Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобран котенок персикового окраса


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кобасник дрыхнет с чувством выполненного долга.. на раздоранном бумажном пакете, который лежит на практически уничтоженном им диване!

i-2960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дачные каникулы Тиши.

i-3021.jpg

i-3015.jpg

i-3010.jpg

 

Тишка нарастил жирка, теперь иногда побеждает Беляша в борьбе.. также любит Киру. С животиком вроде все в порядке.. я поняла, кажется, от чего у него эти приступы были и теперь внимательно слежу за его питанием, чтоб не голодал (а это он может, когда корм ему не нравится или когда нервничает или увлечен чем-то). Он стал более ласковым, приходит ко мне обниматься и целоваться не только по ночам уже, а еще и днем.

В общем, все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишка нарастил жирка

 

Ну, наконец то сбылась мечта хозяйки :D

 

i-3015.jpg

 

Какое интересное фото :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, наконец то сбылась мечта хозяйки :D

По мне - так он все равно худоват. Вренее - морда маловата.. вот еще бы щечки нарастил, вообще бы было супер. А то у Беляшика нашего такая морда квадратная.. а у Тишки скромненькая такая.. маленькая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Зажала Таня видео :brows: А его бы не только в эту тему, а нужно, чтоб побольше людей посмотрело!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно, везде выложила, а сюда забыла! Перед отпуском совсем голова не соображала.. Но приятно что слава идет впереди меня. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А у нас новости. К новому году собираемся заводить собачку.. Готовимся к этому знаменательному событию.

Котопесий тимбилдинг.

У нас сегодня был проведен тимбилдинг между моими кошками и песиком, который любит кошек. Я обучала кошек общению с существом другого вида. Кира моя раньше жила с собачкой и она любит передачи смотреть про собак, а вот Тиша ни разу собак не видел..

Результаты превзошли все мои ожидания.. особенно в отношении Киры. Я думала, что она будет песика убивать, как и всех животных, кто осмелится переступить порог нашей квартиры или дома.. но нет. Кирочка не очень боялась пса, сама любопытствовала и подходила к нему.. и только когда он начинал скакать и к ней приставать, она пушилась и рычала, но даже ни разу его не ударила.

А Тиша повел себя, как всегда, как джентельмен. Во-первых он с песиком постоянно пытался быть рядом, найти общий язык.. но держал его на расстоянии, чтобы он на него не напрыгивал. Песик был очень расстроен, что с ним никто из кошек не хочет играть и дружить.. даже пометил наш диван в надежде, что таким образом он сможет помириться с кошками.. но только навлек на себя гнев хозяйки. А потом они с Тишей вместе пошли в туалет и песик пописал в Тишин лоточек.. а мы еще удивлялись, что они там вдвоем в туалете столько времени делают!

В итоге сообразительный пес нашел Тишин мячик и стал его катать и предлагать Тише поиграть вместе.. И тут Тиша сломался, перестал осторожничать и подпустил пса к себе. Вот так за пол дня мы научились общаться с собаками!

Итак действующие лица - песик чихуахуа Бени и Тишка.

 

Энто что за инопланетянин?

i-3253.jpg

 

Простите, че надо-то?

i-3254.jpg

 

Э, дружок, не прыгай на меня!

i-3255.jpg

 

Вот так и стой!

i-3256.jpg

 

Мою игрушку спер? Ну давай играть!

i-3252.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня дурдом на колесиках! Опять ко мне Беляша привезли. Он уже тут ходит и орет так, что мне кажется соседи щас полицию вызовут и скажут что я тут убиваю животных. Он же мало того, что глухарь, так он когда один в комнате остается впадает в панику, он же не слышит, что мы за два метра от него, в кухне.. и орет так.. что стекла дрожат. Попробую даже записать.. чтобы всем дать послушать эти трели. Весенние песни котов отдыхают - он же себя не слышит.. так что глотку рвет дай Боже!

Кира уже от него в шоке.. все прячется. Все же я проследила.. жертва все же она. Она избегает общения с ним, а он лезет, как дурак. Она уже и в переноску спряталась типа "Я съезжаю отсюда, пока этот придурок отсюда не свалит" и уже в домик залезла, куда вовек не лазит.. В общем, не знает куда от него деваться.

Да еще и у Тиши моего голубковые наклонности проснулись какие то smile.gif)) лижет Беляша в морду так заботливо.. И тот его тоже стал облизывать. Кира это как увидела.. аж по-моему побледнела! Расстроилась короче.. муж - голубок smile.gif))

Вот теперь я сижу и раздумываю, что предстоит мне веселая ночка.. Беляш ходит орет.. то пусти его на балкон, то пусти его за дверь, он домой пешком отправится.. Кира сидит в домике не слышно-не видно.. Один только джентльмен Тиша сохраняет ледяное спокойствие и разруливает вместе со мной все конфликты. Золотой кот! И по окрасу и по характеру! А голос этого белого Форест Гампа я вам точно на этих выходных запишу. Порадуетесь, кому кошки спать не дают песнями, что не Беляш у вас живет!

