Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любители Кане корсо


папаСАН
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рассчитывайте на меня по пунктам 2) и 5).

№ 4), по своим возможностям смогу кидать, постоянно подписаться не могу.

P.S. К сожалению у меня хронический недостаток свободного времени, поэтому на все поездки, пиар надо со мной договариваться заранее и я тогда постараюсь подстроить своё время под собачек. Корсики - супер порода!

Опыта общения с породой не имею (специально это отмечаю), но очень хотелось бы такого поднабраться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассчитывайте на меня по пунктам 2) и 5).

№ 4), по своим возможностям смогу кидать, постоянно подписаться не могу.

P.S. К сожалению у меня хронический недостаток свободного времени, поэтому на все поездки, пиар надо со мной договариваться заранее и я тогда постараюсь подстроить своё время под собачек. Корсики - супер порода!

Опыта общения с породой не имею (специально это отмечаю), но очень хотелось бы такого поднабраться. :rolleyes:

Супер! А Вы приезжайте в гости, ко мне Юля каждые две недели приезжает в выходные (её телефон в первом посте есть), скооперируйтесь с ней и приезжайте, познакомитесь с корсиками! :):rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу быть передержкой бесплатной (за корм) для нежрущей детей,собак и кошек собаки..

если нужно-пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу быть передержкой бесплатной (за корм) для нежрущей детей,собак и кошек собаки..

если нужно-пишите в личку

 

ну, это так вообще предложение - СУПЕР!

 

Супер! А Вы приезжайте в гости, ко мне Юля каждые две недели приезжает в выходные (её телефон в первом посте есть), скооперируйтесь с ней и приезжайте, познакомитесь с корсиками! :):rolleyes:

 

Спасибо)) С большим удовольствием как-нибудь выкрою время :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец Буч-Трой из приюта шлет большие приветы! Сердце его уже поправилось, после страшного предательства у Буча была серьезная сердечная недостаточность...дай Бог чтобы у него все было замечательно!!!

97ad0244b5fdt.jpg abd755b04363t.jpg 3e114597fd87t.jpg

большое спасибо Папасан и Ричи за готовность помочь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 23.9.2010, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
красавец Буч-Трой из приюта шлет большие приветы! Сердце его уже поправилось, после страшного предательства у Буча была серьезная сердечная недостаточность...дай Бог чтобы у него все было замечательно!!!

97ad0244b5fdt.jpg abd755b04363t.jpg 3e114597fd87t.jpg

большое спасибо Папасан и Ричи за готовность помочь!

Поздравляем Буча от всей души! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 23.9.2010, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
красавец Буч-Трой из приюта шлет большие приветы! Сердце его уже поправилось, после страшного предательства у Буча была серьезная сердечная недостаточность...дай Бог чтобы у него все было замечательно!!!

97ad0244b5fdt.jpg abd755b04363t.jpg 3e114597fd87t.jpg

большое спасибо Папасан и Ричи за готовность помочь!

Я очень рада за мальчика! Удачи ему в новой семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кане-корсо в питерском приюте. Может будут ручки.

Тема на породном форуме САО:

 

http://cao.borda.ru/?1-10-0-00000397-000-0-0-1284479737

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кане-корсо в питерском приюте. Может будут ручки.

Тема на породном форуме САО:

 

http://cao.borda.ru/?1-10-0-00000397-000-0-0-1284479737

Оль, спасибо, мы в курсе по этой собаке! Но проблема в том, что им там не занимаются, а надеются, что и так сойдёт, может конечно и ошибаюсь, но впечатление создаётся именно такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу быть передержкой бесплатной (за корм) для нежрущей детей,собак и кошек собаки..

если нужно-пишите в личку

Это супер, спасибо :gift: . А то получается что мы с Сашкой, ты да я, да мы с тобой.

 

 

Salamata, добро пожаловать :rolleyes: .

Тут мальчишку пристраивают среди своих. Молоденький совсем , бес проблемный с документами, и с кошками ладит. Может :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, и как бы нам в первый пост кинуть фотки собак на пристройство ? :blush:

 

Девчат, ведь корсаки - это порода , которая влюбляет в себя навсегда.

Я со многими породами общалась и многие мне нравятся, но после кане корсо, я для себя решила, что по жизни со мой будут топать именно они - распрекрасные кане корсо. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка, и как бы нам в первый пост кинуть фотки собак на пристройство ? :blush:

 

Девчат, ведь корсаки - это порода , которая влюбляет в себя навсегда.

