Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НО, ВЕО, бельгийские и пр. овчарки, бобтейлы, ЮРО, вельш-корги


Гость Гость_лиза_*
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Найдена НО, сука. м. Войковская. Может кто ищет?

 

А клеймо не смотрели? У нас на форуме есть объявление о потерянной немке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня 1.5 часа пыталась поймать овчара( немца. вроде кобель) с ошейником и поводком (поводок широкий). в руки так и не дался, очень напуган. может кто ищет (10 км по новой риге)

Не черный длиношерстный? Если мой, сообщите: (926) 222-8437 - Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена овчарка или очень близкий метис. Старое Косино, возраст примерно 5-7 лет. Была в коричневом кожаном ошейнике и с черным тонким поводком. Ищем старых хозяев. 8-903-561-99-91 Анна

 

480629db196d.jpg

Хозяева этой девочки нашлись :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пресненском валу около дома 27 (м. Белорусская или 1905 года) лежит сука ВЕО или метис ВЕО 5-7 лет в окрасе больше рыжего, на ней одет кожаный коричневый ошейник. Выглядит хорошо и спокойная, не похоже чтоб кого-то искала или плохо себя чувствовала, скорее как-будто ждет.... Кидаю на всякий случай, может ищет кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях к нам в поселок (между г.Железнодорожный и Балашихой) прибежала собака либо НО либо метис. Безумно доверчивая и ласковая. Мы сначала подумали, что она с ближайшей стройки убежала - прочесали все близлежащие районы - никто не признает. Из поселка не уходит - сейчас охранники посадили ее на цепь.

 

Собака небольшого размера (около 50 см наверно) есть седая шерсть на спине.

 

e9784f87b300.jpg

a371ff560b37.jpg

aec79f78ef9e.jpg

847a1c01e39e.jpg

c3e3b18b1c85.jpg

b6222b3b3a12.jpg

048ef2fc748f.jpg

1a4451abf7be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях к нам в поселок (между г.Железнодорожный и Балашихой) прибежала собака либо НО либо метис. Безумно доверчивая и ласковая. Мы сначала подумали, что она с ближайшей стройки убежала - прочесали все близлежащие районы - никто не признает. Из поселка не уходит - сейчас охранники посадили ее на цепь.

 

Собака небольшого размера (около 50 см наверно) есть седая шерсть на спине.

 

e9784f87b300.jpg

 

А что сейчас с собакой?

Клеймо не смотрели?

И в размере вы уверены? она не кажется см на 50. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

В г.Пушкино на рынке у станции ходит немецкая овчарка с ошейником, худая, как батарея, сиськи висят, но такое ощущение, что щенки ее не сосали (видимо ликвилировали)

Добрая, просит у всех кушать. Взяла телефон у продавца, которая ее покормила, она сказала, что собака появилась совсем недавно. На рынке все собаки рыночные и их все знают, а эту овчарку никто до сего момента не видел. Собаки ее гоняют.

Если у кого-то есть возможность, то дам телефон продавца в личку, она покажет, где собака.

Или я могу показать 8903-580-27-17

 

Фотки есть на телефоне, но ммс нету.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки есть на телефоне, но ммс нету.

 

А с телефона нет возможности выложить/отправить по электронной почте?

Или на компьютер перенести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliap пишет:

Итак: КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ В ПУШКИНО??? Отвезти хоть куда-нибудь с улицы - в Восточный или в Шарик, ну а в идеале до Подольска?

 

Нужна машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.04.2011 в Голицыно был найден кобель немецкой овчарки. Полтора года, клеймо TMD, но, к сожалению у заводчиков не сохранились контакты.

 

8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время),

8-903-132-7168 Татьяна, 8-926-526-0900 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.04.11 в Подольске на платформе была найдена метиска овчарки. Была в светло-коричневом ошейнике.

101ozuo.jpg

Михея (495)979-27-68

 

Позвонила женщина с сообщением об овчаре, который вот уже несколько дней как прибился к гаражам, а люди говорят, что он всю зиму провел в Красногорске. На одном глазу бельмо, пес плохо видит. Местная стая не принимает, дерет, он, дурачок, никуда не уходит - один раз его покормили. Мы забрали мальчишку.

 

cf66f26ff1ed.jpg

 

15.04.11 в Железнодорожном была найдена сука ВЕО.

9a5ca5125420.jpg

 

В декабре на территорию предприятия на Кантемировской прибилась овчарка.

e73e45b8276f.jpg

 

Телефоны для связи: 8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время),

8-903-132-7168 Татьяна, 8-926-526-0900 Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях встретила мужчину из соседнего дома с кобелем немца волосатого :blush: не знаю как правильно.

