Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

РЫЖУН


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Держись, Ириш! Так грустно и печально, когда появляются новые темы в Мемориале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах Ирин, ТАКОЙ КОТ............

у меня к Рыжим особое отношение

мой Мишелька был Рыжий, он правда был больше кремовый с белым, но эта грань рыжего и кремового

тонка.

Я смотрю на его выражение лица и вспоминаю своего Мишельку. Это кот навсегда!

Всю жизнь потом, имея других котов, перед Рыжими ничто не сравниться.

Это цари, это совершенство.

 

Держитесь! Ему было 15-17? Это счастье! Он прожил максимально! Мой 9 лет. И тоже почки.

 

В эту жару и смог ушла наша Вероничка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за поддержку! :wub:

 

Да, он был особенный КОТ, понимаю это с каждым днем все больше. ТАК его не хватает! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, такой чудесный кот! Что говорить, когда не стало моего любимого Мусика ( это одно из производных имен от Бимки: Бимусик и т. д.) я как-будто человека потеряла, не знала, как очнуться от ощущения потери. А глаза у них, больных, человечьи. И понимал с полуслова., и улыбался, как сомик. Сколько потом песьих жизней не пересекались с моей, такого "своего" больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, только увидела. Держись. КОТ был просто потрясающим и очень вами любимым ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира держись.. Это так тяжело их терять. Но успокаивайся тем что этот малыш прожил долгую кошачью жизнь и все последние шесть лет в вашей семье он был любим и дарил вам тепло и любовь и умер он в любви. Плачу вместе с вами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна старушка, которая вместе со мной кормит кошек в подвале, сказала на днях, что вроде бы Рыжун был ее знакомой бабуси из соседнего дома, бабуся умерла (как мы и думали), и вроде бы коту было тогда 12 лет. Мы случайно разговорились про него, она и не знала, что он у нас жил. Просто стали вспоминать всех кошек, кто тут перебывал, под моими окнами. Это значит, если это и правда так и она ничего не путает и это именно тот кот, значит, всего он прожил 18 лет!!!!! Надо же, я совершенно не замечала, что он стареет, а моя подруга-кошатница, когда приехала к нам на дачу в начале этого лета, сказала - ой, какой он стал старый дед... А я и не видела этого.... Надо было нам анализы сдавать, но мы его так намучили ушами и зубами, и он так ненавидел врачей.... А я его еще на усиленное питание перевела в начале лета, так как он совсем разлюбил свой корм... И я его кормила практически только курицей... :( Он и ее ел не очень, я думала - жара... ОН так отлично писал, никогда проблем не было с этим, и моча была такая полноценная... А надо было, наоборот, белок снижать... Да еще жара и смог....

 

Теперь к нам на даче постоянно приходит соседский кот Гарфилд, он боялся Рыжуна всегда, к нам не ходил особо, только любил поспать на границе нашего участка, чтобы в любой момент слинять... А перед болезнью он начал Рыжуна гонять, чувствовал, что Рыжун уже не может противостоять... А теперь приходит к нам помурчать, получить вкусняшку, посидеть на ручках... Он очень ласковый и добрый кот. Но при этом все время настороже - ждет, что сейчас Рыжун появится... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирина, сил Вам душевных! Рыжун был очень интересным и красивым котом, мягкой подушки тебе на радуге, котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Рыжун... Это тебе. Я увидела этот стих тут, на форуме, у кого-то. Это про тебя :wub:

 

Мамочка, сколько ж в тебе рыжего!,

Сколько же солнца в твоей шерсти!

Мама, мамочка - можно, я выживу,

Мама, не надо мне сказок о смерти...

Мама, а сколько ж в тебе солнышка!

Мама! Какой у тебя бок теплый -

Мама, ну да, я болен... немножечко,

Но ты не плачь, я поправлюсь, что ты...

Мама, смотри, я ж такой рыжий,

Словно не кот я, а лист клена -

Мама, ты думай, что я - выжил -

Мама, ты думай, что я - дома...

Мама, ты думай - что мы с братом

Под солнечным боком мурчим вместе...

Жаль, что дороги мне нет обратно -

Там, где мне мама поет песню...

Надо ж, а я был такой рыжий,

Надо же - имя было древесным...

Люди, не плачьте, что я не выжил -

Мы возвращаемся. Это известно...

Мы возвращаемся...Листья.. Дождик...

Ветер стеклянное озеро морщит...

Люди.. любите бездомных кошек...

Да и собак...любите тоже...

(с)

 

Рыжун, мы так и сделали. Мы взяли бездомного кота, тоже рыжего. И ты вернулся. :) У него тоже есть слева один черный ус. Мы его очень полюбили. Его зовут Кокос. :wub:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...