Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий очень болен. Гепатит,холицестит,пиелонефрит,цистит.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

звонила Маше, кот пьет, но не ест. Завтра везет его в клинику, за прием и препараты уйдет 1 000. Нужно собрать деньги на анализ кала и мочи. Сколько это может стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила Маше, кот пьет, но не ест. Завтра везет его в клинику, за прием и препараты уйдет 1 000. Нужно собрать деньги на анализ кала и мочи. Сколько это может стоить?

 

Всё зависит от клиники.Если в БК,как в прошлый раз,то можно туда позвонить и узнать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от клиники.Если в БК,как в прошлый раз,то можно туда позвонить и узнать.

 

Примерно рублей 600 будет стоить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были еще у одного врача, в Шансе на ул. генерала Панфилова, у Алены Сергеевны.

 

У рыжа все плохо.

Сделали УЗИ, очень увеличена печень, расширены сосуды и желчные протоки. Идет воспаление.

В мочевом пузыре есть осадок (песок) если я правильно поняла.

заключение такое: гепатит, холецистит, пиелонефрит, цистит (МКБ)

Нужно срочно сдавать мочу на анализ.

Дыханье тяжелое и хрипловатое. Врач, боится, как бы не развилось воспаление легких

прописали кучу лекарств:

Гептрал (в ампулах) - он один стоит 2500 р.

Гепабене

канефрон

Эссенцеале (в ампулах)

Полиглюкин

Гемобаланс

Байтрил

Мукалтин или АЦЦ

корм Хилз к/d или Пурина NF

Гемобаланс и Байтрил я купила. Если кто сможет, купите пожалуйста эти лекарства, хотя-бы без Гептрала.

У Рыжа сегодня был очень жидкий понос и рвота (врач сказала, что это из за проблем с печенью). Дорогу к врачу перенес очень плохо, дышал очень тяжело. Утром немного поел жидкого Рояла для проблем с желудком, сушку не ест. Буду сегодня делать ему капельницы.

Я не надолго в инете, постараюсь открыть тему в финансировании.

Я сегодня видела еще одного выброшенного рыжего, хвост колечком. Третий день сидит возле подъезда подруги((.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, бедный мальчик !!! Столько болячек на одного кота !!! :(

 

Люди помогите денежкой - ему надо лечится!! :help::help::help:

 

Кот в критическом состоянии !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, раз у Вас есть возможность заходть в интернет, поменяйте, пож-та, название темы. первая половина названия неактуальна.По нашему названи мало кто зайдет. Помогите коту!!!!! хотя бы по 500 руб. Маша совсем на нуле. :help::help:

 

Может, его на натуралку перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, его на натуралку перевести?

Он не ест мясо, он и раньше не ел, когда хорошо себя чувствовал.

И для печени действительно лучше спец. корма. Хилз к/d или Пурина NF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не ест мясо, он и раньше не ел, когда хорошо себя чувствовал.

И для печени действительно лучше спец. корма. Хилз к/d или Пурина NF

пурина NF -для почек,а не печени,сейчас на упаковке прочитала.Так какой корм нужен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пурина NF -для почек,а не печени,сейчас на упаковке прочитала.Так какой корм нужен?

Врач сказала, что они одинаково хорошо и для печени и для почек.Учитывая. что с почками тоже проблемы...

Мне врач написала Хилз к/d или Пурина NF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, замени гептрал на метионин, это аналог, вещевство одно и то же, а стоит копейки!

Просто будешь давать в таблетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мАША,ТЕБЕ К TADE НЕ НУЖНО? А ТО 1.5 КГ КОРМА Я ДАМ (ПАКЕТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, в какой теме писать. Написала в двух.

 

Пришли

500 на телефон

1700 на ЯК от darjyha

1057 на ЯК от ???

 

Ну,видимо это мои 1057 руб. Положила 1100 руб.,но сняли комиссию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня встречаюсь с Машей и передаю ей деньги ,которые пришли TADE на рыжего кота и котенка, и пакет Пурины для почек.

Рыжий кот на передержке,на него нужны незапланированные деньги(на лекарства и медуход)

ПОМОГИТЕ РЫЖЕМУ КОТУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ !ВНАЧАЛЕ ОН ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ,А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЗАБОЛЕЛ!

БЕДНЫЙ КОТИК! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий на передержке у НИНЫ. Приехал сегодня утром. Недавно довольно хорошо поел. Напросилась в гости в воскресенье, поеду фотографировать красоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбросьте сберкарту ноомер в личку, плиз!

у Маши нет сбер.карты,Если она не против ,я могу собирать деньги на сберкарту.

6761 9600 0035222570

можно в первый пост поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша очень сильно заболела и вынуждена была передать Рыжего на передержку НИНЕ. Стоимость передержки 300 рублей в сутки на Рыжего и еще столько же на маленького очень больного котенка, которого тянет Маша. HELP!!!!!!!! Очень срочно нужны деньги, а еще лучше постоянный фин куратор на Рыжего :help::help::help: Рыжему еще лечиться и лечиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, разговариваю сама с собою. Ничего, начинаю уже привыкать. :angry::angry::angry: Люди, помогите рыжему!! Нужны деньги на передержку 300 руб в день, у него сильно увеличена печень, лечиться придется очень долго. Ну, хотя бы по 100 руб, автор сильно больна и не может оплачивать передержку и лечение. Куда его, на улицу?? Ведь потом в мемориале будем оплакивать на десятке страниц. Помогите коту выжить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Маши нет сбер.карты,Если она не против ,я могу собирать деньги на сберкарту.

6761 9600 0035222570

можно в первый пост поставить

Рыжий ест помаленьку, понос уже не такой сильный. Дышит очень тяжело((.Сегодня позвоню НИНЕ - отпишусь как дела.

Помогите пожалуйста Рыжо вылечится. Передержка 300 р в день + лекарства и врачи. Денег нет совсем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...