Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик, передвигается на передних лапках на земле на жаре


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы мой перевод получили-таки?

Помогите коту! У него взгляд такой! Прямо как говорит - жить хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же такая тишина в теме.... Неужели нет совсем никакой возможности спасти котика?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Mila62 дома отключен интернет,поэтому она не может отписаться о состоянии котика.

Он был передан на передержку в Подмосковье. Завтра Люда подробно напишет обо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала на передержку в Подмосковье, но поняла, что очень далеко и не могу туда доехать, чтобы навестить котика.

К тому же хочу контролировать уход, ПОЭТОМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МОСКВЕ!!!

Несмотря на то, что там человек с мед образованием, все равно болит за него душа.И, хотелось бы, чтоб передержка могла входить в тему и отписываться тоже, но у нее нет такой возможности.

 

Котик очень тяжелый. Сегодня-завтра последние уколы антибиотиков, сегодня надо снять дренаж ему, передержка может это сделать сама.

 

Писается он под себя, такое впечатление, что он не чувствует, какать пытается сползти с своего места на пол, но вроде как чувствует, но делает это тоже лежа.

Ранки заживают, но в такую жару все очень медленно.

 

Воронцов, как врач хорош по мочеиспусканию, по переломам, Ягнинкова не знаю. Я зная Воронцова и Еремина, предпочтение отдала бы Еремину, хотелось бы котика показать ему.

 

Его надо обследовать дальше:

УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря.

Ан крови

Ан мочи

Др. обслед, что назнач врач.

Понадобиться др. леченье.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА НА ВСЕ ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме полная тишина. Люди, у нас нет денег ни на обследование, ни на передержку, ни на леченье!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме полная тишина. Люди, у нас нет денег ни на обследование, ни на передержку, ни на леченье!!!!

Мила, как могла, поднимала Вашу тему, пару раз перчислила Вам денег, но сейчас у самой с животными не все в порядке + другие темы. Нужно новые фото попостить - это очень трогет.

 

 

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОМУ КОТУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста-пожалуйста, помогите. Люди..... Он еще станет красивым и сильным, и обязательно любимым... Помогите его вылечить :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула вам сегодня 1000, должны 950 р дойти

Какие прогнозы относительно - будет ли ходить, хоть на 3х ногах. Если шансы есть -я постараюсь хоть как-нибудь финансово помочь. Поговорю с мужем, может, согласится на трехножку. Если ходить не будет - даже не знаю...

Спасибо. Уточните куда кинули 1000 р, на ЯК?

 

Маркиз попрежнему нуждается в помощи.

 

Нужны деньги на обследование, леченье, передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостья форума, Юлия перечислила на СБ для Маркиза 1000 р, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!

 

На сегодня у нас погашен долг, оплачена передержка на 15 дней и остаток с + 568 р.

Нужны деньги на обследование.

 

ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ КОТИКА, МАРКИЗА, ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

320ac91a776et.jpg589e061def26t.jpg28e1ab1a001at.jpg6a3205ff37c1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик так борется за жизнь,с марта месяца в таком тяжелом состоянии и сейчас в такую жару,как ему плохо,но без помощи форума его не вытянуть.

 

Проявите сочувствие !!!! Помогите пожалуйста !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Маркизу сняли дренаж, гноя нет, но отек еще сохраняется, ранки помаленьку заживают, пытается передвигаться на передних лапках, хочет подняться, но не получается из-за задних лапок.

 

Антибиотики закончили колоть, Травмотин продолжаем.

Из-за отсуствия денег не можем его показать врачу, чтоб обследовать дальше и получить назначение на леченье.

 

Маркиз очень хочет жить. Я, низнаю, как он выжел с марта месяца, сколько он перенес мучений, терпел и вот она пришла помощь и все упирается в эти деньги!!!

 

Люди! Пож-а будьте милосердны, помогите Маркизу, ну не купите себе какую нибудь очередную безделушку, пожертвуйте ею на помощь Маркизу!!

