Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две щенуськи умирают от инфекции- подарите им шанс


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сказали, что стационар для одного щенка будет стоить ок 5000 руб. в сутки ...

Их двое...

Беда с деньгами ... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мамаСвета выкармливала подсосных щенков. Точно не помню, но в 3 или 4 недели у них начались серьезные проблемы - оказалось энтерит + токсокары. Вытягивала без стационара (правда, она на тот момент не работала). Из 6-ти щенков погиб один - самый слабенький мальчик. Позвоните ей завтра - может, что-нибудь полезное по лечению подскажет.

Более дешевый стационар - на Молодцова 4а. Насчет качества лечения - ничего не скажу, но там много ПИКовских детенышей лечилось и лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году мамаСвета выкармливала подсосных щенков. Точно не помню, но в 3 или 4 недели у них начались серьезные проблемы - оказалось энтерит + токсокары. Вытягивала без стационара (правда, она на тот момент не работала). Из 6-ти щенков погиб один - самый слабенький мальчик. Позвоните ей завтра - может, что-нибудь полезное по лечению подскажет.

Более дешевый стационар - на Молодцова 4а. Насчет качества лечения - ничего не скажу, но там много ПИКовских детенышей лечилось и лечится.

Спасибо, попробую позвонить туда, но пока не берут трубку, написано, что работает клиника до с 9 до 21.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа по щенкам будет после 10.00

Держим кулачки, только бы стабилизировалось состояние малышек... :worthy:

Помогите денежкой! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки за ваших девочек!

 

Звоните на Молодцова, в 9 и 21 ч. у них пересменка. Т. к. стационар, то дежурные медсестры там круглосуточно.

 

Если повезете своих малышей, большая просьба глянуть нашу девочку Лаки из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120 и отписаться как у нее дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, готовы принять.

Но девчонок привезли в Белый клык в ночи, боюсь сейчас их дергать опасно.

Если будет нужен стационар третьей, то думаю везти ее нужно туда.

Решать Свете, пока не могу до нее дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои 500 руб. на гол. тел. в силе- кто Свете сможет их обналичить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана не отвечает... Вчера созванивались каждые пять-десять минут до полуночи...

Что-то страшно мне... Сейчас буду звонить в клинику. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, у меня тоже трубку не берет.

В клинике сказали, что минут 30 назад беседовали с девушкой, все ей рассказали, больше повторять у них нет возможности.

Только бы живы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с лечащим врачом. Щенки живы, остаются в очень тяжелом состоянии, понос и рвоту остановить не удается... В 12 часов станут известны результаты анализов и будет определена стратегия лечения.

Белый Клык, конечно суперская клиника, но страшно дорого... Думаю, что если у малышек появится положительная динамика - нужно переводить срочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Светланы.

В Колибри только на Крыску потратили 8 тысяч за вчера-позавчера и при этом ей не сделали даже анализ крови!!!

В Белом Клыке вчера отдали 10000 (они берут "с запасом"). Сегодня вечером нужно отвозить еще деньги :angry::blink:

ФОРУМЧАНЕ! Хоть по 100-200 рублей давайте соберем всем миром на девочек!!!

 

Мне что-то кажется, что это не энтерит. У Мишки все это было чуть в более легкой степени, в течение 5 дней прошло. Вчера у нее была рвота, а сегодня уже нет и она просит кушать. При этом и в рвотных массах и в какшках - глисты... С ней-то что делать? Везти ее в клинику сразу сдавать? Или нормальным глистогонным прогистогонить... И иммунитет у нее еще слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тяжелая ситуация, а помощи нет совсем... :cry2: Я тоже на нуле, поэтому могу совсем немножко помочь, на какой тел. можно в обед отправить 400 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Светланы.

В Колибри только на Крыску потратили 8 тысяч за вчера-позавчера и при этом ей не сделали даже анализ крови!!!

В Белом Клыке вчера отдали 10000 (они берут "с запасом"). Сегодня вечером нужно отвозить еще деньги :angry::blink:

ФОРУМЧАНЕ! Хоть по 100-200 рублей давайте соберем всем миром на девочек!!!

