Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В переходе лежал рыжий кот с изуродованной мордой - весь в крови, глаза были залеплены гноем и в кровавой пленке! Вся морда набекрень!


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу!!!! Какое чудо!!!! Девочки, миленькие, спасибо вам всем!!! :gift: :gift: :gift: Вы ж вернули целую жизнь и коту и хозяйке. Когда перестаешь надеяться и ждать и вот такая встреча. Главное не теряйте с Аней (на сколько я поняла, хозяйку зовут так) контакта. Очень хочется узнать, что Рыжий поправился окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня девушка из ЖЖ спрашивает. Она перечисляла на тел. 8 903 738 82 82 500рублей для Тимоши. Получается, что на прошлой неделе. Приходило что-то подобное? Она мне поздно отписалась, так как не увидела в отчете. Вот и волнуется, дошли ли. А как они в отчете будут, если я только об этом узнала и вам не написала сразу? :( Посмотрите там. Переживает девушка, да и я тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна действительно признала кота сразу. Плакала всю дорогу до Беланты и благодарила всех-всех-всех за спасение домашнего любимца. Про сетки я ей

уже все уши прожжужала.

 

Кота она забрала домой, будут теперь лечить сами, тем более что ничего сложного нет - капать в глазки еще неделю, а потом Черноусова ждет на прием снова. Сказала, что то покраснение, которое она видит, свидетельствует о том, что глаз начал оживать - пропитываются сосудами. В дальнейшем все должно восстановится и глаз придет в норму.

На прием к Еремину попали только стоя на коленях. У него как раз закончилась последняя операция, хотя прием официально должен был быть закончен еще 2 часа назад. Он опять сказал, что челюсть сломана и он готов сделать операцию. Сама операция по его словам не сложная и быстрая - вставляется спица и будет все красиво. Анна обещала обсудить с домашними необходимость операции. Лично я считаю, что по большому счету она не нужна.

Я посоветовала сходить на прием к Севостяновой 17-го числа и проконсультироваться у нее по поводу дальнейшего лечения. А 18-19 сентября надо будет показаться Черноусовой.

 

Анна возместила все расходы. Сейчас я посмотрю по финансам что и как. Я думаю, что будет логично все передать в другие темы из Скорой, но не по 500-1000, а по 3 или 4 тыс. руб.

Но это, конечно, решать всем спонсорам, всем тем людям, которые откликнулись на мою мольбу о помощи.

 

честно говоря, я до сих пор в шоке, что так много людей решили помочь

 

Дорогие мои! Всем низкий поклон и неземная благодарность!

 

я пока нахожусь в тормознутом состоянии, поэтому не могу красиво выразить все свои чувства, простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу третий раз :angry: ,504 задолбала,Все деньги которые я получила на тел. я отразила в теме,сегодня я передала Свете Джанго 4500,потому что я улетаю,а Света живет ближе к Ирине.какого числа девушка отправляла деньги?Ира просто могла запутаться в никах,это немудренно бегать после работы и в выхи по врачам с кисами,девушке спасибо огромное,но мне нужно число,смс по полученным деньгам сохранились.

Девочки, у меня девушка из ЖЖ спрашивает. Она перечисляла на тел. 8 903 738 82 82 500рублей для Тимоши. Получается, что на прошлой неделе. Приходило что-то подобное? Она мне поздно отписалась, так как не увидела в отчете. Вот и волнуется, дошли ли. А как они в отчете будут, если я только об этом узнала и вам не написала сразу? :( Посмотрите там. Переживает девушка, да и я тоже.

Не переживайте полученные деньги никуда не денутся,Ира потом посмотрит финотчет,сейчас ей очень плохо,нашлись Тимошины хозяева-это радость и чудо!

Ушла на Радугу Лиза :cry2: Ирина курируемая киса.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5183666

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня девушка из ЖЖ спрашивает. Она перечисляла на тел. 8 903 738 82 82 500рублей для Тимоши. Получается, что на прошлой неделе. Приходило что-то подобное? Она мне поздно отписалась, так как не увидела в отчете. Вот и волнуется, дошли ли. А как они в отчете будут, если я только об этом узнала и вам не написала сразу? :( Посмотрите там. Переживает девушка, да и я тоже.

