Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна передержка котенку всего на неделю, иначе улица


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе своей знакомой - у нее нет интернета. Сама она опекает кучу собак в районе Бабушкинской, причем не просто кормит-поит, а бегает по Управам, договаривается, стерилизует, вытаскивает из живодерен и прочее...

Неделю назад она подобрала маленького котеночка, мы с ней даже договорились, что в четверг-пятницу я его сфоткою для объявлений. НО... возникла идиотская ситуация - в пятницу утром у нее прилетает муж из командировки, (в среду опять улетает), у него жуткая аллергия на кошек и котенка надо срочно убрать из квартиры завтра и где-то продержать до среды :wub:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА НЕ ДОРОГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА НЕДЕЛЮ!!! Срочно!!! Иначе ей придется выпускать котенка в подвал. Котенок маленький, месяца два, по описанию очень красивый!

 

Мой телефон 8-926-228-37-76 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок маленький, месяца два, по описанию очень красивый!

 

Мой телефон 8-926-228-37-76 :help:

 

А сколько он у нее уже находится? Здоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Она мне позвонила, кстати, как ее зовут? Обещала часов в 10 вечера мне привезти, так как вечером должна покормить еще собак!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько он у нее уже находится? Здоров?

Да, здоровый. Она как раз сама боится инфекции, ей предложили в Лобню, но там много животных и она отказалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко- только уж не ругайтесь, что не пиарные!! завтра попробую поснимать! Вы ей про еду сказали??

Темку можно из скорой убрать-только мне ссылку дайте как снесут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок просто ШИКАРНЫЙ!! И умница и красавица!!!! Надо пиарить- оторвут с руками!! Пофоткала- попрошу выложить в тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок просто ШИКАРНЫЙ!! И умница и красавица!!!! Надо пиарить- оторвут с руками!! Пофоткала- попрошу выложить в тему!!

О, здорово! А можете мне прислать - dik94@mail.ru - я выложу и заодно на несколько досок повешу вместе со своими. Ее же все равно устраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 мес. котейка, ласковая, красивая!! Такую быстро заберут!! Фотки выслала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ты где??? Фотки получила???

Я здесь, только до компа доползла. Все получила, скачала, завтра повешу на нескольких досочках. Действительно красотище. У меня в мае нечто похожее очень быстро пристроилось :)

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюха, спасибо тебе большое, что выложила фотки!!! Пусть народ полюбуется- вдруг кто-то влюбится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, ау!!!! Вы начали пиарить Зосю?? А то ее сегодня от меня увезеть и сфоткать больше не смогу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося вчера уехала к Л.В.- она ПРОСИТ ПОПИАРИТЬ ЕЕ!!! Давайте поможем пенсионерке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, ау!!!! Вы начали пиарить Зосю?? А то ее сегодня от меня увезеть и сфоткать больше не смогу!!

На несколько досочек покидала, но этого очень мало... Если получится, завтра еще покидаю... (Ничего не успеваю - у меня сейчас и Джесси потекла, и кошка заболела - сидим через день на капельницах :( )

 

Марина, спасибо Вам за Зосеньку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что... она ОЧЕНЬ красивая!!! Выздоровления вашей кисе и ПИАРА-ЗОСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...