Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбита маленькая собака на Минке - 2 км до МКАД!


alis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Довезите собачку только до Зоовета! Сдайте ее туда на мое имя!

Я вечером туды доеду и все разрулю!

Граждане, я не могу сейчас поехать за собакой!

Ну кто-нибудь, она пролежала уже пол дня, если жива - то вот только еще чуть-чуть надо ей помочь выжить!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проезжает мимо на машине - остановитесь с аварийкой, посмотрите, собака вообще живая?

Может, мы уже зря здесь дергаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, отбой, собаки две, и обе уже отмучились...:(

 

Большое спасибо Наташе klim2003, которая поехала их смотреть, только что она мне позвонила - там две собаки (одна под отбойником, вторая - которую я видела на полосе), они почти одинаковые, коричневые, мы им не поможем уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марси, не надо сразу подозревать меня во всех грехах смертных. Я понимаю, Вы вчера перенервничали, отсюда подобный тон беседы.

Спасибо, что подниимаете тему!

 

Я готова быть куратором, материальная помощь будет актуальна.

Сейчас будем искать кто сможет эвакуировать собаку, если она жива!

Сама, к большому сожалению - только после 21.00 смогу куда-то переместиться (что, в общем, было очевидно - могла бы сама - не открывала бы тему).

 

Люди! Помогите забрать собаку, если жива - в Зоовет на мое имя! :worthy:

 

Сори, да перенервничала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, отбой, собаки две, и обе уже отмучились...:(

 

Большое спасибо Наташе klim2003, которая поехала их смотреть, только что она мне позвонила - там две собаки (одна под отбойником, вторая - которую я видела на полосе), они почти одинаковые, коричневые, мы им не поможем уже..

 

:cry: столько сбитых сегодня и вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневая гладкошерстная уже была размазана в начале 9-девятого утра. Причем, ее реально додавили живую, т.к. я проезжая увидела, что она переехана в той позе, в какой обычно они ползут. Помогать было поздно - мертвая и кишки повсюду. Утро было ужасным. Кляла себя за то, что проспала и выехала позже обычного. А ведь могла бы успеть. С этими мыслями метров через 300 увидела за вильнувшей в сторону впереди идущей машиной корчащегося в судорогах месячного рыжего котенка. Тут же припарковалась и бросилась к нему, но первая же машина на моих глазах проехала прямо по нему. Весь день в себя прийти не могу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, другая лежит у кинотеатра Ханой, пожалуйста, помогите - форумчанка подтвердила, что лежит!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149445

 

никогда не отправлюсь дальше на работу, если на дороге лежит сбитый пёс.... просто звоню на работу и говорю - я опоздаю. Наплевать, если уволят.

 

жизнь нам, ребята, на то и дана - решать, что сейчас важнее - твоя помощь здесь и сейчас и СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ или... опять доехать до офиса с клавой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки, другая лежит у кинотеатра Ханой, пожалуйста, помогите - форумчанка подтвердила, что лежит!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149445

 

никогда не отправлюсь дальше на работу, если на дороге лежит сбитый пёс.... просто звоню на работу и говорю - я опоздаю. Наплевать, если уволят.

 

жизнь нам, ребята, на то и дана - решать, что сейчас важнее - твоя помощь здесь и сейчас и СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ или... опять доехать до офиса с клавой...

 

МОЖЕТ К ЭТОЙ УСПЕЕМ??????? :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...