Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие щенки,переболевшие энтеритом на стройке!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Boqul я Вам писала в личку по-поводу 1000р на щенков. Не уверена. что успею к 17 на Римскую. Подъехала бы уже на место(где то в к 18-00) с целью передать денежку. Напишите пож. в личку, как найти это место.

 

Наташа, видела сообщение, номерочек уже в телефон забила, сейчас позвоню, расскажу.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей ситуации каждые 10 р могут решить вопрос жизни и смерти (((

 

Вера, спасибо :gift: ! Будка тоже сойдёт, сейчас и её нет, тем более не зима на дворе.

Нужны машины!!! Развозить щенков по передержкам! :help: Кто может помочь?

lusross, может заберёте сегодня самых мелких, которым по 2мес.? Они и пристроится должны быстро и риск для них больше чем для остальных. Их же можно своим ходом довезти в метро с ещё одним помошником. (Я возила в своё время в спортивной сумке по 4щенка :blush:.)

Пока писала сообщение Bogul уже ответила :) .

Ручки Алине пересылали, не знаю правда успела она позвонить или нет.

Да, я тоже подумала про мелких. Единственное - я живу в абсолютно пустой квартире- тока переехала, у меня даже сумки никакой нет! Я б на электричке поехала, это быстро.

 

+ Если до 30 мы им передержку не найдем, то мне их придется о5 на стройку (((

 

НАДО ПОДПИСЬ В ТЕМЕ ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЕЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКУЮ! ( то есть реальную) нам нужны подвижки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обязательно ответят. Они сейчас там, у щенков. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус 5, вроде?

 

мои псы заморились, завтра будем прихорашиваться и фоткаться нормально. Животы у них все-таки рахитично надутые. И не понравились мне их покаки (какого-то одного шкодника), хоть и без крови, слизи, глистов.

Моя собака делает вид, что их не замечает, кабы не замыслила чего злого.

 

9702c85e335ct.jpg

 

f31916b81955t.jpg

 

7bc097e54f8ct.jpg

211447a8f8f2t.jpg

 

c168030a48d2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши - оба мальчишки? Это я для объявлений спрашиваю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши - оба мальчишки? Это я для объявлений спрашиваю.

да,все четверо,кого сегодня забрали,мальчики.

 

минус 5, вроде?

 

ага,по факту минус пять: двое у тебя и двое,которых я забирала+ещё один,которого вчера забрал мужчина=5 :) .

С девушкой,которая приезжала сегодня у нас отбой-щенка вернули обратно Маша и Лариса,там категорически против оказалась бабушка.А жалко,было бы -6....

 

Огромное спасибо Марине(не знаю к сожалению ник) и её мужу Алексею,который сегодня с нами стойко пытался отловить щенков и возил их потом по клиникам в поиске сыворотки и на передержку! : :gift: :gift: :gift:

 

забрали мы на передержку вот этих:

242425e0ce22t.jpg2c40b12cdcdbt.jpg

 

Долго ловили щенков,хотели забрать троих,но третьего так и не смогли выковырять,он в ужасе куда-то убежал и спрятался,я хотела ещё одного чёрно-подпалого парня забрать...

вот так вот они заползают и прячутся на стройке,достать нереально....:

2a594aa9163at.jpg

 

Мы заехали в клинику(не буду расписывать как мы искали в других клиниках сыворотку,оказалось её не так легко ещё и найти),в итоге купили последние три ампулы "Витакана",нужно ещё.Врач сказал проколоть их 3 дня подряд,раз в сутки в одно и то же время по ампуле,так что надо ещё 3 ампулы...Потом завезли на передержку,прокололи.

Люди,нужна клетка,если будет клетка-она сможет взять ещё пару щенков,этих пока на свой страх и риск посадили к моему щенку в клетку(она у меня привита,но я всё-равно боюсь :()

 

Маша и лариса повезли девушку.которая выбрала себе щенка.по дороге прокололи его в какой-то клинике так же "Витаканом",но только им сказали,что надо 2 раза,его ещё и звтра надо уколоть часов в 9 вечера..Т.к. щенка отказались брать,им пришлось отвезти его обратно на стройку :(

 

А ещё на стройке есть вот такая вот замечательная девочка ,очень ласковая и контактная:

be8b59fbc9cbt.jpg cf0b4de857e8t.jpg 95724f957f4et.jpg

 

может кто-то попиарит её?она реально контактная,сама прям на ручки идёт....

 

Про сыворотку и глистогонку: напишите сколько купить и куда отвезти (на выходных без интернета - звоните). На след. неделе могу помочь проколоть.

Про корм - то же самое: куда?

я позвоню вам завтра обязательно,скажу сколько надо сыворотки и куда можно корм привезти.Спасибо вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделю 500 рублей на щенков. Пишите в личку телефон.

Дам на щенков 500р, лучше на телефон.

300 рублей могу передать. Мало, конечно, но пока больше возможности нет. В августе, надеюсь, побольше помогу.

Люди, подключайтесь! Хоть по чуть-чуть! Уверяю вас, что любая сумма будет очень нужна!

 

ЛЮДИ,У МЕНЯ НЕТ ГОЛОДНОГО ТЕЛ-НА!!!!!!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! :help:

 

Только что положила 500 рублей на телефон для щеночков.

Напишите, пожалуйста, как получите.

напишите,пожалуйста,в личку на чей номер бросали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!

НА КОРМ!!!!!!!!!!!!

Если кто-то может помочь пелёнками-будем признательны!!!

 

Люди,помогите,с передержки мы быстрее пристроим малышей,люди охотнее берут щенков из квартиры,звонки по пиару идут и это значит,что у них у всех есть шанс пристроиться и хороший!!!!!!!!!!!!

