этой темы, посм., пожалуйста.

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!

Автор этой темы, девушка Настя, в связи с графиком новой работы не может полноценно вести эту тему и заниматься кисами из этой темы и еще своими, которые уже сидят у нее на пристройстве. Я у нее попросила дать координаты подвала, где находятся коты.

 

Нужен совет опытных форумчан, т.к. возможно я смогла бы совершенно бесплатно приютить у себя двух кис - белых брата и сестру, если у них будет ответственный куратор и активный пиар.

Есть и минусы- у меня два своих непривитых домашних кота, поэтому кис я могу принять только в клетках, здоровых на вид хотя бы, и разместить их на большом балконе. Балкон застеклен, но не отапливаемый. Но если положить в клетки одеяла, то однозначно лучше и безопаснее, чем подвал, который ждет отлов. Корм и наполнитель я им сама куплю, и могу утром и вечером отпускать их погулять по балкону (он большой), ну и подкладывать им бутылки с теплой водичкой периодически. Как-то так. Лечить и возить в больницу не смогу точно, поэтому котам нужен полноценный куратор, который будет ими заниматься и пристраивать активно.

 

Еще один минус- это мой график работы. с утра и до позднего вечера. Так что все встречи с ручками- только по выходным, ну или после 9 часов вечера (если такие будут желающие).

 

Знаю, что много НО и минусов в моем предложении, но на сегодняшний день ничего другого пока в голову не идет.. :(

 

Ну и совет тоже нужен опытных людей - насколько опасно такое мероприятие для моих непривитых животных? Может, белым котькам из подвала стоит сдать какие-то анализы или поставить Витафел? Хелп!!

Если кошечек изолировать и не длпускать контакта - срок карантина 2 недели,тогда можно не сдавать анализы,если видимых признаков нет,как-то лишайные пятна или чихания. Лаборатории часто косячат,поэтому гарантии достоверности анализов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, пожалуйста, напишите модераторам, и попросите вас перенести обратно в скорую, но в скорой тему надо обязательно каждый день обновлять. И иметь определенный план действий.

К сожалению, помочь с ловлей я не смогу- работаю каждый день, вообще без выходных, с утра и до позднего вечера.

В разделе помощники есть объявления - ловцы предлагают помощь. Обратитесь к ним, обговорите условия.

А куда отловленных кошек планировали девать? Кастрированных и стерилизованных особенно желательно сразу после этого на передержку..

Короче- нужен ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.

 

Мое предложение о финансовом сокураторстве для белого чудо-мальчика в силе.

 

ПС - нажала Жалобу и написала модераторам- попросила их перенести тему в Скорую. Не знаю, будет ли эффект.

пробовала попросить модераторов перенести тему в Скорую, пока без изменений. До стерилизации, на карантине (2 недели) я могу кошек передерживать у себя, затем искать передержки. Одна уже есть. Мне в личку написала девушка, что готова взять на передержку за корм стерилизованных взрослых кошек (у нее котенок подросток еще не кастрированный) или откарантиненных котят. Могу сама попробовать поймать белых(Правда, кошечку белую я уже недели три не вижу). Хотелось бы, конечно, чтобы кто-нибудь помог отловить. Могу помочь с пиаром на всехзверушках, котодом, авито, ирр, в добрые руки, друг2, заведи друга, зооторг ком, питомец, зоо-зоо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовала попросить моедраторов перенести тему в Скорую, пока без изменений.

Издеваетесь?

 

14.09.10.- На кошек, проживающих в подвале спорткомплекса, вызван отлов. Кошачьи жизни под угрозой.

15.09.10-18.09.10-Без изменений. Очень нужны финансы на стерилизацию. Люди помогите кто чем может!

19.09.10-20.09.10-Без изменений. Люди помогите спасти кошек!

21.09.10-27.09.10 - Служба пока еще не приезжала! Кошек еще можно спасти! Помогите!!!!

 

Информация в первом посте- от 29 сентября.

 

На телефон упала денежка через Cyberplat, отпишитесь чъи?

Поступала финансовая помощь- финотчета нет.

Причем на все жалобы по этой теме ,всем присылавшим их, подробно были объяснены причины переноса и способы устранения их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, обновите обязательно первый пост этой темы, если хотите, чтобы тему вернули в Скорую, и создайте тему в финансировании с ссылкой на эту. Без этого тема останется в кошках, а сами кошки- в подвале ((

 

Я так и не поняла- нужна ли моя помощь, и если нужна, то какая именно.. если моя помощь передержкой не нужна, то я, скорее всего, предложу ее в другой теме, где девушки вывозят кис из монастыря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, обновите обязательно первый пост этой темы, если хотите, чтобы тему вернули в Скорую, и создайте тему в финансировании с ссылкой на эту. Без этого тема останется в кошках, а сами кошки- в подвале ((

 

Я так и не поняла- нужна ли моя помощь, и если нужна, то какая именно.. если моя помощь передержкой не нужна, то я, скорее всего, предложу ее в другой теме, где девушки вывозят кис из монастыря.