 

ГОСПОДИ! ПОМОГИ МАРКИЗУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Маркизу сняли дренаж, гноя нет, но отек еще сохраняется, ранки помаленьку заживают, пытается передвигаться на передних лапках, хочет подняться, но не получается из-за задних лапок.

 

Антибиотики закончили колоть, Травмотин продолжаем.

Из-за отсуствия денег не можем его показать врачу, чтоб обследовать дальше и получить назначение на леченье.

 

Маркиз очень хочет жить. Я, низнаю, как он выжел с марта месяца, сколько он перенес мучений, терпел и вот она пришла помощь и все упирается в эти деньги!!!

 

Люди! Пож-а будьте милосердны, помогите Маркизу, ну не купите себе какую нибудь очередную безделушку, пожертвуйте ею на помощь Маркизу!!

 

ГОСПОДИ! ПОМОГИ МАРКИЗУ!!!

 

Мила, добрый день.

 

Это Антон, я Вам уже денежку перечислял на карту.

Наконец-то получилось зарегистрироваться здесь.

 

Реквизиты актуальны? Сегодня перечислю еще 2 000. Надо долечить котика, не останавливаться на пол-пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, добрый день.

 

Это Антон, я Вам уже денежку перечислял на карту.

Наконец-то получилось зарегистрироваться здесь.

 

Реквизиты актуальны? Сегодня перечислю еще 2 000. Надо долечить котика, не останавливаться на пол-пути.

Антон? здравствуйте!!

Поздравляю с регистрацией на форуме!!!

Да, ваша денежка внесена в фин отчет (см. в первом посте ссылку на тему в финансировании).

Ими была погашана задолжн в ветклинике. Много покупалось промывочных препоратов, лекарств, отдала за передержку 2500 р на 2 нед.

 

Реквизиты актуальны, но одному человеку сложно помогать, поэтому прошу помощи др. гостей форума.

 

ВАМ, СПАСИБО, НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только-что из СБ, положил 2 000 на Вашу карту.

 

Привет котику, продолжайте лечение.

 

Спасибо, поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркизу поставили лоточик, он пытается в него ходить.

Ранки заживают, откармливаем его. Стал, чаще передвигаться. Передержка в большой клетки выносит его на улицу.

Лапки массировать ему не очень нравится, видимо, где то еще болит.

 

На след недели планируем показать его врачу. Очень тяжело ему в такую жару, да если и везти куда то.

 

5 августа у нас заканчивается оплата передержки.

 

Не забывайте про Маркиза, он только стал на путь выздоровления, ему нужна финансовая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем положила 500 рублей на СБкарту.

 

Просьба указать в финотчете: "500 руб. - от знакомой Oliga".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, держитесь... маркиз-и ты тоже, продолжай бороться...За тебя многие переживают и надеются на благоприятный исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем положила 500 рублей на СБкарту.

 

Просьба указать в финотчете: "500 руб. - от знакомой Oliga".

Спасибо, поступили. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция ему не понадобится?

Пока низнаем, в скокательном суставчике есть изменения. Везти Маркиза в такую жару к врачу не рискнули, ему очень тяжело. В субботу разговаривала с его врачом, врач сказал, что надо долечить раны, отек хоть и не видем, но возможно еще небольшой сохраняется внутри, пока есть незакрытые ранки. Потом посмотреть еще раз его лапки на чувствительность (т.к. отек может где нибудь сдавливать нерв) и дальше принимать решение о его лечение, посмотреть как он передвигаться будет и потом принимать решение по поводу скакательного суставчика.

Назначел ему уколы 5 дней "Макседол". Мне, кажется, что без операции на скакат суст не обойтись, из-за него он не может сидеть нормально, не только скакать.

 

Маркиз очень худенький ему еще хоть немного отъестся надо.

 

Не бросайте Маркиза!! Он очень нуждается в вашей помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...