Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите персов. + 13 кошек. Ринотрахеит положительно.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста Форумчане обратите внимаание, здесь очень нужна Ваша помощь :(:help:

ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля - если всех 15 кошек на анализы - влетит в копеечку. А кого тогда?

Надо бы персам сдать анализы. Что бы понять сто у них. Остальным ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы персам сдать анализы. Что бы понять сто у них. Остальным ни к чему.

По моему у старшей персючки еще и лишай! Местами шерсти нет и ранки на голой коже. :( Они немного отъелись, животики округлились, шерсть немножко получше стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо "просветить" по хорошему персючку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо "просветить" по хорошему персючку...

По хорошему их не только просветить надо, но и анализы сдать, только пока мне не на что.

А так все нормально, девченки прикольные, сидеть в клетке не хотят, рвутся на волю. Глазами огромными наблюдают за мной. Старшая персючка умная девочка. Младшая запугана сильно и засранка к тому же. Иногда прямо под себя ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Ну, помогите , поддержите девушек!!!

Лиля, соболезную, что так получилось! Понимаю, как тебе сейчас тяжело и нервно... но держись! Люди!!! Новички!!! Гости форума не бросайте хорошего человека одну с бедой!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь реально нужна помощь!!!

Просим помощи!!

Деньги, лекарства, машина, корм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну спасибо хоть за опровержение по ФиПу, а то тут таким дерьмом облили, хоть стреляйся! Сначала орали, что все умрут за 3 дня... Теперь 2 недели...интересно какие предпложения будут дальнейшие? Вот как леко человека втоптать в грязь, распространить лживую информацию, а потом спокойно жить...

 

Вот фото то перса, который остался:

 

d30abe1bb1b1.jpg

 

Прекрасный мальчик, уши очень больные, но в остальном проблем по здороью не наблюдается. Это я к тому, что кот жив и прекрасно себя чувствует! Думаю, что так как персы вроде как "элитные", из "питомника", наверняка их когда-то прививали, должен быть у них иммунитет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий мальчик :) Вы проделали огромную работу!

Не переживайте! Не думаю, что кто-то хотел Вас обидеть - в Туле вообще нет возможности сдать анализы на вирусы. Никакой. Поэтому если кто-то едет в Москву лечиться, то это кот в мешке. И даже Звенигородка не застрахована от дурацких ошибок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по поводу того, что по панлейкопении нет опровержения? Ничего страшного? Это не считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну спасибо хоть за опровержение по ФиПу, а то тут таким дерьмом облили, хоть стреляйся! Сначала орали, что все умрут за 3 дня... Теперь 2 недели...интересно какие предпложения будут дальнейшие? Вот как леко человека втоптать в грязь, распространить лживую информацию, а потом спокойно жить...

 

Вот фото то перса, который остался:

 

d30abe1bb1b1.jpg

 

Прекрасный мальчик, уши очень больные, но в остальном проблем по здороью не наблюдается. Это я к тому, что кот жив и прекрасно себя чувствует! Думаю, что так как персы вроде как "элитные", из "питомника", наверняка их когда-то прививали, должен быть у них иммунитет!

Рада тебе Катя! Здесь не тебя, а на меня все хором почему то накинулись. При том, что у моей персючки только рино был положительный. И пророчили смерть в один день всей моей живности. Я на форуме не так давно, но кажется уже начала привыкать к нападкам.... Ох!

Ну да ладно, у меня все хорошо, и это главное. Вся живность в норме, не чихают, не поносят, а уж едят как!, веселы и радостны! Персючки пока на лечении, мне тяжело, одних шприцов в день куча нужна, еще щен у меня с интеритом лежит, его через каждые 3 часа колю, но ничего, не в первой, справимся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, подойдет ли тебе такой вариант, но мне его посоветовали в ветеринарке, когда мне для лечения всего двух котят на 10дневный курс надо было купить 96 шприцов.

Если нескольким кошакам вводится одно и тоже лекарство - меняется только игла. Я закупила запасные иглы, набирала 1 шприц - кололи с подругой одного котенка, потом снимали иглу, выбрасывали, одевали на этот же шприц новую иглу, опять набирали тоже самое лекарство и кололи второго котенка. Экономия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, подойдет ли тебе такой вариант, но мне его посоветовали в ветеринарке, когда мне для лечения всего двух котят на 10дневный курс надо было купить 96 шприцов.

