Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная жертва с железной дороги


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Поддержите Лилю!!! Она не справляется!!! :help:

 

 

ПОМОГИТЕ собрать денюжку на выхаживание кошечки ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на тел. обещанные 300 р. Пусть выздоравливает бедняжка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Помогите денежкой на выхаживание кисы!!! У Лили сейчас полный абзац !!! Разве она виновата, что так вот всё получилось... не смогла пройти мимо бедолаги... а денег нет!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на тел. обещанные 300 р. Пусть выздоравливает бедняжка!

Спасибо! Денежки получила! :gift:

 

Кисе уже получше. Глаза нет так закатывает. Рвется из клетки. Кушает с жадностью. Изголодалась бедняга! много не даю, кормлю несколько раз по немного. Худющая, одни косточки.

Завтра на прием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, в твоих золотых руках киса точно поправится!!!

Люди, помогите Лиле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром обязательно положу обещанную денежку!

Мои дошли? утром положила 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, ждем завтрашних новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я, к сожалению, сегодня после 7 вечера должна быть дома, вряд ли смогу подъехать. Как сегодня Лаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои дошли? утром положила 200

Да, спасибо :gift: денежка дошла!

Собираемся в больницу.

Самочувствие вроде хорошее, с утра орала, есть просила. Посмотрим, что врачи скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо :gift: денежка дошла!

Собираемся в больницу.

Самочувствие вроде хорошее, с утра орала, есть просила. Посмотрим, что врачи скажут.

Лиля, когда будете? Я сейчас за запчастями выезжаю. Но через часик уже дома опять буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили врача. Улучшения на лицо, но температура еще держится, воспалительный процесс идет. :( Продолжим лечение.

Кошечка просто чудесная. Ласковая, добрая, за все время экзекуций, не разу даже не попыталась укусить. Только плачет когда больно.

Лоточек знает отлично.

Сделали узи, вроде все нормально, взяли с нас как с бездомышей всего 200 рублей. Накупила шприцов, бинтов, салфеток, еще лекарства.

Кормить Лаки надо мясом, печенью, творогом и т.д., силы восстанавливать.

Вообщем я в минусе....... :(

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, если вы работаете где-то тоже по Киевке, то могу вам завтра привезти что-нибудь, если в итоге выеду в Москву. Мне кажется мы на ты перешли? Да?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня живет дома киса,у которую я три года назад подобрала с жуткой травмой правой передней лапки.Она была подростком,с травмой на улице пробыла около двух недель(я о ней и не знала).

После операции(лапу ей не ампутировали,собирали открытый перелом и порваные связки) она все время спала и на еду просто набрасывалась.Антибиотик кололи тоже раз в день,но к концу суток,видимо,действие заканчивалось ,и она начинала температурить.Процессу заживления очень!!! помог препарат метиллурацил,но вот о дозировке надо консультироваться у врача.Спасибо Вам,что не бросили малышку!Моя киса стала самой любимой кошкой для меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, травматин обязательно продолжайте колоть. Он сейчас хорошо сработать должен, не только как обезболивающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, если вы работаете где-то тоже по Киевке, то могу вам завтра привезти что-нибудь, если в итоге выеду в Москву. Мне кажется мы на ты перешли? Да?:)

Тоня, в том то и дело, что я не работаю! :rolleyes: С моими кошками разве есть время на поиски работы? :P Но я иногда пытаюсь найти ее....

Травматин колю, физраствор внутривенно, гамавит, антибиотик нормально один раз, он 24 часа действует. Спросила может еще что надо, сказали перегружать тоже не хорошо. Удалили нам кисть.

Сегодня в больнице меня тоже спросили: вы ее себе оставите? Не могу! У меня уже 4 своих, в свое время подобранных.

 

Я сегодня всех кошек пересчитала, оказалось 13!!! Иногда про некоторых забываю. Ничего, потихоньку разгребем. :rolleyes: Завтра две красотки в Германию летят, уже легче будет. :gift:

 

Яндекс деньги не люблю, положи заплати проценты, сними опять плати! Когда то был номер, поищу, если надо. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите кошке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назвала ее Лаки.

Девочки, я проходящая в этой теме... Но просто обратила внимание на имя кошки. ПОЖАЛУЙСТА!!! Переназовите ее! :worthy: Имя Лаки- самое несчастливое на форуме, посмотрите, сколько их в Мемориале... :cry: Даже тех, кто в это не верил...((( Решать, конечно, вам. Но все же, все же....

1000000 раз Т Т Т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я проходящая в этой теме... Но просто обратила внимание на имя кошки. ПОЖАЛУЙСТА!!! Переназовите ее! :worthy: Имя Лаки- самое несчастливое на форуме, посмотрите, сколько их в Мемориале... :cry: Даже тех, кто в это не верил...((( Решать, конечно, вам. Но все же, все же....

1000000 раз Т Т Т!

Да уж..... я вроде не суеверная.....

Обычно я называю по поведению или ассоциации.

Кошь имени не имеет до выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Помогите вытянуть кошь!!! :help:

Шарик имя не счастливое вот это точно, а Лаки... не знаю... думаю тоже пусть выздоравливает, а там уже можно и кличку придумать! Это не самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...