Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чара, большая, умная собака и ее 11 детенышей.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я пзнаю мнение Кати 1 и очень уважаю ее позицию. Я сама за стерелизацию всех возможных собак.

Но здесь Алла принимает самостоятельное решение и оно не должно идти в разрез с ее совестью и чувствами.

 

Алла, если собака родит, пиарщицы девочки вас поддержат?

после обеда схожу в сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение по животному может принимать только человек, который этим животным занимается.

В любом случае, с большим уважением отношусь к поступку Аллы, за выходные выловить двух собак, нуждающихся в срочной помощи, какое бы решение не было принято.

Сейчас после жары много патологий с беременными.

 

Очень надеюсь, что кто-то проникнется и поможет деньгами.

 

В Сбер сейчас тоже сейчас пойду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, обратите внимание на темку!!!!!

Очень, очень нужно!!!

Алла, взялась за животных, значит все доведет до конца!

Но нужна материальная поддержка.

В теме 3 человека!!!

Кто хочет присоединиться и помочь этой собакеевне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация отменяется. Чара кажется рожает.

 

Прочла темку. Ну чтож значит судьба ей - родить этих малышей. Алла, умничка, я в тебя верю, у тебя все получится, а форум поможет. Кому ж помогать то как не тебе? Придет время помогу малышам пиаром ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, я стараюсь сохранять хладнокровие,если сегодня в интернет не выползешь, то завтра я тебе звоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна реальная помощь..

Сегодня -завтра родит собака, нужна помощь финансами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам и за деньги и за поддержку, и за пиар. :gift:

 

Чара сегодня днем писала с кровью, не ест, даже ряженку не пьет. Сходили погулять, покакала на улице. Когда заходили, пообщалась с моими собаками, полностью адекватна, ни рыка, ни косого взгляда. Правда в свою комнату не хотела заходить, пыталась на кухню завернуть и к нам в комнату. Иногда скребет лапой дверь, требует общения. На улице гуляет нормально, идет и идет, за поводок потянешь, повернет куда надо. По лестнице вниз тяжело, а в верх как сайгак.

 

Звонила Алене, передержка где сидит Джуна, еще одна моя собака, спрашиваю, как рожают собаки, ответ, да та же как и кошки, исчерпывающий ответ :P:)

У соседки спрашиваю, как рожают собаки, ответ, да так же как и кошки :P:) . Я ей, да вы что прикалываетесь, она, да так же как и люди, я сама не рожала, меня кесарили, оба раза. Пойду спать к Чарке в комнату. Чара придумал мой муж, от чарка наверное :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, я положила на карту Сбер 5 тыс. руб.

1000 от меня -ее возращать не нужно

и 4 000 - в долг до Нового года ( на отпуск коплю).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивались с Аллой, на данный момент родилось 8 щенков.

есть мужики и девки.

 

Форумчане!!!!Не проходите мимо!

Нужна помощь деньгами, так как на передержу денег нет !Нужна помощь !

Нужна финансовая поддержка!!!!!Хотя бы на данный момент!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака разродилась, Алла говорит, что красавчики..

Есть офигенно красивые щенки.

 

Нужна помощь с передержкой и помощь..Денег в теме нет.......

Девченки, помогите...очень нужна помощь. Сразу две собаки на Аллу упали, а у одной еще и щенки..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо :gift: , деньги пришли. Я разделю поровну 2500 на Мальву, 2500 на Чару.

 

Разродилась буренка-11 штук.

 

Люди, я понимаю, что за дворянами очередь не стоит, но когда до родов остается меньше суток, щены уже жизнеспособны. Как мне сказал один врач (когда я обзванивала клиники), зачем вам стерилизация на позднем сроке, это все равно что утопить новорожденных, даже дешевле будет.

 

Я подозреваю, что Чара тоже бывшедомашняя, сегодня не написала, зато когда выскочила на улицу.... А умница какая, пописала, подбежала ко мне, прыгает, в глаза заглядывает, скулит, домой просится. На поводке тянет немного, если бы в полную силу, пахала бы я асфальт. К людям отношение чудесное. У нас случился маленький конфуз, мой кабель был в ванной когда мы с Чарой выходили на улицу, дочь случайно выпустила, он выскочил на лестницу, Чара на него стала брехать, мне ничего не оставалось как закрыть ей пасть руками, в мою сторону даже не рыкнула. Всех воспринимает нормально кроме моего кабеля, хотя до родов и ему хвостом махала.