В связи с выходом на работу(ненормированный рабочий день), не могу уже активно заниматься спасением кошек и поддерживать тему. Прошу помочь мне в этом. Спасибо за предложенную помощь передержкой, попытаюсь на этой неделе выловить белого кота. Кто со мной? Помогите отловить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я думаю, нужно еще начать вести фин. отчет..

Люди, помогите девушке с отловом кота :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я думаю, нужно еще начать вести фин. отчет..

Люди, помогите девушке с отловом кота :cry:

Фин отчет пока вести не могу. Потому что 300 руб которые кинула Lisenka, спасибо ей огромное, я еще не тратила.

 

Настя, есть ли какие новости о коте?

В выходные с подругой ходила ловить белого кота. Не удалось. Он очень осторожный. Близко не подходит. Оставила там переноску. Буду ходить туда на неделе. Там есть кошечка черная с рыжими подпалинами. Очень симпатичная. Ее легко отловить, она практически ручная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, дело в том, что по правилам форума для того, чтобы тема была в скорой, вы должны делать две вещи:

1) ЕЖЕДНЕВНО обновлять первый пост

2) вести фин.отчет - т.е. открыть тему в разделе Финансирование с ссылкой на эту. Даже если пока поступило 300 р и вы их не тратили.

Если вы будете это делать, то тему вернут в Скорую, где ее увидит и сможет помочь гораздо больше людей. Вам одной, даже с моей помощью, не разгрести этот подвал. Не лишайте кошек помощи, пожалуйста, выполните эти два условия.

 

вы можете сейчас добавить в первый пост следующую информацию:

 

на 18.10 - кошки все еще в подвале. в выходные ловили белого кота- безуспешно, но он еще там. На неделе еще раз попробуем, видели еще одну практически ручную кошку, нужны:

- передержки

-помощь с отловом

-кураторы и финкураторы

 

Пожалуйста, сделайте это сегодня же или завтра.

По поводу кис- на моем балконе теоретически можно разместить и двоих кис, тем более, что они из одного места- вместе им будет веселее и теплее. Я очень переживаю за белое чудо, и держу за него кулаки. Надеюсь, что у вас получится его отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, дело в том, что по правилам форума для того, чтобы тема была в скорой, вы должны делать две вещи:

1) ЕЖЕДНЕВНО обновлять первый пост

2) вести фин.отчет - т.е. открыть тему в разделе Финансирование с ссылкой на эту. Даже если пока поступило 300 р и вы их не тратили.

Если вы будете это делать, то тему вернут в Скорую, где ее увидит и сможет помочь гораздо больше людей. Вам одной, даже с моей помощью, не разгрести этот подвал. Не лишайте кошек помощи, пожалуйста, выполните эти два условия.

 

вы можете сейчас добавить в первый пост следующую информацию:

 

на 18.10 - кошки все еще в подвале. в выходные ловили белого кота- безуспешно, но он еще там. На неделе еще раз попробуем, видели еще одну практически ручную кошку, нужны:

- передержки

-помощь с отловом

-кураторы и финкураторы

 

Пожалуйста, сделайте это сегодня же или завтра.

По поводу кис- на моем балконе теоретически можно разместить и двоих кис, тем более, что они из одного места- вместе им будет веселее и теплее. Я очень переживаю за белое чудо, и держу за него кулаки. Надеюсь, что у вас получится его отловить.

Обновила первый пост. Фин отчет я веду в первом посте данной темы. Также создала тему в финансировании. Написала просьбу модераторам перенести тему в скорую. Надеюсь, что будет какой-то сдвиг в лучшую сторону. Люди!!! Нужны

- передержки

- помощь с отловом

- кураторы и финкураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в подвале насчитала 12 кошек. Белая кошечка, которая на фотографии, опять появилась. Помогите отловить!!!

da42a126eb22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белых пока отловить не смогла. Очень уж осторожные. Можно пока отловить черную с рыжими подпалинами. Она очень симпатичная, миниатюрная. Могу ее пиарить и выделить деньги на стерилизацию. Нужна передержка. Помогите спасти кису!!!!!!!!!!!!!!

f2b29ac2abd8.jpg Это она! Красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветки там есть? Ручные? (это я к тому, что при наличии дешевой передержки и/или финкуратора взяла бы одну)

 

Люди, помогите льготными передержками, авось и кураторы подтянулись бы! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветки там есть? Ручные? (это я к тому, что при наличии дешевой передержки и/или финкуратора взяла бы одну)

 

Люди, помогите льготными передержками, авось и кураторы подтянулись бы! :help:

Трехцветки есть, очень красивые (основной цвет черный, белые и рыжие пятна), но не ручные.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...