Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка собак в кучино


shastie68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

передежка собак не агрессоров. пол значение не имеет. большие вольеры в теплом помещении.выгул 5-6раз.питание на выбор-сушка или натуралка.витамины обязательно входят в рацион.мед уход.-капельници .уколы.обработка швов.цена обговаривается с куратором отдельно.выкорм тощих собак. . социлизация.приучение к выгулу. есть машина при необходимости для перевозки.т89036183206 АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ С ОТОПЛЕНИЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСТЬ МЕСТА

Возьмете щенка с улицы?

Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153276

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенок привит? какой возраст?

Нет, кто их там на улице привьет? Нет, не привит, анализов нет, возраст не знаю.

Могу только финкуратором быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с щенками всегда проблемы бывают. впринцыпе взять могу если устроит 250-300 взависимости от размера. мед уход отдельно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с щенками всегда проблемы бывают. впринцыпе взять могу если устроит 250-300 взависимости от размера. мед уход отдельно.

Уважаемая, не многовато ли просите за щенков??? :angry: У вас далеко не супер-передержка с кормом премиум класса...

250-300 + медуход(а он обязательно понадобится, т.к. у вас энтерит не переводится...) получается 350 руб./сутки. за щенка. С головой в порядке...? С таким "аппетитом" вам на благотворительном сайте делать нечего. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже третий раз регистрируетесь и открываете третью по счёту тему... Что написала модератор Монстера в вашей предыдущей теме, помните? И вы снова предлагаете себя. Совесть есть у вас??? :angry:

Это отзыв о вашей передержке, когда вы были Маргошкой68... ;)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150177

 

Зы. Две звезды в профиле - это жесть! :appl: Юля, и что же вы такого совершили за две недели пребывания на форуме?... :blink:

Довезли "новогодних" щенков на личном авто с Салтыковки до Фауны за 15-20 минут и содрали 2000 руб.(!!!) Наверное, это подвиг...

Обдираете собак и кураторов, готовых продать последние штаны, чтобы спасти бездомных животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник margoshka68, зовут Юлия! мама старенькая с ней и супруг есть. Салтыковка, по носовихинскому шоссе! частный сектор, возле электростанции! щенков, непривитых собак и привитых, но с ослабленным иммунитетом категорически туда нельзя! был скрыт эпизод энтерита в ноябре! при моих многократных вопросах, меня уверяли, что щенков не было никогда, что мол только привитые и взрослые собаки! в итоге потом узнаю о щенках ноябрьских с парвовирусом! мои малыши слегли! понос, кровь, рвота и тельце, как тряпочки! они находились в сарайчике слева, комнатка с жалюзи которая! вот туда вообще категорически никаких собак нельзя! мое мнение такое: если уж совсем безвыходная ситуация, то можно туда отвезти только взрослую и абсолютно здоровую собаку, привитую и с хорошим иммунитетом! в другие вольеры! никаких подушек, поводков и подстилок их не брать! только свое незаразное! и чтоб они положили! миски тоже свои! и еще лучше купить дезинфектор и самим там все обработать, чтоб наверняка! приезжать часто и внезапно, без предупреждения! строго только свой корм и проверять чтоб им же кормила!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148209

 

 

вы у меня не разу не были а столько негодования.

И слава богу! Другие были... Помнится вы писали мне в личку, что щенков не берёте, только взрослых собак, да с прививками. На самом деле хватаете и тех и других. Вы постоянно врёте. Ужас! Некрасиво и непорядочно с вашей стороны! И ещё... Если у вас так всё замечательно, то зачем вы открываете третью по счёту тему, а??? То в Салтыковке, то в Кучино... Маскируетесь?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...45812&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам что занятся нечем? как можно осуждать не зная меня не видя! я занимаюсь делом а вот вам похоже кроме писанины занять нечем. так возьмите к себе форумских собак и поухаживайте . хоть делом полезным займетесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАМ К ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ НУЖНО. У ВАС ВИДНО ОТ НЕУСТРОЙСТВА ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ КУДА ПАРЫ ВЫПУСКАТЬ ! ВОТ ВЫ ТУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И СТРОЧИТЕ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки у вас сами по себе, на передержке бываете редко, т.к. живёте в Москве, а в Салтыковке на малюсенькой территории в 2 сотки проживает ваша мать вместе с собаками, которых якобы вы кормите на убой и гуляете по пять раз в день. :rofl: Вы здесь не ради спасения животных, форум для вас - это лёгкий способ загрести побольше бабла. Вы не спасли ни одно животное за просто так, из любви к ним. Для вас собаки - это деньги!

Позволю себе с Вами не согласиться.

1. Юля проживает постоянно на передержке, и занимается собаками практически одна. Мама и муж ей помогают, а так все собаки на Юле. Я это знаю.Так что все питомцы никак не сами по себе, а при Юле. И она практически постоянно находится рядом с домиком,где они (собаки) находятся.

2. Кормит Юля питомцев хорошо,меню меняется как у людей, для каждого питомца подбирает "свой" корм, в отличие от некоторых других передержек (более дешёвых,не буду здесь их упоминать), собаки не то что упитанные, а очень упитанные.

3. С некоторыми собаками гуляет по 5 раз, если имеет смысл приучить их к выгулу,потому как на других передержках ЭТОГО почему-то не сделали!

4. Юля спасла не одно, а несколько животных (совсем недавно). Она сама пристроила щенков, которых нашла недалеко от своего дома.

5. На эту передержку отдают хозяйских животных, в частности моя соседка по двору 2 недели назад забрала своего любимого питомца, которого отдавала Юле, пока была в отъезде. Осталась очень довольна, и сейчас они поддерживают тёплые отношения. Кстати говоря моя знакомая - учительница математики, и обожает свою собаку, поэтому попросила меня найти достойную передержку для своей собачки.

 

У каждой передержки есть как плохие отзывы, так и хорошие, с этим не поспоришь. Мне эта передержка ближе к сердцу. Отдавая собаку Юле, я уверена, что Юля сделает всё необходимое для животного, что мой питомец не будет ни в чём нуждаться. Если возникнут какие-то проблемы со здоровьем, мне тут же позвонят и сообщат об этом, как было уже не раз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Докатились.....

Людмила и Марина, зачем Вы друг с другом то ругаться начали?

Может созвонитесь? И все разногласия обсудите? Так намного проще будет...

Очередной скандал в теме - никому пользы не принесет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Внимательно читаем правила http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425 и заводим тему, как положено. Спасибо за понимание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...