Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис таксы и спаниеля, текут глаза, опухоль (в районе м.Пионерская).


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ирина, добрый вечер! К сожалению у меня не открылась ни одна фотка, а так хотелось посмотреть на Боксюшку :( . В пятницу отправлю денежку. Простите, но раньше никак не могла, траты у самой были очень большие, девочку Бусю про которую я Вам писала трижды оперировала по поводу выпадения кишки, последний раз делали полостную операцию, пришили кишку к стенкам брюшины изнутри, боюсь сглазить, но пока что тьфу-тьфу. Последний месяц только ей занималась - очень тяжелая киска была. Про Бокса все время читаю Ваши сообщения, вот только ответить было нечего, да и помочь тоже нечем...Как Бокс переносит такие холода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Боксика

Желающих приютить парня так и нет. Выбегает в попонке, все делает и домой в тепло.

cd1786d289eat.jpg

 

Что-то радикал виснет, попозже остальные загружу.

Рада, что Вы нас поддерживаете.

Скорейшего выздоровления Вашей кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой классный пес!!! :wub: Как обидно, что никто этого не видит, иначе давно уже забрали бы его домой! Бокс выглядит очень молодым и активным мальчиком! Так хочется помочь ему найти семью, но как это сделать??!! Я все время спрашиваю у людей в отношении его, но пока тоже мимо, к сожалению...

Ирина, спасибо Вам большое за добрые пожелания Бусе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вот не помню, говорила или нет я об этом.... Где та девушка, которая нашла Бокса? Почему она совсем не принимает участия в его судьбе? Хотя бы небольшой денежкой ежемесячно она может помогать псу? Ну нельзя же в конце концов все заботы о нем переложить на одни Ваши плечи?! Напишите ей в личку, пусть хотя бы финкуратором будет у Бокса. И еще вопрос о пиаре. Где нибудь размещаются объявления о Боксе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая сообщила о собаке только открыла тему, ни каких предложений о дальнейшей помощи от неё не поступало. Да и на форум она не заходит.

Пиар в интернете идет. За неделю было 2 звонка, собирались приехать на смотрины и не доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, доброй ночи! Простите, давно не заглядывала в тему, совсем замоталась с делами. Как там Боксюшка поживает? Постоянно вспоминаю его сладкого. Вы все еще у Кати на передержке? В начале следующей недели кину денежку для мальчишки. Жалко, что так никто и не откликнулся забрать его домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Иногда звонки бывают, но даже до знакомства с Боксиком не доезжают.

Так что пока всё там же хозяйничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...