Тишка - просто моя отрада! Лена, найдите мне еще такого скорее.. я под шумок на Беляша сменяю :)))) Шучу, конечно.. Но Тиша, реально, эксклюзивный зверь оказался!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Тишы и у меня новый подопечный. Скоро будем социализироваться :) не без помощи кота-психолога.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238659&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тишы и у меня новый подопечный. Скоро будем социализироваться :) не без помощи кота-психолога.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238659&st=0

 

Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, шубки у нас в этом году очень хорошими стали.. подобрала им в конце-концов корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У Тиши все хорошо. По-прежнему главкот.

a15e1916e5dd.jpg

 

Приехали с дачи. Все вповалку спят.

2c9f539b46f4.jpg

 

Тишка с новым другом.

3a0321b3197a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разноцветная кото-семья)) Чёрного цвета не хватает :brows:

А Кира с Тишей прямо как муж и жена за ручки держатся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разноцветная кото-семья)) Чёрного цвета не хватает :brows:

А Кира с Тишей прямо как муж и жена за ручки держатся))

Не, черного не хочу. Я и серый цвет жуть как не люблю, а они ко мне чего-то липнут все.

А Кирка Тишу мужем и считает, потому как, когда ее привезли еще не стерильную, он на нее все залезть норовил.. вот она ему и отдалась со всеми потрохами! :P Теперь она в полной уверенности, что он ее законный муж и другим мужчинам себя лапами трогать не дает. Ну а Тиша, как истинный мужик, пару раз в месяц таскает ее за холку, чтобы прооралась получше.. после чего она ходит шелковая и тихая еще пару недель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Всем нашим читателям я, Кира, Макс и Тиша желаем много-много здоровья в новом году, тем кто ищет дом, мы желаем самых лучших ручек, хозяевам желаем много денег на корм котикам и много времени на то, чтобы котиков гладить и играть с ними!

А главное, желаем всем счастья и любви в новом году!

Ура.

8e1bd5415ce1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хроника наших последних событий:

Неделю назад..

Лежали все лежали.. и вдруг.. Хотя.. потом осознала, что не вдруг.. Тишаня лег на пол. Он там только летом в жару лежит, обычно на диване, кровати или на кошачьем комплексе. А тут на пол. Я увидела это и где-то в мозгу червячок шевельнулся... но я не обратила внимания.. Ну мы же только что поиграли.. не играли давно.. может запыхался.. жарко стало..

А потом подскочила на месте Кира, которая у меня в ногах лежала. Как ужаленная. И послышался рык. Я подумала ей сон приснился и она еще не проснувшись ринулась убегать от приснившегося врага. Но рычала не Кира. Рычал Тиша. Он завыл, напушился и все не находил себе места. Явный признак острой боли. Я побежала к нему, села рядом, гладила.. а он просто порыкивал, облизывал нос и пытался прилечь то так, то сяк. В общем, даже не знаю сколько мы с ним ходили по квартире.. Он от меня, а я за ним.. Мы вышли в коридор, потом на кухню, остальных я закрыла в комнате за дверью, чтобы не подходили.. в таком состоянии кот может броситься от страха и боли.. потом разруливай конфликты.. но, конечно же, через три минуты Кира дверь вскрыла и все прибежали к нам. Тишка вроде успокоился. Я ощупала его полностью, уже сто раз вспомнила что давно не видела как он писает и какает, понажимала где должен быть мочевой пузырь, но ничего не нащупала. Вспомнила сразу про мальт пасту.. накормила его до пуза ей.. до кучи предложила корм, чтобы проверить аппетит, который он с удовольствием (как никогда) схомячил. Потом он долго бегал от меня весело по квартире.. не желая пить воду из шприца.. и таблетку карсила.. опять же, на всякий случай.. (у него желчный пошаливал до этого). Собрались к ветеринару.

 

В эту субботу сходили к ветеринару.

Тишке сделали обследование и ничего страшного не нашли. Видимо была колика. Да, и еще нашлись на снимке какие-то вкрапления в толстом кишечнике, чего то он сожрал, засранец, все-таки, что и спровоцировало колику, скорее всего. Только, что это было, мы уже не узнаем... все вчера благополучно вышло с вазелинкой, а копаться в какулах я не стала даже из моего большого любопытства, так как у меня прихватило спину и я не могу нагнуться теперь. Тишка уже весит 6 кг и нас напугали ожирением.. ну и спина моя не выдержала.. да.

Небольшое обезвоживание у нас присутствует по анализам, стала поить его больше, а он стал от меня убегать при любом удобном случае. А принимая во внимание, что я сейчас двигаюсь с грацией беременного утконоса, ему это с легкостью удается.

Сегодня ко мне пришел доктор делать уколы, так Тишка, как услышал звук вскрываемого шприца, как побежит, только пятки засверкали, да хвост мелькнул под кроватью. Намучили его в клинике. И кровь брали и узи делали, и рентген, и градусник в попу пытались засунуть.. уж это он не позволил! Как всегда, всех обшипел, обплевал и обматерил по-кошачьи. Два дня на меня обижался потом, только сегодня с утра пришел под бок спать, а так ходил по квартире с игрушкой в зубах и на всех рычал, как лютый зверь. Даже с Максом отказывался играть. Обидели котика. Зато почти все показатели в норме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...