Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи трехцветным кошкам


Северная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

list_2006 - может взять на себя пиар 2 животных. Больше не увидела, кто может еще помочь.

В данный момент можно к ней и обратиться, если что.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер в личку. При переводе на СБ нужны инициалы держателя карты?

А вопрос дня: кто у нас "координатор пиара животных"?

Номер карты в личку кинула. Некоторые операторы сбербанка спрашивают ФИО, но эту инфу можно давать в личку при необходимости. Спрашивают не очень часто, точнее, совсем не часто,но бывает. Координатором пиара давайте я , что ли, буду. И координатором передержек заодно, все равно их(передержек)нет :( .Когда мы разрастемся в большую команду разделим эти два направления.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я могу иногда предоставлять свой "голодный" телефон на пару-тройку сотен. Это точно строго в личку.

Бывают случаи, когда строго на телефон кладут денежку, вот это может и пригодиться. Еще иногда мужнин тоже могу предоставлять на такую же сумму. У нас мало денег на разговоры уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще я могу иногда предоставлять свой "голодный" телефон на пару-тройку сотен. Это точно строго в личку.

Бывают случаи, когда строго на телефон кладут денежку, вот это может и пригодиться. Еще иногда мужнин тоже могу предоставлять на такую же сумму. У нас мало денег на разговоры уходит.

Присоединяюсь к этой идее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посмотрите: :rolleyes:

 

Безногая киса Келли Мей из Мобайл, штат Алабама, лишилась всех четырёх ножек в результате инцидента с оголенными проводами (мне кажется, она просто оказалась в луже в неподходящий момент). Сейчас она находится в приюте и ищет себе ответственных и любящих хозяев, готовых обслуживать ее особые нужды.

Я бы не раздумывая взяла себе, если бы мы находились хотя бы на одном континенте...

 

Видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посмотрите: :rolleyes:

 

Безногая киса Келли Мей из Мобайл, штат Алабама, лишилась всех четырёх ножек в результате инцидента с оголенными проводами (мне кажется, она просто оказалась в луже в неподходящий момент). Сейчас она находится в приюте и ищет себе ответственных и любящих хозяев, готовых обслуживать ее особые нужды.

Я бы не раздумывая взяла себе, если бы мы находились хотя бы на одном континенте...

 

Видео

 

Хорошая киска, и в принципе немножко-то она двигается, только нужно такое покрытие, чтобы культяшки не натирались. :)

А лапки что... главное чтобы любили и ухаживали.

Посмотрите - она такая ухоженная, шерстка белюсенькая, чистенькая, жизнью интересуется.

 

А особые нужды - это какие? Туалетные дела, наверное? Кушать-пить она и сама сможет, умыться (правда не во всех местах), тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А особые нужды - это какие? Туалетные дела, наверное? Кушать-пить она и сама сможет, умыться (правда не во всех местах), тоже.

Ну, я думаю, ей стоит помогать забираться на диван, с туалетом, опять же, могут быть какие-нибудь трудности...

 

 

Апдейт: Принесла хорошие новости о сайте!

Репост из темы кожуховских кошек, про частоту звоночков "с сайта":

По поводу звонков: вроде 2-3 звонка было, на кошку Совенок. 2 человека сказали сами, что с Вашего сайта.

Это очень-очень хорошо. Значит, пиар сайта смысл имеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламы много не бывает :) Поэтому все, что дает животным шанс, надо использовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поправить первый пост. я не куратор Муркеши. о чем говорила 1000 раз. ее куратор Оля Амулетка, которая бросила кошку и тихо срулила в надежде на то, что как она думала, кошка на передержке до пристройства и есть кому за нее платить, поэтому заморачиваться особо не нужно.

я ежемесячно только оплачиваю передержку и ее пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поправить первый пост. я не куратор Муркеши. о чем говорила 1000 раз. ее куратор Оля Амулетка, которая бросила кошку и тихо срулила в надежде на то, что как она думала, кошка на передержке до пристройства и есть кому за нее платить, поэтому заморачиваться особо не нужно.

я ежемесячно только оплачиваю передержку и ее пиар.

А, тогда кошка будет просто командная...я поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поправить первый пост. я не куратор Муркеши. о чем говорила 1000 раз. ее куратор Оля Амулетка, которая бросила кошку и тихо срулила в надежде на то, что как она думала, кошка на передержке до пристройства и есть кому за нее платить, поэтому заморачиваться особо не нужно.

я ежемесячно только оплачиваю передержку и ее пиар.

Поменьше негатива, пожалуйста. Вы не знаете всех обстоятельств.

 

Три дня была без инета (потому, что не было времени даже комп включить, а он у меня включается ровно 9 минут :) ).

