Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Потапуф


Мальта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А где вы пиарите кота? Может у форумчан попросить попиарить.

 

Я сама побросала его по доскам объявлений. Оплачивать пиар нет финансовой возможности. Вера сама кота тащит. Я как могу помогаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросать надо практически каждый день.. хотя бы на сымые популярные сайты - ИРр, Зверушки, OLX, сландо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросать надо практически каждый день.. хотя бы на сымые популярные сайты - ИРр, Зверушки, OLX, сландо

Я так и делаю. Только вначале надо удалять прежднее, а потом опять размещать, иначе забанить могут.

Но объявление все равно очень быстро падает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. кот то красивый и огроменный, просто тигер непрокрашенный)) Будем надеяться на пристройсво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

C субботы Потапуф живёт у меня дома. Спит вместе с бабушкой, лазает по шкафам и полкам, разбил уже два горшка с цветами, вид имеет довольный :-)

Как увидел лоток, сразу лёг в нём спать. Бабушка засомневалась в его способностях, но он вскоре показал ей, что знает, зачем эта штука действительно нужна.

Просто отличный кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C субботы Потапуф живёт у меня дома. Спит вместе с бабушкой, лазает по шкафам и полкам, разбил уже два горшка с цветами, вид имеет довольный :-)

Как увидел лоток, сразу лёг в нём спать. Бабушка засомневалась в его способностях, но он вскоре показал ей, что знает, зачем эта штука действительно нужна.

Просто отличный кот!

 

 

Я так поняла, что Вас зовут Ольга и Вы присылали мне сообщение :)

Только что говорила с Верой и собиралась написать Вам на эл.почту.

Я очень рада, что Потапуф попал в хорошую семью.

На самом деле, на первой передержке он вел себя вполне интеллигентно, а после второй (где огромное количество кошаков) с ним что-то произошло. Вера сказала, что забрали Вы его с передержки с большой рваной раной на ноге и , что он хромает. :( Многие Пиковские передержки стали больше походить на приюты...где масса животных и никакого контроля.

 

У Вс в аваторке фото котика очень похожего на Потапуфа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, это я - Оля. А на аватарке и есть Потапуф! Это я его сфотографировала, когда домой привезла.

Действительно, когда я его выпустила из переноски дома, сразу стало заметно, что он сильно хромает. Я подумала, что он ударился о переноску (он страшно не любит ездить на машине: во время движения просто воет, а при скорости выше 80 просто начинает метаться по переноске) или это с ним от испуга произошло, а, может быть, он и раньше хромал, просто я не заметила, когда его забирала. Позвонила Вере - нет, раньше он не хромал. Утром поехала сделать снимок. Лежать смирно Пуф не хотел, держали с медсестрой вдвоём - не могли удержать, пришлось вколоть успокоительное. Пока он стал поспокойнее и лежал у меня на руках, я его гладила и обнаружила на бедре рану, закрытую шерстью. С пять рублей размером, примерно.

Наверняка, подрался с кем-то - причём, достаточно давно. Кости в порядке. На ране корка уже наросла, а воспаление, видимо, внутри. Пять дней уколы + таблетки (забыла записать названия, всё в Посаде).

Вообще, он парень не промах - весь в царапинах, нос ободран... Даже когда мы за ним приехали, он успел какую-то беднягу потрепать, которая осмелилась к нам слишком близко подойти - как так, ведь мы именно его гладили!

Позвонила сейчас бабушке: он уже совсем освоился, сидит на подоконнике, смотрит в окно, ест траву:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а как Вы его назвали? Или так Потапуфом он и остался?

Я рада, что котик попал к вам в семью. Надеюсь, что он нас не подведет и для вас станет настоящим членом семьи:)

Первый раз, когда Вера привезла его на последнюю передержку , он был немного в шоке от такого количества котов. Возможно, что и подрался с кем-то.

Если можно...поместите тут пару фоточек. Больно посмотреть хочется на довольную морду нашего котофея :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем зовём Потапуфом или Пуфом, мама - Потапом, а бабушка почему-то решила, что он Миф. Впрочем, он всё равно ни на какое из имен не отзывается пока ("Макса" и "Мурзика" тоже игнорирует, проверили). Если хочешь его позвать - просто скажи "кс-кс" - и он примчится.

Звоню бабушке несколько раз в день - говорит, после уколов стал заметно меньше хромать.

Вытащила из телефона фотографии - как он спит: сначала у нас дома в Москве

64915706_pufspit.jpg

а потом в Посаде. За качество извиняюсь, в выходные устроим фотосессию :-)

64915877_pufspit2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Рада, что этот тигер непрокрашенный)) семью обрёл! Какой Потапуф на первой фотке умилительный! Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! Рада, что этот тигер непрокрашенный)) семью обрёл! Какой Потапуф на первой фотке умилительный! Здорово!

 

 

Лилька! Сама ты не прокрашеннаяd776892fea672e9d795a38ba01c6f855.gif Потапуф наш очень даже прокрашен. Это самый шикарный полосатик! Я обожаю таких классических кошаков. Когда мой муж брал котенка у метро я его попросила "Бери самого полосатого, подвально-дворового окраса." Вот так у нас появилась первая кошечка :)

 

Оля, у меня живет кот Тоффити, так вот ему уже 3 года, а он до сх пор ни на какую кличку не отзывается. Прибегает только на звук сыпающегося в миску корма :)

Огромное спасибо за фотки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Потапуф - ужасно смешной кот!

За две недели он сильно изменился и сейчас совсем не похож на того сурового кота, которого мы привезли.

Когда кто-нибудь приходит домой, он не прячется под диван, а бежит встречать.

Он играет! Раньше не проявлял никакого интереса к бантикам и веревочкам, а теперь носится, как котёнок, за ниточкой, если её протащить по полу.

Спит - на кровати, рядом с кем-нибудь обязательно.

Правда, хромота так и не прошла. Ему совершенно не мешает, похоже - носится, безумец :-)

Вот бабушка занята делом - заполняет квитанции за свет, а кот дрыхнет на подоконнике!

65160247_kott.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Какой котеец прикольный. Очень люблю полосатиков. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...