 

Мне что-то кажется, что это не энтерит. У Мишки все это было чуть в более легкой степени, в течение 5 дней прошло. Вчера у нее была рвота, а сегодня уже нет и она просит кушать. При этом и в рвотных массах и в какшках - глисты... С ней-то что делать? Везти ее в клинику сразу сдавать? Или нормальным глистогонным прогистогонить... И иммунитет у нее еще слабый.

повторно глистогоннить,нельзя,загнуться.необходимо стабилизировать состояние.т.е. как только будут улучшения,можно забрать и капать дома.

я тоже думаю,что это не энтерит.а что они им колют?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко щенов... :cry2: К сожалению помочь ни чем не могу.

Вчера узнала о стационаре 400 руб сутки. Не знаю правда что там. Это Наро-фоминский район, километров 30 от МКАДа по Киевскому шоссе. тел. 89057225162

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождалась номера тел., положила на ЯК 300 руб вместо 400 руб, 100 руб автомат отказался брать, видимо что то с купюрой. Как будет возможность, сразу помогу ещё хоть как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно жалко щенов... :cry2: К сожалению помочь ни чем не могу.

Вчера узнала о стационаре 400 руб сутки. Не знаю правда что там. Это Наро-фоминский район, километров 30 от МКАДа по Киевскому шоссе. тел. 89057225162

надо звонить и узнавать.девочки,кто-нибудь позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока все плохо

лейкоциты очень низкие-2

предложили усыпить... или если решим до конца, срочно нужны препараты:

Бетталейкин и альбомин

Помогите найти лекарства. :worthy::worthy::worthy:

Их нужно привезти в клинику в течение2-3 часов, иначе будет позно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель, у Вас личка забита, пишу сюда.

Скидку 15% в БК я оформила, по сегодняшнее число я вместо Карин могу это делать, покуда она в отъезде...

скидка будет действовать на все последующие счета. по поводу уже оплаченных счетов попробуют сделать перерасчет, если позволит система, которая все считает. администратор сказала, что поговорит с айтишниками.

Выздоровления Вашим малышам! :worthy: :worthy: :worthy:

у меня дома есть 2 бутыли глюкозы по 400 мл каждая. Нужно? завтра же могу передать.

если привозить свои препараты, стоимость стационара будет дешевле.

Простите, больше помочь ничем не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгишна, СПАСИБО!

Все передала Свете. Она сейчас едет в аптеку за препаратами, созвониться с врачом, попробует купить максимум лекарств, чтобы хоть как-то уменьшить стоимость стационара.

ЛЮДИ, щенки сегодня живы, сегодня нужно платить клинике за стационар. Деньги опекунша занимает где можно, не хватает все равно.

Помогите, в чьих силах! Сейчас дети не транспортабельны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы на чумку делали?что-то очень похоже.

Кишечная форма чумы - проявляется запором или упорным слизистым, иногда с примесью крови поносом и частыми приступами рвоты. Рвотная реакция является одним из первых признаков кишечной формы чумы. Рвотные массы кроме кусочков непереваренного корма содержат пенистую слизь и желчь, а при потере аппетита при рвоте из желудка выделяется слизистая желтоватая или белая пена. В отличие от парвовирусного энтерита, при чуме больная собака никогда не отказывается от воды. Депрессия и анорексия с последующей рвотой — наиболее частые нарушения в приеме пищи. От животного исходит специфический кислый («чумной») запах. При пальпации живота регистрируют его сильную болезненность и напряжение брюшной стенки. Собаки при прощупывании живота ведут себя беспокойно. Печень увеличивается и болезненна при перкусси и пальпации. Развивается гепатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чуму анализы отрицательные...

Сегодня нужно оплатить стационар. Умоляем о помощи!!!! :help::worthy::worthy::worthy: Сейчас забирать их нельзя, они не выдержат никакой дороги...

 

Безумно жалко щенов... :cry2: К сожалению помочь ни чем не могу.

Вчера узнала о стационаре 400 руб сутки. Не знаю правда что там. Это Наро-фоминский район, километров 30 от МКАДа по Киевскому шоссе. тел. 89057225162

Очень хорошо со мной поговорили, но инфекционных взять не могут, у них много животных в гостинице...хозяйских...рисковать нет возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...