 

Нашли в Тимирязевском лесу

Мы,когда гуляем распрашиваем собачников местных-пока глухо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях встретила мужчину из соседнего дома с кобелем немца волосатого :blush: не знаю как правильно.

 

Нашли в Тимирязевском лесу

Мы,когда гуляем распрашиваем собачников местных-пока глухо. :(

Называется длинношерстный немец. :) И чего? Держит? себе оставляет? ищет старых хозяев? Фото есть? с кем можно связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна

Люди! Что это к нам прибилось? Может кто ищет?

 

b3773a6bbcce.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175058

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАйден ВЕО (?) на МКАДе на внешней стороне между Киевским и Калужским шоссе (43-й км). Может быть, его высадили из машины. Когда я собаку увидела, то рядом с ней на дороге стояла машина и пара мужчин в камуфляже, когда я подъезжала мужчины сели в машину и уехали, допускаю, что они пытались его поймать, а он не пошел. Начала ситуации я не видела, так что только предполагаю. Когда я подъехала кобл начал тыкаться ко мне в машину, открыла дверь , не вылезая из-за руля, залез, закрыла, поехали.

Кобл молодой, до 3-х лет, скорее ВЕО, хотя на фото выглядит иначе, крупный, костистый, вольерный, не чесанный (на фото я его уже вычесала), адекватный, нормально к детям, лает на собак, не знает квартиры и из-за этого могут быть проблемы, пока не знакомила его со своими, если нормально будет, то нужна только помощь в пристройстве, если возникнут проблемы, придется искать ему передержку, т.к. мне просто некогда его адаптировать долго, меня сутками дома почти не бывает.

Клейма пока не нашла, ошейник его.

bc5cec4d632b.jpg

9dcef0d5b90d.jpg

2b1250dbaa37.jpg

adc60726aa9e.jpg

c8efbfc16384.jpg

480177abaeaa.jpg

 

http://video.yandex.ru/users/fotoanddesign/view/8/

 

 

НАйден ВЕО (?) на МКАДе на внешней стороне между Киевским и Калужским шоссе (43-й км). Может быть, его высадили из машины. Когда я собаку увидела, то рядом с ней на дороге стояла машина и пара мужчин в камуфляже, когда я подъезжала мужчины сели в машину и уехали, допускаю, что они пытались его поймать, а он не пошел. Начала ситуации я не видела, так что только предполагаю. Когда я подъехала кобл начал тыкаться ко мне в машину, открыла дверь , не вылезая из-за руля, залез, закрыла, поехали.

Кобл молодой, до 3-х лет, скорее ВЕО, хотя на фото выглядит иначе, крупный, костистый, вольерный, не чесанный (на фото я его уже вычесала), адекватный, нормально к детям, лает на собак, не знает квартиры и из-за этого могут быть проблемы, пока не знакомила его со своими, если нормально будет, то нужна только помощь в пристройстве, если возникнут проблемы, придется искать ему передержку, т.к. мне просто некогда его адаптировать долго, меня сутками дома почти не бывает.

Клейма пока не нашла, ошейник его.

bc5cec4d632b.jpg

9dcef0d5b90d.jpg

2b1250dbaa37.jpg

adc60726aa9e.jpg

c8efbfc16384.jpg

480177abaeaa.jpg

 

http://video.yandex.ru/users/fotoanddesign/view/8/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 апреля в районе Волгоградского проспекта люди нашли собаку в ошейнике, говорят, похожа на бельгийку. Держат пока у себя. Ищут хозяев.

x_c74a3560.jpg

x_eb4a8ab7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

найдена молодая сука немецкой овчарки в розовом тряпичном ошейнике в подмосковье, г.Московский, мкрн. Град московский. Клейма нет, но явно чистокровная. КТО ПОТЕРЯЛ???????????? Обращаться 915-411-68-67

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найдена молодая сука немецкой овчарки в розовом тряпичном ошейнике в подмосковье, г.Московский, мкрн. Град московский. Клейма нет, но явно чистокровная. КТО ПОТЕРЯЛ???????????? Обращаться 915-411-68-67

А фото нет? Держать можете? помощь нужна?

 

-----------------------------

 

10 мая на Люберецком рынке найден длинношерстный немецкий овчар/метис оного, кобель, на вид года 3, чепрачный, худоват, абсолютно адекватен, знает команды. Психика хорошая, сам на собак не кидается и в обиду себя не дает, очень смышленый, знает поводок. На ошейнике написано Регистрационный знак для собак ООО 6162, Москва, 1986.

 

[/b]

1046kIU.jpg

 

3046kIZ.jpg

 

2046kJ5.jpg

 

контактный телефон 8-926-245-8100 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...