Работы у меня две, а зарплат, похоже, ни одной :(

По поводу домена нам не отвечают, а я, честно сказать, уже порядком устиала от всей этой фигни с сайтом и вечно неработающими "общественными" сервисами. Так что мы остаемся на kptk.far.ru, хотя этот адрес не самый лучший. Не буду ничего обещать, но у меня уже есть все баннеры, а коли мы не меняем адрес, мне не надо их переделывать. Тогда все проще. Осталось:

 

Каталог (помещаю только командных и тех, кто кинул фотки в тему каталожную),

Контакты (спасибо Дине за проявленную оперативность),

Страничка обмена баннерами,

Доделать форум (этим я займусь чуть позже, когда выеду из верстки сайта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои ежемесячные 500р откладываю на Ракель, если никто не против. Или в финансировании отписаться, а это сообщение удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои ежемесячные 500р откладываю на Ракель, если никто не против. Или в финансировании отписаться, а это сообщение удалить?

Да, я думаю, 500 р лучше номинально внести в финотчет по Ракельке (динь-дон).

 

Баннеры готовы

Про форум забудем пока, нам ведь не важно, какой там дизайн, главное - он работает!

 

Новый ЯК 41001699345654

Вебмани рубли: R208679170238

Доллары: Z166751616951

Евро: E303832392572

- все пароли-логины у меня в розовом блокноте :P Сейчас отпишусь по наличности на кошельках в теме на Пике

 

Завтра (сегодня ее нет в аське) свяжусь с Мозанной, будем уже грузить сайт на старый адрес.

Осталось доделать каталог.

 

Update: У меня предложение. Давайте уберем из первого сообщения mirosslava. Человек очень занят, вряд ли у нее дойдут руки до нас.Чтобы человека зазря не беспокоить, да и люди не будут лишнего думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои ежемесячные 500р откладываю на Ракель, если никто не против. Или в финансировании отписаться, а это сообщение удалить?

Я сама напишу в финотчете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я думаю, 500 р лучше номинально внести в финотчет по Ракельке (динь-дон).

 

Баннеры готовы

Про форум забудем пока, нам ведь не важно, какой там дизайн, главное - он работает!

 

Новый ЯК 41001699345654

Вебмани рубли: R208679170238

Доллары: Z166751616951

Евро: E303832392572

- все пароли-логины у меня в розовом блокноте :P Сейчас отпишусь по наличности на кошельках в теме на Пике

 

Завтра (сегодня ее нет в аське) свяжусь с Мозанной, будем уже грузить сайт на старый адрес.

Осталось доделать каталог.

 

Update: У меня предложение. Давайте уберем из первого сообщения mirosslava. Человек очень занят, вряд ли у нее дойдут руки до нас.Чтобы человека зазря не беспокоить, да и люди не будут лишнего думать.

 

Все поправила. Сайта ждем-не дождемся! :rolleyes: Любопытство просто уже измучило!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нас можно поздравить. Всех мальчишек у меня разобрали, осталась только сопливая девчонка. Звонки по ней есть, но....Не хотят сопливую. Перевела ее на натуралку и колю ей экстракт алоэ.Стала просто красавица. Пока живет у меня, лечим сопли.Но....

На местной помойке обитает черная черепашка-ласковое создание при двух-трех котятах. Чего делать-то?Может котят помыть, проглистогонить и через зоомагазин пристроить?Все же лучше чем при помойке жить. И кошь жалко очень...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нас можно поздравить. Всех мальчишек у меня разобрали, осталась только сопливая девчонка. Звонки по ней есть, но....Не хотят сопливую. Перевела ее на натуралку и колю ей экстракт алоэ.Стала просто красавица. Пока живет у меня, лечим сопли.Но....

На местной помойке обитает черная черепашка-ласковое создание при двух-трех котятах. Чего делать-то?Может котят помыть, проглистогонить и через зоомагазин пристроить?Все же лучше чем при помойке жить. И кошь жалко очень...

 

Поздравляю!

А местная помойка - это где? В Ермолино? Или в Дмитрове?

2-3 котят можно, наверное. Тока щас денег нету, ребенка собирала к школе, разорилась вся :angry: (ну и цены на все!) и на Муську отложила на стерилизацию. После 23 что-то смогу выделить.

В принципе наш зоомагазин в Талдоме тоже пользуется приличной популярностью, даже очередь порой стоит и бабки кричат: "Я уже тут стояла!" :blink: На объявлении, которое я вешала, штучки 4 или 5 телефонов сорвано было!

 

И мамочку бы тоже... :( пристроить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин_ в Дмитрове, помойка - в Ермолино. Денег на блохоглистогонку хватит. Из Талдома было три звонка. Пристроено два котенка:мой и соседский. А что в Талдоме тоже можно в зоомагазин котят предложить или только фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я писала в помощниках и здесь тоже пишу :blush:

Я сейчас занимаюсь кошачьим семейством на улице.

Кошка+7 или 8 котят+ 2 подрощенных котенка

в помете есть обалденная черепашка-девочка!