Посмотрите, пожалуйста по этому списку:

 

Приход всего 16 034,28 в том числе:

 

01.09.10 - 1 000,00 на телефон от Оксана К.

01.09.10 - 1 000,00 на телефон от Sarvena

01.09.10 - 200,00 на телефон от В.Н.

02.09.10 - 800,00 на карту СБ - 300,00 от Татьяна RTI и 500,00 от цветочного форума

02.09.10 - 1 000,00 на карту сб от ЗеленаяКошка

02.09.10 - 500,00 на телефон от Kot Kesha

02.09.10 - 1 000,00 на карту СБ от Eule!

03.09.10 - 1 000,00 наличными от mellis

03.09.10 - 800,00 наличными от подруги mellis

03.09.10 - 1 000,00 на телефон от starguest

03.09.10 - 1 500,00 на телефон от Old_kamikadze

04.09.10 - 450,00 на телефон от CatSandra

04.09.10 - 200,00 на телефон от В.Н

06.09.10 - 1 000,00 на карту СБ от Natali-e

06.09.10 - 500,00 на телефон от tirielle_corner из ЖЖ

06.09.10 - 500,00 на телефон от kit_vorkit из ЖЖ

06.09.10 - 200,00 на карту СБ от Adel-Sun

06.09.10 - 500,00 на карту СБ от нотка

06.09.10 - 128,47 на ЯК от waterrrdragon ЖЖ

07.09.10 - 300,00 на ЯК от tanne ЖЖ

07.09.10 - 300,00 на Як от girlly ЖЖ

07.09.10 - 300,00 на телефон от ???

08.09.10 - 277,56 на телефон от ???

09.09.10 - 1 050,00 на карту СБ от цветочного форума

09.09.10 - 300,00 на ЯК от tanne4 из ЖЖ

10.09.10 - 200,00 на телефон от gamperok из ЖЖ

13.09.10 - 305,81 на ЯК от Тамасина

 

 

Я старалась отразить все приходы, о которых было упомянуто в теме. Если что прошло мимо моего внимания, то заранее приношу глубокие извинения - я не специально, честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех соучастников этой темы! Вы геройские герои и молодецкие молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АИА ,на вот прочти, Аня, по предварительным данным возможная хозяйка Тимохи, написала на клавсе (потом как зарегистрируется она здесь , я удалю это сообщение)

 

Господи, я не знаю, что мне делать - плакать или радоваться - эмоции переполняют!!!

Вы великие люди!!!

Если и упал, то с 6-го этажа... неужели он с такой ужасной травмой мог дойти до Серпуховки?!...

 

Зарегистрировалась, но прав еще нет на добавление.

Господи, Ирина - Вы АНГЕЛ!!!!!

 

Я не знаю как Вас благодарить!!! Как благодарить вас всех, кто принял учаастие в этом деле

 

Ваше участие в жизни этого несчастного кота ОГРОМНА!!!!!!!!!!

 

 

отблагодарить можно компенсировав затраты на лечение этого кота. деньги собраны форумом, и эти деньги пойдут на кого-то другого несчастного, у которого нет хозяев.

 

 

 

Пойду курить, хоть и вредно это, а то слезами залью раб. стол.

Ирин! Если он, ттт... ты пообещай хозяйке, что если что, то тут поможем с лечением. Во, хорошо сказала, не отходя от компа помогать собралась... Но хоть денежкой какой!

 

ага, а еще скинемся хозяйке на пластиковые окна и застекленный балкон! а потом еще и квартирку справим поновее. ерунды не несите, а? на форуме куча тем, где тяжелые животные, а денег нет ни копейки!

это хозяйка обязана компенсировать все расходы на этого кота! а не форум ей должен помогать!