 

Все тот же голубой тазик, забрала сегодня от Алены.

9d742d1d670d.jpg

 

d19da9b9193d.jpg

 

Щенков сфоткаю на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас случился маленький конфуз, мой кабель был в ванной когда мы с Чарой выходили на улицу, дочь случайно выпустила, он выскочил на лестницу, Чара на него стала брехать, мне ничего не оставалось как закрыть ей пасть руками, в мою сторону даже не рыкнула. Всех воспринимает нормально кроме моего кабеля, хотя до родов и ему хвостом махала.

Это пормально с её стороны,ведь у неё щеночки :)

 

 

Алла

 

Буду давать ежемесячно 1т.р., больше не могу-пенсионерка :(

В Демихово,у моей сестры есть манеж,как детки подрастут-заберете(если конечно нужно).

 

 

Форумчане и гости!

Помогите денежкой пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- я знаю, что Инна в ГАВ брала с щенками подсосными- пока щенки мамку сосут за 3 тыщи, а потом плюс тыща за каждого щенка в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаке повезло

Алла, Вам тоже повезло, добрые дела не остаются незамеченными!

Туда,гду была ваша предыдущая мамка с детьми (из детского сада) нельзя? Чтобы как-то определить бюджет мероприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пормально с её стороны,ведь у неё щеночки :)

 

 

Алла

 

Буду давать ежемесячно 1т.р., больше не могу-пенсионерка :(

В Демихово,у моей сестры есть манеж,как детки подрастут-заберете(если конечно нужно).

 

 

Форумчане и гости!

Помогите денежкой пожалуйста! :help:

 

Спасибо большое. :gift:

А манеж какого размера?

 

 

Девочки- я знаю, что Инна в ГАВ брала с щенками подсосными- пока щенки мамку сосут за 3 тыщи, а потом плюс тыща за каждого щенка в месяц.

 

Пока сидят у меня, недели через 2-3 нужна будет передержка. Спасибо за совет, подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. :gift:

А манеж какого размера?

Манеж из пяти секций,вот такой примерно...

b240677fdb64.jpg

 

Только у меня нет секции с дверкой,я вместо нее прикрепляю решетчатый протвень из духовки :)

Мамке удобно прыгать и сама свободно курсирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Алена сказала, что вообще не будет заниматься передержкой. Мне и Джуну надо 4 сентября забирать. Пока посидят у меня, буду искать не дорогую передержку.

 

Клавдия, когда мелочь начнет расползаться, я Вам напишу. До Демихова мне 2 км, близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чем кормить Чару?

 

Я даю сушку белькандо, сдобренную тушенкой призер, как то она плохо ест. Ряженку чуть попила, от творога отказалась. Натуралкой кормить нет возможности. Может витамины какие подавать?

 

Звоню по передержкам...цены...как будто это Абрамович свою собаку на время отпуска просит передержать.

 

Передержка будет нужна уже скоро. Очень скоро.

 

А Чара классная собака, дома не гадит, на поводке правда ходит очень быстро, но она к щенам торопится. Слушается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а чем кормить Чару?

 

Я даю сушку белькандо, сдобренную тушенкой призер, как то она плохо ест. Ряженку чуть попила, от творога отказалась. Натуралкой кормить нет возможности. Может витамины какие подавать?

 

Звоню по передержкам...цены...как будто это Абрамович свою собаку на время отпуска просит передержать.

 

Передержка будет нужна уже скоро. Очень скоро.

 

А Чара классная собака, дома не гадит, на поводке правда ходит очень быстро, но она к щенам торопится. Слушается.

 

Вообще-то надо кормить кормом для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то надо кормить кормом для щенков.

 

А к корму что-нибудь добавлять? И сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, ты мне вечером сегодня не звонила? были пропущенные звонки и я не слышала тел.

 

Форумчане, я знаю, -все по уши в собаках..

Но Алла не может просить, потому прошу за ее я.

Этот удивительный человек, который имеет кучу своих забот и проблем на данный период жизни, в том числе и с работой, не смог пройти мимо

беременной мамашки...

Собаку нужно отправлять на передержку.

На Алле висит еще две собаки -Джунка и подруга только что родившей.

Помогите передержать бюджетно!

Алла -классный куратор и человек который не бросает темы!!!

 

Поддержите нужны деньги на оплату передержки!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...