Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкий котенок с гнойными глазами


djemaima06
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не далеко от метро Новоясеневская живет кошка с котятами. сегодня когда ходила их подкормить все убежали (они диковаты) кроме одного. Сидит ко мне спинкой не шевелится, потом повернулся а у него глаза все гнойные. один закрыт, второй видит. нос мокрый. котенок красивый просто загляденье. мелки 1,5 мес максимум.

 

Что нужно: я- фин куратор. деньги с меня. нужен человек который сможет заняться всем остальным.

Помогите пожалуйста, очень жалко мелкого

 

 

Может сейчас мне что то сделать? обработать чем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопли есть? мы гнойного и сопливово обрабатывали каплями анандин глазными. вторые не помню, но не суть. антибиотик сумамед поили по 0.25мл 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сфотографировать бы мелкого. Без фоты то никто и не возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

Мазь левомиколь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазь левомиколь

 

 

В глаза левомиколь? Разве можно это же не глазная мазь или кошкам это практикуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
В глаза левомиколь? Разве можно это же не глазная мазь или кошкам это практикуют?

 

СОРРи, я дубина, простите идиотку, перепутала :worthy: :worthy: :worthy:

ТЕТРАЦИКЛИНОВАЯ МАЗЬ или еще можно Анандин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА не имением ничего лучшего пошла и промыла/закапала ему глазки каплями для новорожденных. глаза там не мутные, открылись оба. завтра пойду опять. прокапаю курсом 5 дней, надеюсь станет лучше.

 

ЗА не имением ничего лучшего пошла и промыла/закапала ему глазки каплями для новорожденных. глаза там не мутные, открылись оба. завтра пойду опять. прокапаю курсом 5 дней, надеюсь станет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цефатоксим (наш дешевый заменитель клафорана -18 руб.пузырек) развести в 10 мл. воды для ин-й или физрастворе и промывать глаза а через 10 мин заложить мазь можно и тетракциклинку

Поверьте очень эффективно.Если глаза не изменены ,то за три дня все пройдет.Этим можно и носик закапать Только помните:раствор хранится сутки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закапала поовторно- пришла гноя уже нет, глазки конечно не здоровые но уже лучше, оба открыты и он смотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже малышу. приехала сегодня его проведать а он вяленький такой, и заметно меньше всех остальных, нос покрыт засохшими соплями.

 

люди его надо в ветеринарку, кто нибудь отвезите пожалуйста!я реально не смогу завтра никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...