Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть кто нибудь в Швеции? Гетеборг. Нужен дом британцу!


lenolja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В маленьком городке Кунсбака жила-была англичанка с двумя британцами. Олли и Джеффи. Жили тихо и мирно 5 лет, пока мадам не поругалась со шведским френдом и не умотала в англию..оставив ему котов...вначале он хотел их усыпить, но мы отговорили, сняв его дом. Коты жили с нами. Потом мы уехали в Россию и последние 4 года всё было нормально. Но этот шведский френд завёл себе подругу, которая недавно родила и теперь ей приспичило избавиться от уже немолодого кота. Сейчас там остался только Олли. Джефу усыпили год наза, что-то с почками было. Олли очень классный кот, немного не контактный, но любопытный. Ест только сушку, в лоток ходит. Ему лет 10, около того..на здоровье не жаловался...Если кто-то есть в швеции, помогите найти коту дом..иначе его отдадут на конюшню или усыпят!((

 

m_6485bbb4.jpg

 

m_bb78ab10.jpg

 

m_b8bab231.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила автору в личку, наверное надо и здесь написать. Если это в р-оне Гётерборга, то это очень далеко от нас.

 

Надо обратиться во все местные общества защиты животных и приюты. Конюшня - может рассматриваться как самый крайний вариант. Многие животные, в основном кошки живут при конюшнях, и нормально. Было бы питание там...

 

Опять же, в Швеции большое количество бездомышей. Даже на наших отдаленных Аландских островах есть бездомыши, мало но есть.

 

А люди - они везде разные. Здесь люди уже давно живут ленивой жизнью и честно говоря, многие, воспринимают кошек как игрушки. Многие берут котят как игрушки для детей на дачи, потом "благополучно" забывают там. Какая наука для детей?

 

Так что не верьте сказкам о блаполучных западных странах.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подруга часто ездила в Швецию - говорила, что там нет бездомных животных... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя подруга часто ездила в Швецию - говорила, что там нет бездомных животных... :(

Я живу здесь, читаю газеты, смотрю новости. И не из головы я взяла о бездомных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга с коллегой звонила по приютам в р-не Гтб, но там всё переполнено. Несчастье в том, что кот слишком домашний. Боится улицы как огня! Однажды мы вынесли его на террасу, чтобы он подышал воздухом, но начался реальный вой!! Больше не экспериментировали. До хозяйки из Англии так и не дозвонились за эти годы. Она просто бросила кошек.

 

Бездомные животные, увы, есть везде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу здесь, читаю газеты, смотрю новости. И не из головы я взяла о бездомных животных.

 

:gift:

Отправила все адреса подруге и ему тоже отправила. Паспорт у кота есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Олли отдали на конюшню..не знаю, можно ли это назвать - пристроенный кот. Но хозяин заверил, что к нему там относятся ОЧЕНЬ хорошо (( Нового хозяина я знаю, но ему уже 70 лет...не знаю, как он собирается управлять всей живностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олли отдали на конюшню..не знаю, можно ли это назвать - пристроенный кот. Но хозяин заверил, что к нему там относятся ОЧЕНЬ хорошо (( Нового хозяина я знаю, но ему уже 70 лет...не знаю, как он собирается управлять всей живностью...

 

жалко Олли.....но если человек хороший - может и обойдется...мне даже кажется это лучший вариант чем приют...хотя кто знает - какие там приюты..

 

Не расстаривайтесь - что тут еще можно было сделать?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко Олли.....но если человек хороший - может и обойдется...мне даже кажется это лучший вариант чем приют...хотя кто знает - какие там приюты..

 

Не расстаривайтесь - что тут еще можно было сделать?? :(

 

Можно забрать кота, искать ему дом в Швеции, в России, в другой стране.

Кот с дивана будет жить на грязной конюшне? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно забрать кота, искать ему дом в Швеции, в России, в другой стране.

Кот с дивана будет жить на грязной конюшне? :angry:

 

Петер (хозяин) сказал, что договорённость была давно..о коте там хорошо позаботятся..но я сомневаюсь, хотя новый хозяин человек хороший. Но ему уже чуть за 70...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...