Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 41 собачку,очень нужен пиар!


Вальпургия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, девочки, Морис дома. А я в печали. Если бы они сошлись характером с моим псом, я бы никогда не отдала Мориса никому. Но люди были готовы к трудностям, к рычанию, к пописам. И я сдалась. Мориса очень любят, надеюсь, что и он их тоже полюбил. С ним гуляют 3 раза, почти всегда с ним кто-то дома. Малыш, я по тебе очень скучаю

 

 

Ура!!!!!!!! Так здОрово!!!!!!!! Морису всего самого лучшего в новой семье!!!!

 

У нас осталась Бетти, Соня2, Чуня и Мафусик?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуня в подпись :rolleyes:

 

[url="http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153358&hl="][img=http://s008.radikal.ru/i305/1010/13/56ee49078012.jpg][b]Помогите пиаром!Малышка Чуня хочет домой![/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня пристроилась к ветврачу из Северного Бутово. :)

 

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит осталось три собачки: Бетти, Чуня и Мафик... Ничего про Кузю не слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть пенсионерка, 73 года. Похоронила своего тоя месяц назад. сейчас хочет собачку, небольшую, возраст от 4 лет. Есть к Вас кто на пристройство? Бабуля пенсионерка. С кем можно связаться по этому вопросу? Если не хотите отдавать из за возраста женщины скажите сразу, пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, есть пенсионерка, 73 года. Похоронила своего тоя месяц назад. сейчас хочет собачку, небольшую, возраст от 4 лет. Есть к Вас кто на пристройство? Бабуля пенсионерка. С кем можно связаться по этому вопросу? Если не хотите отдавать из за возраста женщины скажите сразу, пойму.

 

В такско-командах есть старенькая такса.. она тоже хочет домой.. может она подойдет бабуле??

51108a51f043t.jpg

Тося

У Тоси умер хозяин, и теперь она ищет место где бы она могла спокойно дожить свой век. Ест натуралку, плохо переносит одиночество, хорошо ладит с детьми и другими животными.

Питается натуралкой.

 

 

Связь тел 8-910-406-63-18 Анна

8-926-588-37-27 Юлия

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! есть руки на кого-нить из девок оставшихся. Но только при наличии прививки возьмет.

отправьте плиз срочно фотки, у меня почта упала!

lsssc@nm.ru

и тел. 8(916)4783130 Людмила

был пекинес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! есть руки на кого-нить из девок оставшихся. Но только при наличии прививки возьмет.

отправьте плиз срочно фотки, у меня почта упала!

lsssc@nm.ru

и тел. 8(916)4783130 Людмила

был пекинес

 

 

Отправила фотографии Чуни.. про Бетти вообще ничего не слышно.. может решили себе оставить? Прививки у Чуни есть и Чуня стерилизована...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила фотографии Чуни.. про Бетти вообще ничего не слышно.. может решили себе оставить? Прививки у Чуни есть и Чуня стерилизована...

мне сейчас Людмила позвонила, Чуня ей понравилась:-)

Она стала спрашивать подробности, но я не знаю!

Отзвонитесь ей и расскажите

городской номер 462 95 61

только что разговаривали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сейчас Людмила позвонила, Чуня ей понравилась:-)

Она стала спрашивать подробности, но я не знаю!

Отзвонитесь ей и расскажите

городской номер 462 95 61

только что разговаривали

 

 

Чуня у Екатерины.. вот ее телефон 8-916-213-61-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала сегодня с очень приятной Людмилой. действительно - ей понравилась Чуня.

НО! в свете последних событий - никаких собак в ближайшие полгода Людмила брать не будет((

================================================

дорогие Читатели форума, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ перекупщиков и разведенцев! не покупайте животных на птичьем рынке. там не бывает здоровых питомцев. не поддерживайте их бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. а поподробнее о характере Чуни можно? Она такой же недоверчивый дичок как и моя Бетти? Они с ней мордахами и выражением лиц сильно похожи, да и по размерам тоже, вот только возраст Бетти доктор определил как 2-3 года.однако всё же м.б. они вообще сестры? просто именнно диковатость и недоверчивость Бетти отпугивает по тенциальных хозяев для нее.а вдруг им бы Чуня глянулась? Я бы их к вам направляла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуня очень настороженно относится к посторонним людям. ели кто-то приходит домой - она прячется под стол и укладывается дрожать на лежанке. но если делать вид, что она никого не интересует - более-менее все нормально. дрожать перестает.

