Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с поломанной лапой. 5 месяцев на передержке, 4 месяца счастливой жизни дома


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а на передержке он в клетке?

ничего - ничего, рано или поздно, так или иначе, непристраиваемых нет, не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он в свободном выгуле в кошатнике. Подбегает к Нине, когда кушать хочет. А когда не хочет-близко не подходит. От чужих прячется, если к нему проявляют внимание.

 

Свершилась фотосессия, ждем фото от Вики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последнее время не слышала, чтобы шипел.

Убегает и очень боится рук. При этом если его взять и гладить минут 15, начнет урчать. Но только у знакомого человека. Т.е. сейчас-у Нины. У Юли мурчал, когда немного привык к ней и она приходила к нему в ванную пообщаться.

Так что люди должны влюбиться в Марсюшу по фото и набраться терпения. Или просто захотеть сделать доброе дело и тоже набраться терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пару слов скажу.

Марсик когда у меня был,перестал меня пугаться после того как понял что я захожу даю еду и не лезу к нему,потом он разрешил себя трогать,когда к нему заходила,он мурлыкал на всю ванную.

Марсик замечательный котик,он просто должен тесно общаться с людьми(у меня таких 3,двое из них уже ручные),главное Марсику показать что человек не зло и ему можно доверять.Нужно терпение и время.

Как там лапка у него?

Так хочется что бы он нашел свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо. Информация очень полезная, т.к. показывает, как быстро он может привыкнуть к новому месту жительства и что для этого надо делать.

Лапка с переменным успехом.

Очень ждем фото. Надеюсь, он на фото будет неотразим.

Да, этому коту уже пора найти свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aed042d6bef5t.jpg52bf4b40e164t.jpg8463e0e827b4t.jpg8454743ed72at.jpge11744588c4et.jpg

 

1fa979667c09t.jpg95b18dc39c8at.jpgc541499f24edt.jpg3d6e8c6e9691t.jpg58c912ffccfft.jpg

 

1ad42bec3280t.jpge9ee55b57780t.jpgb4dae8acc728t.jpg3b57b32bac52t.jpg2f69b98d7ac3t.jpg

 

9cec97b2f90ct.jpgb6a3db972baft.jpg205d6168be47t.jpgf9727f177eb7t.jpg6fc8ea5a2da3t.jpgc0f5c1425715t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо за фото! :gift:

Нам очень нужна помощь пиаром с новыми фото! :help:

Марс не подарок. Он суперприз для того, кто сможет завоевать его дружбу. Он еще почти ребенок, а когда подрастет, станет настоящим огромным статным котом с нарядным тигровым окрасом и яркой индивидуальностью. Марс здоров, привит, умеет себя вести и ждет хозяина - понимающего и способного оценить индивидуальность.

Котенку 7 месяцев, он привит, приучен к лотку.

 

Москва

 

8 916 615 2442

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, что кот был не очень расположен фотографироваться, но еще видно, что очень хорошенький, одни щеки чего стоят, накушал сидючи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сообщение со всехзверушек, причем, по старой невыразительной фото.

Отпрапвила людей прямо в тему любоваться на Викины фото и читать про историю и особености Марсика.

Их вроде бы не смутила его робость, собираются на смотрины. Живут в Бибирево.... Посмотрим, доедут ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на вчерашний день, еще не доехали, но еще и не передумали.

Звонила Галя из Филей, они с сестрой нас не забывают (сами спасают вдвоем с сестрой всех, кого можно, в своем районе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя из Филей несмотря на мои протесты :ninja: прислала на мобильный 1000 р. , денежка пойдет на оплату передержки с 25 января.

А я Гале отправляю ссылку на тему :wub:

 

Тем временем она 2 раза в день ходит кормить брата Марсика. Почти ручной, хотя живет в подвале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gelare нам пофотошопила фото, которые я выбрала для пиара.

Нам очень нужна помощь пиаром с новыми фото!

Марс не подарок. Он суперприз для того, кто сможет завоевать его дружбу. Он еще почти ребенок, а когда подрастет, станет настоящим огромным статным котом с нарядным тигровым окрасом и яркой индивидуальностью. Марс здоров, привит, умеет себя вести и ждет хозяина - понимающего и способного оценить индивидуальность.

Котенку 7 месяцев, он привит, приучен к лотку.

89166152442

Москва

 

 

deced82166a8.jpg

2a75fd1892ef.jpg

5543b2948204.jpg

2c068311f5b6.jpg

c1960e1ad132.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марсик по прежнему ищет хозяев!!!! Еще надеется на Рождественскую сказку!

Хотя бы на Китайский новый год, ну пожалуйста, Дедушка Мороз, пришли нам хороших хозяев! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина передумала... вот только позвонить и сказать мне забыла, хотя позавчера договаривались. Ответила сегодня мрачным голосом, что "наверное уже все" :ninja:

А ведь в первом разговоре была добрая, заботливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в ЖЖ вопль отчаяния!

Москва. Помогите пристроить полосатого котика!

Хорошенький котик Марсик, живет на передержке с сентября.

Был найден с укушенной лапой.

Лапка вылечена.

Котик робкий с чужими людьми. На передержке ему не достаточно уделяется индивидуального внимания, чтобы он обнаглел.

Красивый, вырастет большим, очень полосатый.

Возраст около 7 месяцев (в сентябре был совсем маленьким).

Очень громко урчит, когда привыкнет к человеку.

Помогите! Ему нужны постоянные хозяева или временный дом для социализации, где он будет единстенным или одним из немногих котов!

8 916 615 2442

 

 

ВСЕ ЖИВОТНЫЕ

ptichka_ru

prijut

pesikot_ru

zooclub

ru_pet

pets_ru

ru_zoo

my_animal

zoomagazin

zveryo

homeanimals

vhoroshie_ryki

 

- бездомные:

street_animals

nenygnaiaporoda

 

КОШКИ

ru_cats

ru_koshki

ru_kot

otdam_kota

kotanino

derelict_cats

kotyata_moskow

cats_911 - Питер

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчим, потому что переезд произошел ближе к полуночи... :ninja: Нина была в клинике с тяжелой кошечкой.

Маша, спасибо за мужественное решение принять в семью трусливого кота! :wub:

Да, Марсик поцарапал Машу, когда она его решительно взяла в руки :blush:

Нина мне сейчас сказала, что под мышки и под живот он браться не приучен, привык, что для всех медицинских манипуляций его фиксировали за шкирку. И при этом он трус, но никогда не укусит.

 

Так что для начала лучше освоить почесывание за ушком. Прихватывание под мышки - это будет следующий шаг.

 

Будем на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!)

наше чудо извлечен из под ванны и хорошенько накормлен :rolleyes:

даже дал погладится и чуточку прибалдел :wub:

однако без жертв не обошлось - опять-таки пострадала Манькина рука...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...