Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка из подвала а-ля русская голубая и два чёрных с раздувшимися глазами


DNM
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Юля, спасибо!

Мне кажется, что Китти уже можно пытаться пристроить - она почти здоровый игривый котёнок, я могу также её возить по врачами и полностью взять на себя её дальнейшее лечение, но хочется чтобы она привыкала к своему постоянному дому, для полностью слепого котёнка это важно, по-моему. Вот её фотки вчерашние:

0_3d679_8cfda951_L.jpg

0_3d67d_8db6b71b_L.jpg

0_3d681_d5e09f1d_L.jpg

0_3d67f_deda021c_L.jpg

0_3d67a_9820f9aa_L.jpg

 

 

А это 3 других котят:

0_3d683_2df46acb_L.jpg

0_3d684_f8ebce08_L.jpg

0_3d674_c45a3c4c_L.jpg

0_3d678_e8a4a508_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положида вам 1000 на СБ.

 

Держитесь! :gift:

Огромное спасибо! Я вечером подъеду к банкомату, проверю дошли ли деньги и потом отпишусь в теме.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо!

Мне кажется, что Китти уже можно пытаться пристроить - она почти здоровый игривый котёнок, я могу также её возить по врачами и полностью взять на себя её дальнейшее лечение, но хочется чтобы она привыкала к своему постоянному дому, для полностью слепого котёнка это важно, по-моему.

Можно, конечно, попытаться уже начать пиар, но маловероятно, что найдутся ручки. Я по опыту пристройтва своих слепышей знаю, что гораздо охотнее берут тех, кому не нужен медуход. Даже если обещаешь оказывать в дальнейшем помощь.

И потом, это покраснение конъюнктивы мне не нравится. Видимо, там идет воспалительный процесс.

Любые котята - и зрячие и слепые - достаточно быстро привыкают к новому дому. К тому же мне кажется, что Китти не совсем слепая. А ее Черноусова тоже записала в бесперспективняк?

Мне понравилось как делает обследование Константиновский - все показывает, все рассказывает и на картинках и на пальцах. Т.е. как диагност мне он жутко понравился, а вот насчет лечения и всего прочего...я промолчу лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же мне кажется, что Китти не совсем слепая. А ее Черноусова тоже записала в бесперспективняк?

Мне понравилось как делает обследование Константиновский - все показывает, все рассказывает и на картинках и на пальцах. Т.е. как диагност мне он жутко понравился, а вот насчет лечения и всего прочего...я промолчу лучше...

К сожалению Китти совсем слепая :(, игрушки и еду она нащупывает лапой, но при этом носится по клетке как чертёнок, скоро клетка ей станет мала. Черноусова сказала, что Китти вообще не надо было привозить к ней, там уже нечего спасать, удалить оба глаза и всё. Мне кажется вчера плохой глаз стал немного меньше, надеюсь обойдёмся без удаления. Китти так прикольно смотрит своими круглыми глазками, моргает, кажется что всё видит и за всем следит взглядом. Мне нравится как к котятам относятся в Белом Клыке, все процедуры, проверки, закапывания, всё делается. При этом с меня берут стоимость приёма за одного котёнка (по-моему). Если потребуется удаление глаза, конечно я не потяну БК, буду искать где подешевле. Но пока улучшения есть, правда не такие быстрые как мне бы хотелось. В пятницу надо будет везти на очередной приём.

 

Мне предложили передержку для котят с медуходом, но загородом, по Егорьевскому шоссе. Пока не знаю, что делать... Для меня это очень далеко и не удобно ехать, а котят надо регулярно возить на осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положида вам 1000 на СБ.

 

Держитесь! :gift:

Деньги на мою карту пока не пришли. Надеюсь всё-таки дойдут. Пожалуйста пока не выкидывайте квитанцию.

Заезжала к котятам, пока всё так же :( Как-то мне не нравятся глазки и общее состояние мальчика и предпоследней чёрной девочки. Заплатила ещё за 2 дня стационара 3,200р. Денег у меня совсем нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на мою карту пока не пришли. Надеюсь всё-таки дойдут. Пожалуйста пока не выкидывайте квитанцию.

Заезжала к котятам, пока всё так же :( Как-то мне не нравятся глазки и общее состояние мальчика и предпоследней чёрной девочки. Заплатила ещё за 2 дня стационара 3,200р. Денег у меня совсем нет :(

Может, все же надо согласится на передержку? :blush:

 

Пожалуйста, помогите вытянуть котяток! :help:

 

Они еще такие маленькие, а уже так настрадались! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,000 р. от melkij пришли мне карту, огромное спасибо :gift:

Насчет передержки - я тоже думаю, что это единственный вариант. Я повезу их на повторный приём в БК в пятницу (сегодня скорее всего не успею), проконсультируюсь насчет того, как часто их нужно показывать. За стационар мне действительно нечем платить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из стационара, заканчиваются лекарства, надо покупать новые... У Китти что-то вылилось из её плохого глаза :(, боюсь как бы не сам глаз :( В обед поеду-посмотрю. Возможно её надо будет всё-таки сегодня везти в Белый Клык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с ником gwenvivar из ЖЖ написала сообщение:

"На ЯК 22.09.2010 в 01:47 - Сумма к получению: 201,49 руб.

