Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

! Подростки-живодёры орудуют на Речном


Anna13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ниночка как дела? Ждём новостей!

 

А полосатик чудесный! Очень красивый мальчик! Он сейчас в таком возрасте ,что уйдёт легко! Полосатиков,как и рыжих-любят. Куратора ему бы хорошего. :wub:

 

Кураторы АУ! НАЙДИТЕСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хреново дела.. утром когда собирались - позвонили в клинику - нам строго не рекомендовали нести в жару - было 40.

когда жара к вечеру начала спадать - стало хреново мне, валяюсь с давлением, подумываю о скорой :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хреново дела.. утром когда собирались - позвонили в клинику - нам строго не рекомендовали нести в жару - было 40.

когда жара к вечеру начала спадать - стало хреново мне, валяюсь с давлением, подумываю о скорой :(

 

Держитесь. Сегодня вроде немного попрохладнее.

 

Как котятки? Что у них с горшком? Как глазки и носики?

 

 

Очень нужны бесплатные передержки ,кураторы и фин.кураторы! Кис много,все красивые,ждут помощи!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хреново дела.. утром когда собирались - позвонили в клинику - нам строго не рекомендовали нести в жару - было 40.

когда жара к вечеру начала спадать - стало хреново мне, валяюсь с давлением, подумываю о скорой :(

Ниночка- держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти пушистую любительницу уходить далеко!!! Фин кураторы отзовитесь!!! Я смогу её курировать или лучше сокурировать но при наличии фин куратора!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котятки.. хм. какое хорошее и нежное слово.. ) это я не знаю что.

прихожу утром на кухню, клетка ПУСТАЯ,

я прямо на пол осела.

они через прутья клетки ушли.

у меня там 3 недельные сидели, не протискивались, ну КАК??!

живут теперь за колонкой.

котенка с больными глазками выловила и тетрациклиновой мазью намазала, почистила глазки и носик

если честно, я думала - не жилец. я не знаю, кто это - он или она - не посмотрела. но глаза в первый вечер были склеены гноем и глаз не было видно вообще. просто корки

сейчас - после 3 обработок в день - нормальные глаза, только вот 3 веко.

веты не рекомендуют прямо сейчас давать глистогонку и прямо сейчас купать.

по котятам блохи ходят строем, очень много. для таких мелких вроде только луговой шампунь? или что-то еще все же есть?

пузы раздуты ТАК.. полкота занимают

котята слабенькие, они не бегают, не ходят (если их не ловить - тогда уххх) - а ковыляют как бы

в общем, кости с животом

в ветаптеке сказали только празицид для котят. типа, каниквантела дозу очень на них сложно рассчитать.

в ветклинике сказали - можно и празицид, но он фу, но обязательно притащить котят к ним - чтобы поддержать их хотя бы гамавитом

без анализов диагноз ставить даже примерно не будут, но на лицо коньюктивит это точно.

на анализы - сорри, я пас

поделитесь опытом, пожалуйста. что сейчас есть для месячных котят от блох и от глистов, чтобы собственно самих котят не угробить?

очень прошу - в ЛИЧКУ. пока я нашла тему - час наверное прошел

(насчет стула - не очень сформированные какашки, но не понос. какой там лоток, вся кухня лоток. аппетит зверский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное всё-таки их в клеточку надо. Мы внизу скотчем обматывали или картоном низ закладывали что бы не вылезали,а то к лотку не приучатся.

 

Есть Празител,он с 4 недель и получше чам Празицид,больше ничего нет от глистов,если они махонькие.А от блох,да только помыть,капли ещё рано,они вроде с 8 недель.

 

 

Как палевая девочка у Мышки-норушки поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала вчера два раза кошек, пушистой так и не нашла..

Котёнок остался один маленький, глазки странные и сопли есть, и корки слезают с носика из-за насморка видимо, в руки особо не даётся, кричит жалуется когда меня видит, покормила, притих, а потом опять раскричался..

Тигрового котёнка чуть мопед не переехал у меня на глазах, там разъезжает молодёжь весёлая, гоняют на них и музыка орёт, все кошки в разные стороны разбегаются от страха, потом узбек на велосипеде мне не понравился кружил там вокруг кошек два раза и останавливался просто смотрел на них долго, но какой-то подозрительный тип...так что S.O.S. :help:

Помогите хоть кого-то спасти!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палевая девочка быстро освоилась и уже бегает по квартире, хвост трубой. Правда ей очень жарко, хотя открыт балкон и форточки. Часто подбегает к мисочке с водой и мочит передние лапки. Никогда такого не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палевая девочка с четверга остаётся без передержки на 2 недели. Помогите пож-та:

нужна б/п передержка или денежки на платную - 1500р :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что смогу взять пушистую на передержку за корм с чьим-нибудь кураторством.

 

Юрочка :gift::yahoo::gift:

 

Товарищи - нам нужно найти куратора за 1000р в месяц на корм Пушильке :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много кошек ((( и всем нужна помощь...

очень-очень жалко рыжика и подросточка полосатого - прям сердце разрывается, но ничем помочь не могу - вся в кошках (((

давайте подпишусь на 1000р/мес на пушистую кошечку...