очень гюбит гулять, но если кто-нибудь подойдет - прячется за мои ноги.

с собаками на прогулке контактировать не хочет, боится.

Чуня великолепно заскакивает на кухонный стол. она - горная козочка. а был момент, что запрыгнула на холодильник и съела из тарелки булочку с творогом....

---------------

вообще - вот уже пошел третий месяц, как она со мной. проблем у меня с ней нет. безумно ласковая, тихая, нетребовательная, неконфликтная, вкусно пахнущая))

 

первые наши с ней сутки общего проживания были трудными. она сидела в домике и дрожала. но со второго дня началась любовь и доверие.

детей боится. боится их движений резких и криков. одиночные и редкие петарды на улице раскоординируют Чуню. она перестает понимать где небо, а где земля. но это быстро проходит. особенно если не культивировать в ней этот страх.

 

спит Чуня только на отдельной подушке рядом с моей головой. (это очень уютно и приятно)

может внепланово написать дома. но только на пеленку в коридоре.

 

иногда я беру её с собой, чтоб зайти к соседке на кофе. в гостях - дрожит. но лакомства с чужих рук ест с удовольствием.

был момент, когда к нам приехал парикмахер....делали модный причесон Чуне. от звука машинки Чуня на второй минуте потерялась в пространстве и чуть не катапультировала к соседям через потолки и полы....

-----------------

резюме:

Чуня восхитительная! ей бы в спокойную, тихую и благополучную семью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Чуня однозначно не поедет к какой-нибудь древней и одинокой бабушке. Чуне жить, как минимум еще 10 лет. и хочется, чтоб она жила и комфорте и в заботе. на картофельные очистки в деревню Чуня не поедет. ...было тут такое предложение....мол, в очистках много витаминов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,в принципе на Бетюшу похоже.... Только Бетти более доминантная и упертая, она уже давно не трясется на новых людей, а исподлобья напряженно наблюдает - не перейдут ли границу дозволенных для обозрения 3-х метров! На лакомства не ведется из чужих рук ,на улицу мы не ходим сейчас. писи -каки на пеленку,однако щас вот течка началась. так перед ней вдруг напрудонила нам в постель....Еще у нас прорыв в отношениях - теперь ее величество можно на ручки брать без проблем и даже может чуток на ручках посидеть...вот! А вчера даже на коленях у меня у компа сидели где-то полчаса - чудо чудное,диво дивное! От прыжков на стол я отучила вроде,зато она как наша кошка прыгает на спинку дивана и там дрыхнет.На кошку, кстати. напрыгивать стала. за что получает, поскольку кошка -наш самый старый и важный член семьи!А еще она научилась оч. громко и требовательно лаять,а за ней все ост. члены стаи.что меня сильно напрягает - у нас всегда всё оч. тихо и спокойно было... Если честно то я как-то уже осознала, что Бетти стала членом нашей семьи - мы ж тоже не железные. привыкаем к ним ,она действительно оч. милая и сообразительная собачка. и столько сил и времени потрачено на ее социализацию, проще говоря на то, чтоб она почувствовала себя любимой собакой! Если б не еще две собаки и кошка я бы Вашу Чуню к себе забрала. но это уж перебор,конечно. - боюсь превратиться в ту баппку. от кот. их всех вывезли!!! Буду наши ручки Вам переправлять.м.б. Чуня пристроится легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно то я как-то уже осознала, что Бетти стала членом нашей семьи - мы ж тоже не железные. привыкаем к ним ,она действительно оч. милая и сообразительная собачка. и столько сил и времени потрачено на ее социализацию, проще говоря на то, чтоб она почувствовала себя любимой собакой!

Поздравляю Бетти и Вас c удачным пристройством! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталась только Чуня из всей темы???

 

А Мафик? Или я что-то пропустила? Как там свежепристроенный Морис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...