"Для Натальи на лечение котят""

Деньга добежала, и у меня на ЯК сейчас около 600 р. муж завтра обналичит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось срочно везти Китти в Белый Клык - у неё стал вытекать глаз, хрусталик просто болтается снаружи :( Глаз надо срочно удалять сегодня, крайний срок завтра. Сначала записалась на операцию на завтра в Белый Клык, но операция там стоит 10,300р., потом обзвонила другие ветклиники и отвезла котёнка в Бемби. Сегодня Китти удалят левый глаз, завтра её можно будет забрать. Операция будет стоить примерно 4тыс. р., ещё наверно с меня возьмут за 1 день инфекционного стационара, т.е. завтра мне надо будет заплатить за операцию примерно 5тыс. р. И ещё надо платить за стационар остальных 3 котят. Помогите, пожалуйста!!!

0_3dfa2_59ef5626_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостилась еще в 2 сообществах в ЖЖ:

http://community.livejournal.com/kotyata_moskow/377951.html

http://community.livejournal.com/pitomtsy/752066.html

МОжет, еще кто подтянется... Как жалко малышей :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, попросите помощи в кассе Скорой помощи

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126818

Правда, там с возвратом....

Ничего другого в голову не приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с ником lenchikptenchik из ЖЖ перечислила 480,58 р. Спасибо!! :gift:

Итого, следующие поступления из ЖЖ ru_cats мне на ЯК:

400,29 - 21 сентября kvakus

201,49 - 22 сентября gwenvivar

480,58 - 22 сентября lenchikptenchik

Итого: 1082,36 р.

Наташа, завтра перечислю Вам на СБ карту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите помощи в фонде Алисы: http://alisa-fond.livejournal.com/12367.ht...age=11#comments

 

А лучше всего напишите там и заодно напишите в личку Тане sertoun . Дело срочное, так быстрее услышат.

 

Бедненькая малышенька Китти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось срочно везти Китти в Белый Клык - у неё стал вытекать глаз, хрусталик просто болтается снаружи :( Глаз надо срочно удалять сегодня, крайний срок завтра. Сначала записалась на операцию на завтра в Белый Клык, но операция там стоит 10,300р., потом обзвонила другие ветклиники и отвезла котёнка в Бемби. Сегодня Китти удалят левый глаз, завтра её можно будет забрать. Операция будет стоить примерно 4тыс. р., ещё наверно с меня возьмут за 1 день инфекционного стационара, т.е. завтра мне надо будет заплатить за операцию примерно 5тыс. р. И ещё надо платить за стационар остальных 3 котят. Помогите, пожалуйста!!!

 

 

Ой блин засада какая:(( Наташ погляди личку, я тебе отписалась там.

Народ, если есть у кого возможность помочь, не проходите мимо малышей. Ситуация очень тяжелая! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! Я заболела, сил нет совсем, высокая температура. Утром заезжала к Китти, лежит в своей переноске, мурлычет, удаленный глаз очень опухший, но может это так и должно быть... За операцию надо будет платить вечером.

Пока буду писать редко, извините, совсем нет сил. Все приходы и расходы отражу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,поправляйтесь! :gift: Какие новости о Китти? Как остальные малыши??

Пока в жж в сообществах,где я запостилась вчера,никто не отписался :(

А помощь так нужна!!!... Ведь еще может предстоять не одна операция по удалению глаз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Китти всё хорошо, вчера забрала её из Бемби. Елена Вячеславовна назначила ей новое лечение оставшегося глаза, очень надеюсь что второй глазик удастся сохранить. Китти по приезду "домой" (т.е. в свой стационар) сразу отведала все предложенные ей блюда (мясо, несколько видов мягкого корма для котят), нашла свой любимый мячик, в общем операция у неё прошла благополучно. Стоило это (вместе с 1 днём стационара) 4,923 руб.

Огромное спасибо всем, кто помог мне - Ольгишна перевела мне на карту 1,100р., 500р. пришли от Marek, Аня VAV дала мне 5,000 р. на котят. Ещё 2,000р. заплатила за стационар пенсионерка, которая кормит кошек в том подвале. Огромное всем спасибо :gift::gift::gift:

Юля, ветврач из стационара, в котором находятся котята, сделала мне ещё скидку - теперь в её смену (она работает 2 дня через 2) мне надо будет платить не по 400р. за котёнка, а по 200р., т.е. 800 р. в день. Со вторым врачом, который будет работать сегодня, попробую тоже поговорить на эту тему. Я им очень-очень благодарна, без них я бы совсем не потянула бы 4 больных котят.

Вчера мне не понравился котик, у него стали сильнее течь глаза, он вялый :( И он, как и Китти, совсем слепой... Только Китти уже приспособилась к этому, нащупывает всё лапой, а он совершенно не понимает ничего, не ориентируется в пространстве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за новости! Эхххх бедные малыши.

Китти молодец, что держится. Очень надеюсь, что они пойдут на поправку!

Наташ в любом случае, мое предложение в силе. Выздоравливай и созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите помощи в фонде Алисы: http://alisa-fond.livejournal.com/12367.ht...age=11#comments

 

А лучше всего напишите там и заодно напишите в личку Тане sertoun . Дело срочное, так быстрее услышат.

 

Бедненькая малышенька Китти...

Спасибо! Я написала Sertoun в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

456р. пришли на карту Сбербанка от May, огромное спасибо!!! Со вторым врачом вчера поговорила, он тоже будет брать с меня 200р. в день за 1 котёнка, т.е. стационар теперь будет стоить 800р. в день на всех. Котятки всё так же, Китти весела и активна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...