Двух чёрных щенков посадила пока в долг,надеюсь на то,что кто-то поможет нам за корм и пелёнки.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕНЯ НЕ ВИДЯТ? Как передать денежку?

 

Я написала Балу в личку, что могу принять на свой телефон 500 рублей, но что =то ничего не ответила и не перевела.

 

Поэтому Вы можете бросить на мой телефон 8-916-483-65-95 (МТС)

Спасибо Вам огромное и извините за задержку с ответом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
887926741a32t.jpg 751fb53512b1t.jpg

может эти фотки подойдут для пиара тех щенков, что вы взяли на передержки? и контактной девочки

 

спасибо,отличный вариант и похожи! :)

можно вот эту фотографию ещё использовать:

03ef22c60758t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не умеет обрабатывать фотографии? Если бы убрать с фотографий общительной девочки мусор, который виден, их тоже можно использовать для объявлений. Она забавная там и трогательная.

 

300 рублей как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите мою тему в Скорой.корейцы ищут по Интернету щенков.могут ззять двоих сразу.Пол-не спрашивают,спрашивают только про прививки.Мои непривитые заинтересовали,готовы были подъехать сразу же Моб 985,..... Приезжают на серебристом Джипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите мою тему в Скорой.корейцы ищут по Интернету щенков.могут ззять двоих сразу.Пол-не спрашивают,спрашивают только про прививки.Мои непривитые заинтересовали,готовы были подъехать сразу же Моб 985,..... Приезжают на серебристом Джипе.

 

Так это на шаурму? Или я что-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это на шаурму? Или я что-то не понимаю?

что-то в таком роде,но знаете,у меня семья корейцев взяла щенка и он благополучно живёт у них уже давно,не все корейцы едят собак.Я с ними разговаривала не стесняясь,потому что тоже боялась,когда увидела что это корейская пара.Что мешает куратору нормально пообщаться с людьми,свозить вместе с ними в клинику щенка и привезти этого щенка к ним домой и посмореть как он будет жить? Не все же они дикари,в конце концов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это на шаурму? Или я что-то не понимаю?

 

О, господи! А я из избранного открыла свою темку, ответила, а потом уж открыла скорую, а рядом с нами эта темка про корейцев.

 

Дымка У нас Вы не четко написали, что они в ресторан набирают...Но всё равно спасибо, что предупредили.

 

Алин, они на А.Б. никак не смогут выйти (а то боюсь, что он клюнет) ?

 

И это люди?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то в таком роде,но знаете,у меня семья корейцев взяла щенка и он благополучно живёт у них уже давно,не все корейцы едят собак.Я с ними разговаривала не стесняясь,потому что тоже боялась,когда увидела что это корейская пара.Что мешает куратору нормально пообщаться с людьми,свозить вместе с ними в клинику щенка и привезти этого щенка к ним домой и посмореть как он будет жить? Не все же они дикари,в конце концов...

Этих интересуют непривитые щенки,а все наоборот хотят привитых.ВОТ ЭТО И ПОДОЗРИТЕЛЬНО.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, они на А.Б. никак не смогут выйти (а то боюсь, что он клюнет) ?

 

И это люди?

А чего такого, я вот коров ем и свиней, а они не глупей собаки. И я человек, и корейцы -люди, тока с разных концов света. Тока давайте не будем скармливать им наших!

 

и еще вопрос к форуму - у одного пончика (а другой пока под кодовым названием пирожок) -такой дрищ, что я уже за обезвожевание боюсь. У меня есть детский энтеросгель - может дать ему треть ложечки?

+ у меня в холодосе 3 гамавита, как считаете, нужно им, и если да -то как?

и по-моему, штуки 3-4 сыворотки есть, или мелким не надо? могу остальным передать где-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пропиарить щенков! время - меньше недели!

Пирожок: активный,смышленный, потешный парень 2 мес отроду, веселый и компанесйкий, вырастет не больше спаниеля - суперкомпаньон для прогулок! b553f4944220t.jpg c41c65813127t.jpg 74065a96cbc1t.jpg

и пончик: спокойный, пушистый флегматик - диванный пёс! Ласковый и нежный!:

654ae3a04abdt.jpg a2f11102eb1ft.jpg bd0b70494db9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

забрали мы на передержку вот этих:

242425e0ce22t.jpg2c40b12cdcdbt.jpg

 

Гы, Маша пропедалировала своего любимца))) дай -то Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Балу в личку, что могу принять на свой телефон 500 рублей, но что =то ничего не ответила и не перевела.

 

Поэтому Вы можете бросить на мой телефон 8-916-483-65-95 (МТС)

Спасибо Вам огромное и извините за задержку с ответом.

Только что увидела, положу в 21.30, когда поеду с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще вопрос к форуму - у одного пончика (а другой пока под кодовым названием пирожок) -такой дрищ, что я уже за обезвожевание боюсь. У меня есть детский энтеросгель - может дать ему треть ложечки?

+ у меня в холодосе 3 гамавита, как считаете, нужно им, и если да -то как?

и по-моему, штуки 3-4 сыворотки есть, или мелким не надо? могу остальным передать где-нить.

Обязательно Энтеросгель! дозировка, как детям. Если сыворотку не кололи, то тоже уколоть. Кушает этот мальчик хорошо? Хотя в любом случае Гамавит с глюкозой лищним не будет, можео в одном шприце подкожно.

Поносить сейчас может от чего угодно- от глистов, от смены места, пищи.. Но нужно быть начеку. Парень активен? Пьёт? Температура какая? (температуру можно всем померить для полной картины)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...