Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципальная передержка (усыпалка) в Калуге: стафф - срочно!


Monsenior
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозяева корсы едут завтра за ней.

 

Повезло корсику. Хорошо что смотрели форум и искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева корсы едут завтра за ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стафа, к сожалению, взять не можем. Слишком много всякой мелочи по двору шастает.

зачем его брать? его ШРМ возьмет, РИЧИ куратор

надо перевезти только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева корсы едут завтра за ней.

а стаффа они не могут захватить? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мог корс попасть из Дмитровского района в Калужскую область? :blink:

 

 

ну явно не своими ногами или это не их пес)..., хозяева в одном из объявлений пишут что в паху клеймо...вот и сверят если что...

 

 

п.с по мне так на фото собака не выглядит на два года...

 

малоинформативная фота потеряшки...,

80e0fdfdf8d6.jpg по мне так не особо схожи..

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СТАФФА ПЕРЕВЕЗТИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну явно не своими ногами или это не их пес)..., хозяева в одном из объявлений пишут что в паху клеймо...вот и сверят если что...

 

 

п.с по мне так на фото собака не выглядит на два года...

 

малоинформативная фота потеряшки...,

по мне так не особо схожи..

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СТАФФА ПЕРЕВЕЗТИ!!!!

По фото действительно не особо похожи, но... будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему! Если окажется не их, я всё равно готов его взять, поэтому на этот случай, хотелось бы решить вопрос с перевозкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки выглядят ужасно. А этот поселок далеко от Калуги? Конкретно от жд вокзала калужского. (Калуга-2 или как-то так станция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди! прошу понять: я могу доехать забрать одну собачку и довезти ее до МКАД. Там ее надо забрать. Я не смогу отвезти в ШРМ или еще куда-то, потому что я развожу 2х привезенных собак (все рядом с Киевкой), загружаюсь в Коньково своими тремя и еду за 150 км! Это примерно как если бы вы приехали из Питера, а вас попросили бы еще доставить собачку на другой конец МКАДа:-) Я не луженая

у собаки есть куратор. Есть передержка, есть wirina, которая согласилась перехватить и отвезти в шрм.

что еще для полного счастья надо собачке?

wirina, я прошу подтвердить Вашу готовность перехватить пса. Мне его деть некуда будет. Я заранее позвоню, только скажите какое у Вас подлетное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корс мне кажется все-таки не тот

По фото точно не он :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди! прошу понять: я могу доехать забрать одну собачку и довезти ее до МКАД. Там ее надо забрать. Я не смогу отвезти в ШРМ или еще куда-то, потому что я развожу 2х привезенных собак (все рядом с Киевкой), загружаюсь в Коньково своими тремя и еду за 150 км! Это примерно как если бы вы приехали из Питера, а вас попросили бы еще доставить собачку на другой конец МКАДа:-) Я не луженая

у собаки есть куратор. Есть передержка, есть wirina, которая согласилась перехватить и отвезти в шрм.

что еще для полного счастья надо собачке?

wirina, я прошу подтвердить Вашу готовность перехватить пса. Мне его деть некуда будет. Я заранее позвоню, только скажите какое у Вас подлетное время

кто нибудь сможет перехвать собаку на мкаде?пожалуйста!!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мог корс попасть из Дмитровского района в Калужскую область? :blink:

вот что еще писали:

"Частного приюта сейчас нет,так как люди снимали дом и не платили аренду,то они просто сбежали,прихватив собак,в Калужскую область,не предупредив кураторов,а только требуя от них денег.Затем они бросили собак на произвол судьбы" (с)

так что вот как собака из одного района могла оказаться в Калужской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева утверждают, что полностью опознали свою собаку по фото - морщинки на морде, белое пятно на груди, потертость на локте, даже ошейник прежний.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю желание забрать корса. Только почему в Шереметьево? Берем полностью на свое кураторство. Будет жить у нас до пристройства. Все условия для него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите в команды по породам, там еще один корс есть,(кстати очень на этого похож) сидит в Царицинском приюте, Москва, хозяин умер, а его родственники сдали. У меня ни как не получается ссылочку вставить. Ему пока никто помощь так и не предложил.

Его что, надо оттуда забирать? Или оттуда пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стаффа в итоге никто не везёт? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство, что люди пишут, не читая предыдущего....

Из Калуги я стафа привезу. Есть кому забрать его на пересечении МКАД с Киевкой и отвезти в Шарик?

Если нет, то я не везу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю надо забирать, мальчишке там совсем плохо+проблемы с сердцем, загнется на жаре. Телефоны для связи есть в темке. Только мне кажется его домой забирать надо, на домашнюю передержку, нет смысла по приютам таскать.

Домашней передержки у нас нет. Если пес не жрет другую живность, сможет жить в прихожей и гулять во дворе. Если нет - только вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такое чувство, что люди пишут, не читая предыдущего....

Из Калуги я стафа привезу. Есть кому забрать его на пересечении МКАД с Киевкой и отвезти в Шарик?

Если нет, то я не везу его.

не надо нервничать..во сколько поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домашней передержки у нас нет. Если пес не жрет другую живность, сможет жить в прихожей и гулять во дворе. Если нет - только вольер.

а обследовать и лечить можете? если да, то лучше, чем в приюте однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо нервничать..во сколько поедете?

о:-) как раз кто надо откликнулся:-)

я выезжаю в 6 утра из Одинцово

это что-то дает?

во сколько буду на МКАД даже прогнозировать не берусь

могу только звонить с дороги.

Нервничаю потому, что сейчас пойду посплю чуток и тему читать уже не смогу. А потом буду в роуминге.

А никто не хочет потратить 40 минут на отвоз пса на передержку

где все?

мой телефон есть у Димы и Наташи РИЧИ. Если надумаете что, звоните. Думаю, часов до 11-12 я буду в тех краях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...