ну и сетки на окна она тоже обязана теперь поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего слюной брызгать? Написали же, что хозяйка расходы возместила - "Анна возместила все расходы. Сейчас я посмотрю по финансам что и как. Я думаю, что будет логично все передать в другие темы из Скорой, но не по 500-1000, а по 3 или 4 тыс. руб." Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ,Юля,Юля,так и хочется вам сказать,Вы выросли-займитесь личной жизнью!И так про пик пишут,одиноким теткам делать не чего,Ира написала,что Аня компенсировала все расходы,и ИМХО еслибы не начто было Ане лечить котика,я бы первая была за то-чтобы помочь,денег собрано достаточно,именно на тимошу!

отблагодарить можно компенсировав затраты на лечение этого кота. деньги собраны форумом, и эти деньги пойдут на кого-то другого несчастного, у которого нет хозяев.

 

 

 

 

 

ага, а еще скинемся хозяйке на пластиковые окна и застекленный балкон! а потом еще и квартирку справим поновее. ерунды не несите, а? на форуме куча тем, где тяжелые животные, а денег нет ни копейки!

это хозяйка обязана компенсировать все расходы на этого кота! а не форум ей должен помогать!

ну и сетки на окна она тоже обязана теперь поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ,Юля,Юля,так и хочется вам сказать,Вы выросли-займитесь личной жизнью!И так про пик пишут,одиноким теткам делать не чего,Ира написала,что Аня компенсировала все расходы,и ИМХО еслибы не начто было Ане лечить котика,я бы первая была за то-чтобы помочь,денег собрано достаточно,именно на тимошу!

 

не надо мне говорить, что делать, и я не буду говорить, куда вам идти, ок?

Когда я писала, что надо компенсировать расходы, сообщения Иры еще не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда мне идти я без вас знаю :) ,агрессии по меньше,ладно бы стебались,а то ваши замечания,особенно в мемориале,наводят на мысль....замуж замужзамуж.Сообщение Ирины было до вашего комента!

не надо мне говорить, что делать, и я не буду говорить, куда вам идти, ок?

Когда я писала, что надо компенсировать расходы, сообщения Иры еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда мне идти я без вас знаю :) ,агрессии по меньше,ладно бы стебались,а то ваши замечания,особенно в мемориале,наводят на мысль....замуж замужзамуж.Сообщение Ирины было до вашего комента!

 

это оно сейчас стало ДО моего коммента. а когда я писала, его еще не было. форум тормозит, плюс постоянно вылетает ошибка 504.

"наводит на мысль" - думайте, думайте, на то вам голова и дана. чтобы думать. прежде, чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение было. Ира АИА выложила список всех, кто помогал, по этому поводу. Я еще порадовалась, что деньги пойдут в другие темы.

 

Тема очень хорошая, давайте ее склоками портить не будем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,Ирина собщила о том ,что Аня рассходы возмещает в 23 часа грубо говоря,а ваше сообщение появилось 0,30,форум конечно тормозит,но не полтора часа.

Голова нужна ,чтобы ей думать :rolleyes: ?Вы не представляете сколько ещё возможностей у головы,можно о стены бится :) ,можно просто кивком подтверждать согласие и т.д,вариантов много.

а думать ,думать,нужно вам иногда когда пишите очень жесткие посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отблагодарить можно компенсировав затраты на лечение этого кота. деньги собраны форумом, и эти деньги пойдут на кого-то другого несчастного, у которого нет хозяев.

 

ага, а еще скинемся хозяйке на пластиковые окна и застекленный балкон! а потом еще и квартирку справим поновее. ерунды не несите, а? на форуме куча тем, где тяжелые животные, а денег нет ни копейки!

это хозяйка обязана компенсировать все расходы на этого кота! а не форум ей должен помогать!

ну и сетки на окна она тоже обязана теперь поставить!

Вот за эту фразу, которую я выделила, нужно извиниться..... Написала вам в личку, да забито. Татьяна RTI таких слов не заслужила :angry: она промолчит, т.к. человек не юношеского возраста и очень воспитанный, а я не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы МОЛОДЦЫ!!! Чудеса бывают ! Я в них верю!

