Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юфа на испытательном сроке. Долг за передержку 2300


ofeliya87
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Полосатая Пчела
А как это делается?Полить на еду?

 

я не уверена, получится ли в этом случае, но я когда ловила кота делала так - мочила тряпочку в валерьянке, наматывала ее на веревку, подталкивала ее как можно ближе к коту, он заинтересовывался, я веревку начинала подтягивать поближе, а подруга сзади\сбоку подходила и брала кота. у нас получалось - кот был как зачарованный, может и вам поможет. главное его заинтересовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не уверена, получится ли в этом случае, но я когда ловила кота делала так - мочила тряпочку в валерьянке, наматывала ее на веревку, подталкивала ее как можно ближе к коту, он заинтересовывался, я веревку начинала подтягивать поближе, а подруга сзади\сбоку подходила и брала кота. у нас получалось - кот был как зачарованный, может и вам поможет. главное его заинтересовать

 

Тань,Офелия,может правда так попробовать?Я не кошатник-я не знаю как их ловят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,Офелия,может правда так попробовать?Я не кошатник-я не знаю как их ловят. :(

Иришь, сейчас с Юрой пойдем пробовать все методы. Мож хоть что-то поможет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите у Гостьи1 переноску. Не надо таскать диковатого котенка в коробке из-под обуви.Она у вас выпрыгнет по дороге и под машину. Картонная коробка не надежное средство для переноски котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь вечер прошел в попытках отловить котенка. Обстоятельства осложнились, он перебрался на центр моста и залез под металлический щит (там пустота). Мост очень оживленный, по нему каждую минуту ходят люди, ездят на велосипедах, все наступают на этот лист железа, он шумит и котенок боится даже мордочку высунуть. affa1cd2ef2f.jpg

сумка простояла около часа, внутри сыр с валерьянкой. Делала дорожку из вискаса, пыталась кидать кусок сыра к нему. Он и скушать хочет, но не выходит. Отодвинули железный лист, а там оказался узкий ход :( духотища ужасная, и зачем он туда полез :(7a2a6591680e.jpg

:cry2: я не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: так, а если спасателя Андрея попросить достать? Он доставал не только с высоты, но и

из подземли в сложных проходах.

Там не просто душно, там очень опасно.

дать тел Андрея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: так, а если спасателя Андрея попросить достать? Он доставал не только с высоты, но и

из подземли в сложных проходах.

Там не просто душно, там очень опасно.

дать тел Андрея?

давайте, а оплачивать то как?:( там действительно опасно. мост рушится, огромные сквозные дыры :( У меня есть небольшая надежда, что за ночь котенок осмелится оттуда вылезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте, а оплачивать то как?:( там действительно опасно. мост рушится, огромные сквозные дыры :( У меня есть небольшая надежда, что за ночь котенок осмелится оттуда вылезти

ситуация настолько осложнилась что без него боюсь не поймать его. А он там не выживет.

 

Андрей 8 905 746 42 48

305 62 45 - автоответчик на него можно наговорить, он перезванивает.

 

ещё есть тел, кажется тоже Андрей, 8 926 207 57 93

ещё: 8 926 566 53 65

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация настолько осложнилась что без него боюсь не поймать его. А он там не выживет.

 

Андрей 8 905 746 42 48

305 62 45 - автоответчик на него можно наговорить, он перезванивает.

 

ещё есть тел, кажется тоже Андрей, 8 926 207 57 93

ещё: 8 926 566 53 65

:( сейчас ходила его искать. Не нашла, возможно он там но пробрался глубже, или уже в другом месте. Бросила еды в эту щель, даже воду опустить не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( сейчас ходила его искать. Не нашла, возможно он там но пробрался глубже, или уже в другом месте. Бросила еды в эту щель, даже воду опустить не могу :(

 

Тань,а почему воды не можешь поставить?Глубоко ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,а почему воды не можешь поставить?Глубоко ?

Ирин, там маленькая щель. Вчера Юра этот лист поднимал он очень тяжелый. По этому теперь до вечера, но опять же утром котенка я не услышала... как бы не застрял где, обессилит и все :cry2:

 

ситуация настолько осложнилась что без него боюсь не поймать его. А он там не выживет.

 

Андрей 8 905 746 42 48

305 62 45 - автоответчик на него можно наговорить, он перезванивает.

нечем платить ловцу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может собирать на ловца?

блин, как всё не хорошо.......

а точно что он там, фонарём не просветить?и сверху ведь машины или велосипедисты ездят......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может собирать на ловца?

блин, как всё не хорошо.......

а точно что он там, фонарём не просветить?и сверху ведь машины или велосипедисты ездят......

я не могу лист отодвинуть :( вчера муж его отодвигал, фото удалось сделать телефоном на вытянутую руку. Туда не подлезть. Через это место ходят люди и ездят велосипеды. А с его пугливостью :( Вчера шли с собаками, видела как он наполовину оттуда вылез. Нас увидел и скрылся. Мы бегом домой, схватили сумку, приманку, но больше он не осмелился :(

по мосту каждые 5 минут проезжают трамваи, дальше оживленная дорога. Шум стоит нереальный.

Сейчас пойду смотреть не перебрался ли он в другое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, там маленькая щель. Вчера Юра этот лист поднимал он очень тяжелый. По этому теперь до вечера, но опять же утром котенка я не услышала... как бы не застрял где, обессилит и все :cry2:

 

нечем платить ловцу :(

 

Так может хоть в эту щель что-нибудь с водой поставить? При такой жаре,без воды-это всё.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может хоть в эту щель что-нибудь с водой поставить? При такой жаре,без воды-это всё.........

:( щас попробую туда что нибудь просунуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила к котенку, не видела, но слышала слабое обессиленное мяуканье :cry2: Просунула ему воды и насыпала влажный вискас для котят. Там где он сидит душегубка, мост огненный :cry2: Люди, что делать? котенок погибает, сам похоже не выйдет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас кину ссылки где деньгами могли помочь. Юля razzi нашла.

Офелия пишу в личку, смотрите

спасибо! не могу дозвониться до ловца, пожалуйста кто -нибудь договоритесь с Андреем :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте телефоны ловцов! Андрей не доступен.

Катастрофа же ситуация. Умрёт он там без помощи!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офелия пошла с мужем пробовать ловить.......

Пришли, там тишина. к вискасу который приносила в обед не притронулся. Сняли лист железа, на сколько могла осмотрела проход, там никого:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...