Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто малыш


foxy1989
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я хочу просто выплакаться.Вчера вечером,возвращаясь дамой я остановилась на светафоре оживленной трассы.Изачем я только обернулась...на моих глазах,на бешенной скорости сбили маленького катенка :cry2: первое что я хотела,это выбежать на дорогу к ниму,как нибудь помоч,но машини не останавлевались,хотя я думаю многие видели что там лежит катенок.Я пишу сейчас и плачу.Когда движение немного стихло я побежала к ниму.Это было ужасно,за что ему такая смерть!Почему человек имеет право решать жизни такого малыша!Я некогда не забуду как он лежал и бился там на дороге,а машины просто проезжали мимо него :cry2: Единственное что я смогла,это отнести его в вет клинику на кремацию :cry2:

Прости меня Малыш что не смогла спасти тебя,хотя так хотела.Мягкой тебе травки на радуге :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелюди какие-то... Мы так 2 года назад с мужем ехали, встречная машина сбила воробья - он трепыхал одним крылышком, а второе не шевелилось. Я чуть не на ходу выскочила из машины, а прямо перед моим носом, прямо по трепыхающемуся воробышку проехала газель, кровь мне на ноги попала... Почему он не остановился??? 30 секунд ожидания дороже жизни птенчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...