 

Это Вам подарок судьбы за Ваши ДОБРЫЕ ДЕЛА!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не расстриавайтесь :) ,тема с бардака и начиналась,у Юли-юношеский максимализм,у меня старческий маразм,а так мы любим друг друга ;) ,главное,что Рыжий-Тимоша дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста по этому списку:

 

Приход всего 16 034,28 в том числе:

 

01.09.10 - 1 000,00 на телефон от Оксана К.

01.09.10 - 1 000,00 на телефон от Sarvena

01.09.10 - 200,00 на телефон от В.Н.

02.09.10 - 800,00 на карту СБ - 300,00 от Татьяна RTI и 500,00 от цветочного форума

02.09.10 - 1 000,00 на карту сб от ЗеленаяКошка

02.09.10 - 500,00 на телефон от Kot Kesha

02.09.10 - 1 000,00 на карту СБ от Eule!

03.09.10 - 1 000,00 наличными от mellis

03.09.10 - 800,00 наличными от подруги mellis

03.09.10 - 1 000,00 на телефон от starguest

03.09.10 - 1 500,00 на телефон от Old_kamikadze

04.09.10 - 450,00 на телефон от CatSandra

04.09.10 - 200,00 на телефон от В.Н

06.09.10 - 1 000,00 на карту СБ от Natali-e

06.09.10 - 500,00 на телефон от tirielle_corner из ЖЖ

06.09.10 - 500,00 на телефон от kit_vorkit из ЖЖ

06.09.10 - 200,00 на карту СБ от Adel-Sun

06.09.10 - 500,00 на карту СБ от нотка

06.09.10 - 128,47 на ЯК от waterrrdragon ЖЖ

07.09.10 - 300,00 на ЯК от tanne ЖЖ

07.09.10 - 300,00 на Як от girlly ЖЖ

07.09.10 - 300,00 на телефон от ???

08.09.10 - 277,56 на телефон от ???

09.09.10 - 1 050,00 на карту СБ от цветочного форума

09.09.10 - 300,00 на ЯК от tanne4 из ЖЖ

10.09.10 - 200,00 на телефон от gamperok из ЖЖ

13.09.10 - 305,81 на ЯК от Тамасина

 

 

Я старалась отразить все приходы, о которых было упомянуто в теме. Если что прошло мимо моего внимания, то заранее приношу глубокие извинения - я не специально, честно...

 

Я уже смотрела. И девушка тоже. В этом списке нету. Видимо забыли написать, а вернее не забыли, а не написали, по причине того, что девушка сразу, как денежку перечислила, мне не отписалась, а я сюда не отписалась.

 

PS Все ещё не перестаю за Рыжего-Тимошу радоваться :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за эту фразу, которую я выделила, нужно извиниться..... Написала вам в личку, да забито. Татьяна RTI таких слов не заслужила :angry: она промолчит, т.к. человек не юношеского возраста и очень воспитанный, а я не буду

Не-а, отвечу! :P Оля, спасибо! Девочки! Все нормально! Ура! Но ведь всяко могло быть. Вдруг хозяйка бы испугалась того, что увидала. Или, к примеру, ну совсем денег нет, а лечить киса еще долго надо. А он нам всем уже просто ну совсем не безразличный!

То, что на него теперь не надо денег, тоже хорошо! У Иры других хвостиков тяжелых много на кураторстве. И не только у Иры. Тут куда не зайди - горе и огромная потребность в деньгах.

Но ведь все же могло по другому быть. Сколько животных, которых выкидывают узнав, что они больные.

Ладно, что я оправдываюсь. Все и так все понимают :gift:

Ирин, мы тогда сегодня на слепышей собирать будем. Ладно?

И огромное спасибо (ник не запомнила, а рыскать в теме долго :blush:) тому, кто нашел хозяйку!

Команда в теме дружная была, вот все и получилось! Молодцы!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...