Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вам нужен стафф? Мне нет. Хозяевам тоже! У Пэм нет шансов на жизнь?


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ален, забей на вякающих, еще одно слово в твой адрес, выясним кто пишет и привяжем Пэмку к их дверной ручке)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у кого есть скидки в зоомагазин, корм, ну хоть что-нибудь, помогите, пожалуйста! Плюс, сюда можно договориться и отдать собаку в вольер. но за корм, т.к. своих нечем кормить.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153631

 

Ален, извини, пожалуйста, что в тему Пэм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда перевести деньгу?

 

:) Кину в личку, там ещё есть лимит забитый нами

 

Ален, забей на вякающих, еще одно слово в твой адрес, выясним кто пишет и привяжем Пэмку к их дверной ручке)))))))

d510c37ecf991db4cc3c0858adc01178.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тогда мы посмотрим :yahoo::blink: , что офигеть как здорово комментировать и ничего не делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno's_Mom , sodagifo , я до лички добралась и всё ВАМ написалаdf87e9234f6212808de33da325ad4769.gif

 

Мы и Компания, ВЫ наше главное звено с отправкой, а я не знаю как Вас зовут и нет контактов (могла и пропустить, извините), жду вас в личке или по тел 8-903-686-88-24 Алёна

 

 

Собрала информацию, поправьте, если у кого-то есть более свежие сведения. ЧИП - надо указывать данные принимающей стороны, дабы не было проблем на той границе (Алина мне нужны будут для чипирования ваши данные до среды), ветпаспорт и ветсправка - оформляются на перевозчика ( мы и компания)))) нужны Ваши данные)

 

Сончик, Оксана, я почитала про грелку, весЧЬ нужная :rolleyes:

Узнаю, что предложит компания и сообщу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост и открыла финансовую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость у трансаэро МСК_АЛА = 120 рублей за кг включая контейнер, летит боинг. Живность перевозят только в грузовом отделении в спецотсеке для перевозки животных. Т.е. замерзнуть не замерзнет. Рейс у трансаэро в Алматы утренний, в 10 с чем-то. Бронировать билет и предупредить компанию нужно заранее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, здесь проскочило сообщение, что мне лишь бы сплавить собаку :rolleyes:

Сплавить можно было бы самым простым способом - привязать у приюта известного и ноу проблем ;)

 

А где это сообщение? Кто так сказал? Кто то сомневается в моих руках и вашем желании найти собаке дом? Надо же...Диана мне неудачно Барика сплавила...такая сякая...тыперь вы - Пуму сливаете....да что за дела на ПИКе творятся,а .... :rolleyes: В сад таких....я всем сомневающимся в свое время темку открывала...и предоставляла возможность высказаться мне в лицо, открыто...и все недовольные поджав хвосты сидели.....после этого я на такие посты внимания не обращаю. и вы Алена не обращайте. :gift:

 

Скажите, пожалуйста, в какой клинике наблюдаются Ваши собы, очень шкурный интерес... :blush:

--------------------------

 

Если вопрос ко мне, то мы наблюдаемся в "Мастино" у врача Бориса ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду Боженьку просить, чтобы завтра операция удачно у Пумки прошла....хвостики у собак своих закручу, кулаки зажму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с нашим врачом Борей разговаривала, он сказал, что если в среду собаку прооперируют, она спокойно может лететь 21...просто говорит просмотреть ее состояние в машине около аэропорта, и вечером либо на следующий день мы к нему съездим, что он удостоверился, что все хорошо идет. А также я спросила, можно ли собаке успокоительно дать, он говорит что можно, только в меру. Так что мы ждем стальную королевишну! :wub::gift::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, здесь проскочило сообщение, что мне лишь бы сплавить собаку :rolleyes:

Странно, весь форум только этим и занимается - сплавляет и сплавляет собак хозяевам и даже пиарит их для этого.

Собаке повезло, как мало кому из беспроблемных везет, если правде в глаза смотреть.

 

Buldogka, получила Ваше сообщение, спасибо большое. Ответить не могу, у Вас личка забита. Поэтому пишу здесь, уточните город, пожалуйста, чтобы не ездить далеко за невеликой суммой. Будет 35, сорри. Имя правильно. Отправлю в среду, доставка у ВЮ - 15 минут. Паспорт не забудьте, пожалуйста.

 

Если вопрос ко мне, то мы наблюдаемся в "Мастино" у врача Бориса ! :)

Спасибо большое, спросила потому, что многие знакомые собачники в Алмате мучаются с клиниками. Хорошие врачи по-прежнему на вес золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду Боженьку просить, чтобы завтра операция удачно у Пумки прошла....хвостики у собак своих закручу, кулаки зажму.

 

Алиночка, :gift: если этой собаке суждено - жить, то все пройдет хорошо!!! Я, тоже, зажму кулаки!!!

 

 

Ален, сколько денег не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сончик, Оксана, я почитала про грелку, весЧЬ нужная :rolleyes:

тем более, что я отправляла собаку без возможности вернуть что-либо, а Вам вместе с боксом могут обратно привезти, а уж лысикам мало ли где многоразовая грелка пригодится..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, данные записала, думаю это всё, а может ещё номер паспорта надо....завтра разберёмся, если что буду звонить :)

 

Ален, положила сегодня 1000 р на 8-916-672...

 

(личку почисть, она у тебя переполнена)

Тань, спасибо! Завтра узнаю))) Личку чуть почистила

 

Все, заказала, завтра привезут грелку.

Спасибо!

 

Перевела 500 р. на присланный Вами № телефона. Дошли?

Спасибо! Завтра мне скажут (это на 916-672?) :blush: Уже не мопню что кому пишу :blink::gift:

 

Завтра мы едем в Беланту! :rolleyes:

 

Bruno's_Mom, давайте на г Москва, я завтра там точно и в пятницу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с такси на 21, тот же таксист, который со мной в Быково ездил 4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif, он выходной, но придётся прокатиться :yahoo:

 

Да тел. 8-916-672-.....

:blush: хорошо, значит ещё что-то в памяти сохраняется, апгрейт минимальный нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, память усохла :angry:

 

Оля Shmidt, намордник по спецзаказу подарила Пэмке :wub: , красивуууущщщщий :P , можно пить-есть-дышать, а вот кусать ни как :P

Оль, Спасибо :gift: , может ты спасла мои и Алинины ручки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вет.паспорт готовый. Прививки от 03.06.10 на имя Жаклин. Если нужен, пишите в личку, отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...