Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с поломанной лапой. 5 месяцев на передержке, 4 месяца счастливой жизни дома


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поводу сырого не знаю, поэтому варим:)

наверное сырое лучше не надо, вдруг паразиты какие-нибудь привяжутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 200 руб. от Светланы Беликовой и 250 от Светлана Фатеевой из "Вконтакте". Спасибо большое!!

 

Вчера вообще никакое не ел:( размешала роял канин рекавери с теплой водой и в шприц.. так и кормили весь день. Морда правда у Марса как у свина была:)

С утра отвезла его и аспарагиназу в БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 на карточку и 200 руб. на тел, спасибо! :gift:

 

Марс с Чернецовой, взяли анализы, скорее всего проблемы с поджелудочной. Ждем звонка от онколога.

Возможно вечером понадобится переливание крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное сырое лучше не надо, вдруг паразиты какие-нибудь привяжутся.

А разве птица (курица, индейка) в этом плане опасны?

 

Вчера вообще никакое не ел:( размешала роял канин рекавери с теплой водой и в шприц.. так и кормили весь день. Морда правда у Марса как у свина была:)

С утра отвезла его и аспарагиназу в БК.

Бедолага :(

 

Возможно вечером понадобится переливание крови.

Ой-ёй :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам срочно до 7-8 вечера нужен донор а еще лучше несколько!!!

У Марса очень сильная тромбопения.

Атас... :cry2:

Маша, через кнопку "Жалоба" на этом Вашем сообщении напишите модераторам просьбу о срочном переносе темы в Скорую! Тут никто не увидит и не прочитает оперативно. И обязательно там же, через "Жалобу", напишите, чтобы модератор поменял название темы, туда надо вставить про то, что коту срочно нужен на сегодня донор, и если есть какие-то требования к донору (я точно не знаю, там же всё сложно вроде, дабы подошло, может, врачи что-то озвучили на эту тему?). Это чтобы в Скорой сразу было видно по названию темы в списке всех тем, в чем потребность на сегодня. А то Таня, наверное, сейчас не сможет зайти изменить название. Я, к сожалению, пока убегаю и буду не у компа. Поддерживайте тему, если перенесут в Скорую - в смысле, пишите что-то... Я как доберусь до инета, тоже зайду обязательно!

Держим кулачки за Марсика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь точно убегаю...

Маша, я написала сама через "Жалобу" модераторам, благо был просвет - не выкидывало в ошибку, что сегодня просто постоянно...

Попросилась в Скорую и изменить название темы: первой строкой вместо "Котенок с поломанной лапой. Кунцевская." на "Сегодня срочно нужны доноры: Котенок с поломанной лапой. 5 месяцев борьбы с лимфомой!". И 2-й строкой подназвание темы: Марсик в клинике Белый клык на Пресне.

Пойдет?

Если есть время, поищите в теме "ДОНОРЫ. Кошки, собаки" кошек и созвонитесь с авторами сообщений. У Elry, помню, были кошки-доноры, не знаю, на данный момент насколько это актуально... Проблема еще в срочности, буквально ж часы... :( Сходу не могу вспомнить, у кого еще доноры есть на форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за быстрный перенос темы в Скорую! :gift:

 

 

Помогите коту! :help: У кого есть информация, кто у нас на форуме с котами-донорами и оперативно может приехать в БК? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марса последняя надежда на жизнь это переливание крови. Срочно нужен донор в белый клык (или могу подъехать за котом), мой телефон 8(903)6756496

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Марса последняя надежда на жизнь это переливание крови. Срочно нужен донор в белый клык (или могу подъехать за котом), мой телефон 8(903)6756496

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите котику! :worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила по телефону с Таней ficus. По согласованию с ней отправила просьбу модераторам через "Жалобу" на исправление начала первого поста (так как заходящие в тему и читающие самое начало, возможно, сходу могут не понять, какова ситуация на сегодня - ведь многие, зайдя в новую для себя тему, читают только самое начало). Попросила вместо фразы "Новости по Марсу отличные, он молодец!", тем же шрифтом и цветом надо написать: "На 15 ноября 2011: Очень срочно нужны кошки-доноры! Умоляем, помогите! Кот сейчас в клинике Белый клык на Пресне. У Марса очень сильная тромбопения. Врачи говорят, что последняя надежда на жизнь - это переливание крови. Нужно несколько кошек, чтобы подобрать подходящего по крови донора. Или может, кто-то подскажет, к кому можно обратиться?".

А далее строкой ниже - имеющийся текст: "Пожалуйста, расскажите о Марсе в сообществах...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Еще что. Говорили с Ниной, она сказала, что в ветклинике Оберег есть замороженная кровь, что в свое время для Принца делали, предложили этот вариант, но в БК говорят, что замороженная не подойдет, нужна именно "свежая" :(

 

Нужно найти сегодня доноров хотя бы до 21 часа :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина в теме :( Даже никто посочувствовать или что-то посоветовать не зайдет.

Созванивалась с парой форумчанок и одной написала (ответа пока не было, да и, наверное, ладно, всё же срочно на сегодня нужно), донорами никто помочь не может, по разным причинам. И в принципе, есть мнение, что в нынешней Марсовой ситуации это может оказаться бесполезным/почти бесполезным :(

Маша nesmi сейчас поехала за двумя котами от лечащего врача-онколога Паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кошка-донор, непривитая, но переболевшая кальцевирозом. Я в Балашихе.

Спасибо! Телефон передадим смс Маше nesmi, чтобы она поговорила с врачами, если что, она тогда сама перезвонит.

 

Недавняя смс от Маши: "Я везу с Рязанки двух слонов. Надеюсь, кровь подойдет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост модераторы пока не обновили, висит всё тот же, про отличные новости и то, что Марсик - молодец... То ли не дошло моё сообщение (но в тот момент сбоя с ошибками не было), то ли текст не подходит что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост наконец...

 

 

Форумчане, обратите внимание на котика! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buchana спасибо за предложеную помощь!

И еще одна женщина звонила, я уже забирала котов с рязанки, тоже большое спасибо!

 

Один из доноров с Рязанки подошел, Марсу делают переливание. Завтра с утра поеду в БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из доноров с Рязанки подошел, Марсу делают переливание. Завтра с утра поеду в БК.

Завязали хвосты за Марсика! Хоть бы помогло маленькому сладкому полосатику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам с Леней за такую преданность Марсу.

Оля, а вам спасибо, что ведете тему днем и очень помогаете с обзвонами, мы бы не справились!

И еще спасибо d_serpokrylov за 1000 в помощь Марсу и добрые пожелания!

 

Завязали хвосты и держим лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили из ветклиники, состояние удовлетворительное, Марс покушал :P Сегодня остается в стационаре, получает назначения, завтра с ним занимаются М.В. и А.Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо Вам с Леней за такую преданность Марсу.

Завязали хвосты и держим лапы.

Присоединяюсь.

Марсу -скорейшего излечения.

Донорам и хозяевам долгих и счастливых лет жизни. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...