это все, что я могу (((

 

форумчане, помогите спасти хоть кого-то!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте подпишусь на 1000р/мес на пушистую кошечку...

:):gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по котятам блохи ходят строем, очень много. для таких мелких вроде только луговой шампунь? или что-то еще все же есть?

 

Я иногда стремаюсь мыть мелких котят, поэтому всегда держу фронтлайн-спрей (не капли), им можно обрабатывать с 3-х-дневного возраста, при облизывании не дает отравления, только обрабатывается вся поверхность (кстати. и ушной клещ здорово убирает).

 

У меня тоже однажды разогнули прутья какой-то клетки, вот я страху натерпелась - кто скорей найдет, я или собака. С тех пор - только с жесткими прутьями, для крупных собак))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, подытожим все предложения в теме:

могу только маленькой денежкой на телефон помочь - рублей 300 (если нужно)

Девочки, могу взять маленькую палевую девочку. Оплата 50 р/д., все включено. Еще могу взять Рыжика, но ему придется сидеть в клетке, т.к. дома есть кот. За котика 80 р., все включено.

Нахожусь в Коломне. Переноска имеется в наличии. Пишите в личку.

На этой неделе вроде должна получить деньги. Подкину 1000 или 1500, пните, пожалуйста в личку, а то тему могу потерять.

как же много их, прям руки опускаются. на выходных могу дать 1 000 руб, пните в личку. Может, куратор найдется?

 

Думаю, что смогу взять пушистую на передержку за корм с чьим-нибудь кураторством.

давайте подпишусь на 1000р/мес на пушистую кошечку...

 

и ещё 2000р в тему предложено от Nastikch

 

СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в силе, когда определитесь как и куда - телефон, наверно? пните в личку, плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все в силе, когда определитесь как и куда - телефон, наверно? пните в личку, плиз)

Да, спасибо, как определимся, я напишу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала вчера два раза кошек, пушистой так и не нашла..

Котёнок остался один маленький, глазки странные и сопли есть, и корки слезают с носика из-за насморка видимо, в руки особо не даётся, кричит жалуется когда меня видит, покормила, притих, а потом опять раскричался..

Тигрового котёнка чуть мопед не переехал у меня на глазах, там разъезжает молодёжь весёлая, гоняют на них и музыка орёт, все кошки в разные стороны разбегаются от страха, потом узбек на велосипеде мне не понравился кружил там вокруг кошек два раза и останавливался просто смотрел на них долго, но какой-то подозрительный тип...так что S.O.S. :help:

Помогите хоть кого-то спасти!!!!!!

 

 

Узбек на велосипеде - это плохо. SOS!!!!! А рыжий и тигровый визуально здоровы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Рыжик. Чудесный ласковый котик, возраст +- 1 год, худой...

0c642657f074.jpg

рыжик, как я понимаю точно чистенький.

ЗЫ: сегоднчя денежки перевести не успела, завтра с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра денежки тогда пойду вечером снимать! Рыжий и тигровый котёнок визуально здоровы, только у тигрового странная походка, но может задели его чем то тяжёлым или ещё что-то, может пройдёт.

Сегодня мы долго искали пушистую путешественницу, но к счастью нашли её хоть и в 22 часов, в итоге передали кошечку в руки к SYN, так что завтра ждём новостей как она дома себя чувствует, в метро вела себя спокойно, переноску не рвала, лежала и на всех смотрела, очень любопытная кошечка, только иногда дышала как собачка очень жарко было ей, но она молодец, очень терпеливая и воспитанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палевая девочка с четверга остаётся без передержки на 2 недели. Помогите пож-та:

нужна б/п передержка или денежки на платную - 1500р :help::help::help:

это того же возраста, что у меня? один помет? если да, то позвоните

 

 

и никакие там не сопли, хотя я тоже сначала так думала. честное слово, не сопли!! а очень очень грязные носы.в первый день мурзики дышали ртом. почистила им носики, стерла грязь, обработала глаза тетрациклинкой, все убралось с первого раза. согласитесь. сие не вирус. а просто пыль. мурзики очень бодрые. разрыли все цветы на кухне. в клетку не хотят. поставила по всей кухне (где гадили) лотки. выловить их нет возможности, чтобы посадить в клетку. для этого надо отодвигать очень очень тяжелую мебель, я не могу.

 

я беспокоюсь за мурзика, который вышел после отлова тех двоих, которые попали к нам. кто там был - тот поймет. девочки подумали, что он однопометник, я думала, что старше..

 

за все время у меня - никто ни разу не чихнул

поноса откровенного не было - не очень сформированный стул - но это и глисты, и что угодно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется нужно их всех сфотать, но только в отдельности каждого и крупным планом. Массовое фото это хорошо, но каждого в отдельности плохо видно. С хорошими фото может народу больше подтянется. Моя 1 000 в силе. Пишите как передать. Возможно, с выходных могу взять рыжего или полосатого или еще кого нибудь за корм, но только на две недели, пока муж будет в отъезде.

О каком Мурзике речь и что с ним?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...