В теме очень мало народу-я куратор,есть сокуратор, и помощь в передержке кошек нам предложили, есть клетка,корм и наполнитель,но народу в теме мизирно мало. денег тоже. Их могут просто не взять на передержку,если никто помогать не будет и все. Нужны помощники, деньги. кошку будем стерилизовать.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

39d06cefd4c8.jpg a1442af1fe2d.jpg

Она еще совсем маленькая,окрашено оч хорошо, пятнышки яркие, животик-грудка белые. На нее возможно и ручки есть,но сначала их надо вытащить от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин_ в Дмитрове, помойка - в Ермолино. Денег на блохоглистогонку хватит. Из Талдома было три звонка. Пристроено два котенка:мой и соседский. А что в Талдоме тоже можно в зоомагазин котят предложить или только фото?

Нет, только фото, к сожалению. :rolleyes:

То есть можно этих котят отмыть-отчистить и в зоомагазин отдать?

 

Если так, то давай попробуем. Инфекций у нас вроде бы не водится. Если что - какую-то денежку после 23 выделить смогу, правда небольшую, т.к. аванс беру всегда небольшой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,я писала в помощниках и здесь тоже пишу :blush:

Я сейчас занимаюсь кошачьим семейством на улице.

Кошка+7 или 8 котят+ 2 подрощенных котенка

в помете есть обалденная черепашка-девочка!

В теме очень мало народу-я куратор,есть сокуратор, и помощь в передержке кошек нам предложили, есть клетка,корм и наполнитель,но народу в теме мизирно мало. денег тоже. Их могут просто не взять на передержку,если никто помогать не будет и все. Нужны помощники, деньги. кошку будем стерилизовать.

Она еще совсем маленькая,окрашено оч хорошо, пятнышки яркие, животик-грудка белые. На нее возможно и ручки есть,но сначала их надо вытащить от туда.

Зашла в тему - котята больны?

Передержки у нас с карантином нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин_ в Дмитрове, помойка - в Ермолино. Денег на блохоглистогонку хватит. Из Талдома было три звонка. Пристроено два котенка:мой и соседский. А что в Талдоме тоже можно в зоомагазин котят предложить или только фото?

Я извешала всю Оборонную, клеила только на бесплатные доски без стекла (они там на удивление почти у каждого подъезда). Оттуда звонили? Просто интересно :)

 

Вчера не было меня в инете.

Сегодня, если работа позволит, вылезу с рабочего компа и загрузим сайт. Он уже готов на 100% (божемой, даже не вериться. Сколько?.. 2 месяца или больше?). Вчера добила каталог (такую пуську трёхцветную выискала, Пелагея зовут, куратор Vika13). На мою Милку похожа, только Милка вся белая, а Пелагея пятнами трёхцветка.

Так что всё ок. Ближайшую неделю, наверно, делать ничего не буду, но к 20м числам уже надо начинать верстать каталог электронный.

А потом приводить в порядок форум.

А потом пиарить каталог.

А потом думать про интернет-магазин сувенирки.

А потом ...

 

Ёлки-палки :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извешала всю Оборонную, клеила только на бесплатные доски без стекла (они там на удивление почти у каждого подъезда). Оттуда звонили? Просто интересно :)

 

Вчера не было меня в инете.

Сегодня, если работа позволит, вылезу с рабочего компа и загрузим сайт. Он уже готов на 100% (божемой, даже не вериться. Сколько?.. 2 месяца или больше?). Вчера добила каталог (такую пуську трёхцветную выискала, Пелагея зовут, куратор Vika13). На мою Милку похожа, только Милка вся белая, а Пелагея пятнами трёхцветка.

Так что всё ок. Ближайшую неделю, наверно, делать ничего не буду, но к 20м числам уже надо начинать верстать каталог электронный.

А потом приводить в порядок форум.

А потом пиарить каталог.

А потом думать про интернет-магазин сувенирки.

А потом ...

 

Ёлки-палки :angry:

 

Пора зарплату тебе выдавать :) как за основную работу. Но все же пожелание: делай как делается, по плану, не работай через силу, делай перерывчики на отдых. Ты нам нужна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в тему - котята больны?

Передержки у нас с карантином нету :(

У котят гноятся глаза,я мажу тетрациклиновой мазью-сейчас улучшение на лицо. Глазки открыты,гноя почти нет,а у некоторых(тьфу,тьфу) вообще нет.

Возможно,что на ранней стадии это поможет. Если что у нас есть клетка, какие-то первичные необходимые вещи. Куратор и сокуратор,но 2 человека на такую ораву-это оч мало. Мы не потянем. Возможно даже их могут приютить,но пока все-так неопределенно,можем этот шанс упустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора зарплату тебе выдавать :) как за основную работу. Но все же пожелание: делай как делается, по плану, не работай через силу, делай перерывчики на отдых. Ты нам нужна. :)

У меня все это из головы даже во сне не выходит. Навязчивые состояния :)

Ах, да. Забыла про англоязычную версию... Присмотрела симпатичную команду по спасению кошек в Бирмингеме :)

Мозанна на связь не выходит. А сайт надо уже грузить: пиарщики ждут, пока я дам текст на рассылку про наш сайт и трёхцветных кошек. Плюс - пока я не доделала и не запустила трёхцветный сайт, я не приступлю к своему портфолио, а его тоже фигова туча народу ждет. А еще я не всегда могу быть в сети, а только на работе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...