Я со многими породами общалась и многие мне нравятся, но после кане корсо, я для себя решила, что по жизни со мой будут топать именно они - распрекрасные кане корсо. :wub:

Юль, скинь мне в личку или на мейл с краткой информацией, размещу! aleksandr_svirid@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя почта - tala-vol@ya.ru. Кидайте фото (желательно в хорошем разрешении, чтобы можно было что-то подфотошопить, правда я не профи, а только учусь, но что-то получается) + описание собачки, или если уже есть пиарный текст. + чей телефон давать звонить по пристройству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя почта - tala-vol@ya.ru. Кидайте фото (желательно в хорошем разрешении, чтобы можно было что-то подфотошопить, правда я не профи, а только учусь, но что-то получается) + описание собачки, или если уже есть пиарный текст. + чей телефон давать звонить по пристройству.

Да я намекала, может себе собачку хош :rolleyes: ?

 

Но для пиара тоже есть мальчишка, ФИЛ - скелетик. Правда темку по нему на ПиКе не открывала :rolleyes:

 

А ещё, у меня с пиарными текстами катастрофа, я совсем не мастер слова. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль ну мы не такие уж и скелетики..а кузнечики,скорей -)))..этот дурень на улице совсем не слушается... таскается от кустика к кустику....а силищи в нем столько сталлооо..откормился свин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль ну мы не такие уж и скелетики..а кузнечики,скорей -)))..этот дурень на улице совсем не слушается... таскается от кустика к кустику....а силищи в нем столько сталлооо..откормился свин)))

Да на такой цепочке, он и будет таскать :P . И дернуть -то толком , не дернешь. Я ж тоже не могу удержать, ты же видела, прыгаю за ним :blink:. Не могу я на цепочке дернуть как следует.

Вот давай попробуем на ошейнике его трехануть, кузнечика этого - обнаглевшего.

 

Хотя действительно очень смешно, лошадь, решившая что она кузнечик - корявка одним словом :appl::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я намекала, может себе собачку хош :rolleyes: ?

 

Но для пиара тоже есть мальчишка, ФИЛ - скелетик. Правда темку по нему на ПиКе не открывала :rolleyes:

 

А ещё, у меня с пиарными текстами катастрофа, я совсем не мастер слова. :blink:

 

Как появится своя квартира или хотя бы съёмная, хозы которой разрешат жить с собачкой солидных размеров (а это большая проблема при съёме), заведу обязательно. Большая собака - моя мечта с дества :wub: ) Спасибо если в руки отдадите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я намекала, может себе собачку хош :rolleyes: ?

 

Но для пиара тоже есть мальчишка, ФИЛ - скелетик. Правда темку по нему на ПиКе не открывала :rolleyes:

 

А ещё, у меня с пиарными текстами катастрофа, я совсем не мастер слова. :blink:

 

жаль, конечно, что собачка не комне поедет, от таких предложений не отказываются...

с пиарным текстом что-нибудь придумаем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

У самого 2 корсы, могу помощь по пунктам,

1. Пиар - т.е. могу готовить рассказы, макеты и т.д. - печать - ну тут особо много не смогу, до 100 листов ....

2. Сопровождение - т.к. опыт большой, могу помогать с воспитанием, занятиями и прочее, в общем все, что с этим связано.(Кроме передржки и транспорта, увы с этим никак...)

3. Финансово - но не много правда, если кому-то, кто хочет помочь - могу принимать на телефон и передавать потом наличные или переводить на счет.. в месяц примерно 2000руб на телефон и столько-же от себя.

 

Да, побудило написать последняя история, когда нашли в подмосковье брошенную корсу, выходили конечно и пристроили.

И в основном читал раньше.

Контакты пишите serginio@inbox.ru или звоните +79264667106 Сергей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо большое, обязательно будем обращаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, только не пропадайте.

Давайте попробуем наконец организоваться как -то и заниматься корсиками.

А то большинство пород как-то охвачено, а наши итальяшки не очень :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salamata, я вечером фотки Фила постараюсь выложить. Текстик придумаешь ?

Там история такая: хозяин умер, собака нафиг никому не нужная была, доведена до скелетообразного состояния, и общее состояние парниши было полная ж...., теперячи мы отъедаемся, и готовы стать хозяйской собакой :blush: .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salamata, я вечером фотки Фила постараюсь выложить. Текстик придумаешь ?

Там история такая: хозяин умер, собака нафиг никому не нужная была, доведена до скелетообразного состояния, и общее состояние парниши было полная ж...., теперячи мы отъедаемся, и готовы стать хозяйской собакой :blush: .

:) Возраст, ваш телефон (кому ручкам звонить), есть ли проблемы со здоровьем, какой характер, может какие-то привычки. И как можно больше фотографий :gift: , чтобы отобрать самые-самые. Он красавчик, только очень худенький. Займусь всем вечером в Сб, может на недельке немного посмотрю. Я писала, что у меня действительно очень мало времени, но я обязательно помогу.

P.S. Телефон мой в профиле есть, зовут Наташа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы не такие и худенькие уже,но всеравно на ягненке особо не откормиться такому кузнечику :(

Привыкла я догов на рояле откармливать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у наших корсиков у всех сейчас есть передержка? сидит ли у нас кто-то на платной? и вообще, сколько собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...