Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Ходячий" скелет без глаза и перебитыми ногами Ю.Бутово.


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, я сейчас битком забита на работе :( Покормлю обязательно, постараюсь с ней познакомится поближе, может понять что с ней. КУРАТОР,НАЙДИСЬ, ДЕНЬГИ УЖЕ ПРЕДЛОЖЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня другой телефон Алены - 8 917 564 5359.

 

она была на Украине-не знаю приехала или нет.

 

Еще есть НАташа ловец - тоже хорошо ловит. Как найду телефон напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ее пойдет кормить Иринка Кат, отпишется в темке.Вечером покормлю ее я, попробую понять насколько контактная собака.Люди, кто обещал помощь, собака в плохом состоянии, не бросайте ее!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОВЦЫ:

89165134843 наталья

Ловец Андрей 8 905 746 42 48 и 8 909 150 95 43.

89161485937 Сергей

89168827114 Алексей и Виктор

89035607315 Алексей и геннадий

Алексей- 8-903-686-74-01

Евгений-8-903-673-98-63

Андрей- 8-903-727-99-10

 

 

Звонить должен тот, кто точно знает место обитания собаки, куда везти и кто располагает временем ждать ловцов.. Алена всегда опаздывает или у нее срывается все.

 

И вам нужен, наверное, ловец с машиной? У многих машин нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин! Попробуй позвонить Татьяне или Алене. Если Алена в отпуске, то Татьяна точно нет, она в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без куратора ни одна передержка не возьмет. Советую собрать команду и работать в команде. Мы так делаем и это здорово. Тем более если все из Бутово будут. И передержка там же. Вместе бояться не так страшно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин! Попробуй позвонить Татьяне или Алене. Если Алена в отпуске, то Татьяна точно нет, она в Москве.

Татьяна, как я поняла, выехала в Липецк на пожары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас уже сидят две собачки с усыпалки на пристройство, я понимаю, что это капля в море по сравнению с тем, что другие тащат, но мне кураторство просто не по работе!!!!Деньгами помочь как мои пристроятся- да, поддерживать темку-да, а полностью кураторство- я не потяну, простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кураторство тоже не подпишусь(, я могу уехать экстренно,не по работе(. Но финансовую помощь и помощь по мере возможности с машиной предлагаю. Также по мере возможности, по ночам могу обзванивать передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь: ходили с дочкой к собаке. Вода у нее есть, но мы новую в одну плошку налили. Из еды у нее было немного сушки. В другой мисочке осталась одна картофелина (видимо суп наливали). Она находится действительно рядом с дет.поликлиникой. Это, конечно, плохо. :(

Она лежала, когда я начала ее фотографировать. Когда я приблизилась к ней на расстоянии 3 шагов у фотоаппарата предательски сработала вспышка и песик убежал. :( Один глазик действительно меньше по размеру и черный. Прихрамывает она на правую заднюю ногу.

Через минут 40-60 мы с дочкой еще раз прошлись там, но песка так и не вернулась к месту обитания и моя еда осталась нетронутой. :cry2: Очень надеюсь, что вернется и поест.

 

Выкладываю последнее фото (где мне ближе всего удалось ее сфоткать):

 

64cc2a052e8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что вернется!!! Вечером к ней схожу!Кто хотел помочь песе- не бросайте ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужно обязательно просить модераторов, пока не будет Марины, обновлять первый пост. Иначе перенесут. Если смогу, подойду к собе сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к врачу ее надо. Это и без куратора можно. Денег предложенных хватит? Наверное, с ловцом. А потом в приют на время можно попроситься за 3 тыс. в месяц. Забыла в какой. Туда многие уезжают. Хотя бы на долечивание. И заодно попиарить, шанс дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно собачку увидеть более опытному человеку.Прикинуть возраст, что с глазом хоть зрительно понять, насколько хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к врачу ее надо. Это и без куратора можно. Денег предложенных хватит? Наверное, с ловцом. А потом в приют на время можно попроситься за 3 тыс. в месяц. Забыла в какой. Туда многие уезжают. Хотя бы на долечивание. И заодно попиарить, шанс дать.

 

ко врачу отвезти можно, и в стационаре оставить можно, но куда ее потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе все и дело! Посадить в клетку в приют за 3000 в месяц можно, но собаке там не жизнь, нужно что то делать!! Должен быть кто то, кто займется организацией помощи собаке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась вечером с Sobachnitsa, но песика так и не нет. :( Моя каша с колбасой подъедена, но не факт, что собакой. Под деревом лежал и отдыхал дымчатый кот: может он или другие местные коты/кошки поели кашу. Мы с Ириной насыпали собачью сушку и налили новую воду. К сушке, кстати, этот дымчатый кот проявил явный интерес. Прошлись по местным дворам, но собаки не увидели. :blink:

Завтра по любому пойду в поликлинику с ребенком и опять все осмотрю в первой половине дня (налью воды, положу еды). Если помимо нас и другие люди помогают песику и приносят еду, то должен вернуться. Хотя возле дет.поликлиники небезопасно ей находится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...