Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 41 собачку,очень нужен пиар!


Вальпургия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вопрос простой - а где сейчас собака?

 

Собака там же, у той же женщины. Просто у нее аллергия, но на готова собаку держать до того момента, пока не найдутся новые хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.. давайте я Альфика возьму до пристройства... мне собаки из этой темы очень уж близки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения за дезинформацию, хозяйке здоровья.

мне выслали старый текст для объявки, я его восприняла как свежий.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.. давайте я Альфика возьму до пристройства... мне собаки из этой темы очень уж близки...

вот очень хорошее ваше предложение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,увидела тему))) жалко кто ещё не пристроился и конечно Мафика

А вот Соня моя видимо была бандершей в этой компании :blush: остаточные явления конечно есть...но собашка полностью адаптирована.

Подобрашку Динку строит и отбирает игрушки :P

1f6dcbdf3c2b.jpg

151289a8d7bf.jpg

На улици побаивается ещё,Но дома,сама командирша :rolleyes: ласковое ,милое создание

Желаю всем собачкам скорей найти любящие ручки и спасибо девочкам за спасение детишек. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли новости по Альфу?

 

Звонков вообще нет к сожалению. Но пока Альфуша едет к Fenyushke завтра днем. У нее вроде как и ручки есть.

Хозяйка аьфика плачет, привыкла к собаке, но говорит что аллергия и она дышать не может, даже анализы сдавала - подтвердили аллергию на шерсть. Хотя до этого у нее были собаки :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Альфик остался у прежней хозяйки. Она с ним не может расстаться.

фото с мобильного

2365395m.jpg 2410453m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер,увидела тему))) жалко кто ещё не пристроился и конечно Мафика

А вот Соня моя видимо была бандершей в этой компании :blush: остаточные явления конечно есть...но собашка полностью адаптирована.

Подобрашку Динку строит и отбирает игрушки :P

1f6dcbdf3c2b.jpg

151289a8d7bf.jpg

На улици побаивается ещё,Но дома,сама командирша :rolleyes: ласковое ,милое создание

Желаю всем собачкам скорей найти любящие ручки и спасибо девочкам за спасение детишек. :gift:

 

Тронуло! Особенно несчастные глаза Дины!(отбмрают все!!!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем Альфик остался у прежней хозяйки. Она с ним не может расстаться.

фото с мобильного

2365395m.jpg 2410453m.jpg

 

 

Какой красивый мальчик.. Такой в лёт пристроится, если хозяйка опять изменит свое решение.. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,долго искала и так и не поняла :blink: кто остался? можно фотки? Ну Мафик понятно...отдельная песня :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,долго искала и так и не поняла :blink: кто остался? можно фотки? Ну Мафик понятно...отдельная песня :blush:

я так поняла , что мафик и альфик. альфик , как я поняла , на передержке у тетки , которая с аллергией и живет там полгода уже и тетя очень плчет- не хочет отдавать, хотя и умирает от аллергии. с мафиком все понятно- он на отличной передержке, которая полностью его обустроила, подлечила и теперь ему нужен преотличный хозяин, которого будут выбирать кураторы. а мы должны помоь тока потенциальными претендентами. ситуация по альфу не понятная, поскольку, если баба все-таки загнется от аллергии- а это очень реально, собака вынужденно будет искать новый дом- представьте какой стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла , что мафик и альфик. альфик , как я поняла , на передержке у тетки , которая с аллергией и живет там полгода уже и тетя очень плчет- не хочет отдавать, хотя и умирает от аллергии.

 

 

Он не на передержке.. Это у новой хозяйки аллергия на Альфика появилась вдруг... Специальные пробы показали, что аллергия именно на шерсть Альфика. :((( Но расстаться она с ним пока все таки не готова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя Санта из этой же квартиры тоже ОЧЕНЬ боится гулять...Кстати, я ее и Стешу в субботу простерелизовала у Иры Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не на передержке.. Это у новой хозяйки аллергия на Альфика появилась вдруг... Специальные пробы показали, что аллергия именно на шерсть Альфика. (( Но расстаться она с ним пока все таки не готова..

Все так. Развилась аллергия, хотя до этого собаки жили. Но когда я приехала Альфика забирать, получилось так, что хозяйка его отдать не может. Потому что это будет предательство с ее стороны, потому что он к ней привык и у собаки будет стресс. На данный момент она принимает лекарства от аллергии (от нее, кстати, не умирают, если это не анафилактический шок), а Альфик будет коротко пострижен. С Fenyushk'ой разговаривли на эту тему и она дала нам очень дельные советы, за что огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, моя Санта из этой же квартиры тоже ОЧЕНЬ боится гулять...Кстати, я ее и Стешу в субботу простерелизовала у Иры Сойки.

Кузька серенький такой, если помните, тоже когда гуляет, очень боится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это не из той компании мальчик? Никто ен помнит?

 

Сегодня перед работой из окна увидели этого козявина, грустный, хромает на заднюю левую ногу, видимых повреждений нет, но не наступает. Явно понимает людей и миски. Либо не свежий потерях, либо беженец из Кожухвского адского приюта. Залез на улице под припаркованную машину, думаю там бы его жизнь и кончилась, быстро перемещаться он не может. Совершенно печальные, мудрые глаза. В общем мы его забрали сейчас он на лоджии, грустит, воды попил, есть не стал. Вонюченька такой. Но очень хорошенький, подлечить, ручки в очередь встанут!!!

Я его не могу держать у себя, снимаю квартиру, сегодня приезжает хозяин за деньгами,о двух собаках мы не договаривались. У меня и так 3 кота и собака, которую я только что вытащила из анаплазмоза. Денег мало после лечения, но я найду на малого для начала 3000 руб.

СРОЧНО нужен временный дом или недорогая ХОРОШАЯ передержка, КУРАТОР, который сможет заниматься обследованием у врачей, финотчетами, пиаром. Машины у меня тоже сейчас нет.

Я со своей стороны, помогаю деньгами.

 

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, сегодня надо перевезти! :help:

 

f2ae3df08af2.jpg

c030101ad36b.jpg

c0b6545ddca5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, неужли Кузя????

Вот его фото летние (первые 4)

КУЗЯ

 

Я руками больше не помощник, извините. Деньгами помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Господи, неужли Кузя????

Вот его фото летние (первые 4)

КУЗЯ

 

Я руками больше не помощник, извините. Деньгами помогу.

не похож окрасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой то малявкой тоже надо что то делать?как жалко

Марник ваши малявки на пелёнку ходят? Моя Сонька уже хорошо гуляет..даже уже в обществе больших собак :P

Дома терпит..Но вот подписы случаются,пописит на улице,беру на руки прудонит?лучьше не брать сразу)

 

70383dc92de6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...