Если нескольким кошакам вводится одно и тоже лекарство - меняется только игла. Я закупила запасные иглы, набирала 1 шприц - кололи с подругой одного котенка, потом снимали иглу, выбрасывали, одевали на этот же шприц новую иглу, опять набирали тоже самое лекарство и кололи второго котенка. Экономия.

Спасибо! Мне уже пообещали шприцы бесплатно, только доехать до Москвы надо забрать. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тебя накинулись так как больше не на кого...Ладно, нахер! жаль только, что обещания помощи от такой кучи народа оказались трепотней...Может ты и права, привыкнуть пора. Не знаю, не хотелось бы, чтобы это в норму на ПиКе входило, иначе...иначе вообще нет смысла здесь находиться и нет смысла занимться животными. ЯК есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тебя накинулись так как больше не на кого...Ладно, нахер! жаль только, что обещания помощи от такой кучи народа оказались трепотней...Может ты и права, привыкнуть пора. Не знаю, не хотелось бы, чтобы это в норму на ПиКе входило, иначе...иначе вообще нет смысла здесь находиться и нет смысла занимться животными. ЯК есть?

Как то с самого начала в Беланте с Нельсоном сидела, девочка со мной в очереди. Разговорились, она говорит ушла с ПиКа, на мое недоумение она ПОЧЕМУ? Ответила: коммерческим стал! А после многих уже встречала тех кто уже не на ПиКе, но продолжает помогать живности! :( Жалко...нас и так мало, а мы еще так с друг другом. Ведь одним делом занимаемся, а такое чувство, что каждый своим.

Як есть, но от тебя не возьму! Ты сама кучу тащишь! После как нибудь сочтемся! Может я в Краснодар приеду! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чём сейчас вообще? О каком Вы сейчас отношении?

Каракум, до Вас не доходит что ли, что Вы подставили кучу людей, не предупредив, что у Вас панлейкопения? Какая к чёрту коммерция?

Это Ваше отношение к людям надо поставить под большое сомнение. Вы как минимум 2 передержки сейчас заразили панлейкопенией!!! Вы не понимаете что ли? Я удивляюсь Вам просто. И Вы не понимаете почему такое отношение? Да потому что Вы правды так и не сказали ни мне, ни Ире Тёмной. Ещё неизвестно что будет с персами. Лилия лечит рино. Где информация о том, что у персов был ринотрахеит? Вы посадили котёнка-инвалида с персом. Заразили рино Яшку. Какое отношение Вы к себе хотите после этого? В чём тут помощь животным-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персы выглядят уже получше. Шерсть блестеть начинает. Мелкая перса лоток в любом виде игнорит, хоть с наполнителем, хоть пустой все одно под себя ходит и сидят на мокром. В день несколько раз пеленки меняю, как то накладно. Скоро начну газеты им стелить допрыгаются! Маленькая начала норов свой показывать, на сегодняшнем сеансе уколов кричала и кусалась. Обработала от блох. У старшой персючки на передних лапах несколько когтей вросшие. Бедная, наверно это больно. Закончила антибиотик, и многие другие лекарства. А глаза все подтекают причем вытираю а салфетка коричнево цвета становится. Старшая хорошо на контакт идет просится на волю, гладится, младшая трусливая в уголок забивается и сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, а фото? очень уж хочется поглазеть ...

Изменено пользователем Piranya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а фото? очень уж хочется поглазеть ...

Я бы с радостью, да интернет такой, что ни как не закачаю. Попробую куда то выехать, где лучше ловит или в субботу от брата закачать. Нафоткала страшилок с крысиными хвостами. Достали гадить под себя, пеленку стелю, через час прихожу а они в лотке сидят глазеют на меня испуганно, а пеленка мокрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может им наполнитель предложить? глиняный например или песок, они же на улице жили ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может им наполнитель предложить? глиняный например или песок, они же на улице жили ((

Да уже все предлагала. И древесный и решетку и глиняный. Сейчас поставила решетку и на одну половину насыпала древесного, ттттт вроде действует, за день сухо...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиле и 15 кошкам очень нужна ваша помощь! Не проходите мимо!!! Умоляем!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме с помощью туго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а фото? очень уж хочется поглазеть ...

Фото выложила в первый пост. Не пиарные конечно, но как смогла...

Завтра едем сдавать анализы. Надеемся. верим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...