Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому очередного стаффа и кучку метисов? Налетайте! ЗАВТРА забираем!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мира теперь стерилизована)..была с начинкой...

кто обещал помощь с пиаром?.. Миру и Мая можно пиарить

f2ce8c575d58.jpg

50278b7a76db.jpg

24aa1ef5d71f.jpg

1a3ecfe902ab.jpg

 

 

Марк..трусишка...,но процесс идет)

a5e15067a699.jpg

8bf67253892b.jpg

0de22127011b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на счет пиара, я лично не сильна, но можно попросить пиарщиков из раздела "пиар" там не все за деньги пиарят, могут в виде исключения помочь бесплатно с пиаром.

НО, 90% успеха в пиаре, это профессиональные фото, в том же разделе, если темка девушки готовой помочь профессиональными фотографиями, может организуешь фотосессию в Шереметьево, там много кого нужно пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат у меня плохие новости - та метиска тигровая что у нас осталась - сбежала. Работник её на выгул угловой вытащил - чтобы она типа привыкала к людям и собакам. А она по сетке вскарабкалась и на забор на кладбище мотанула. Бесследно конечно. Убежала уже несколько дней назад, я узнала только вчера.

 

 

(убрала лишнее про моего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо про стаффа писать. пишите просто метис. Люди хотящие стаффов не охотно берут метисов, а те кто готов приютить метиса, шарахается когда ему говоришь что помесь со стаффом, сразу рассказывают ужасы и "собаках-убивцах

 

тиграшка свалила :( может кто подберет, приютит? надо клавс смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну как дела с социализацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие стали красавцы!

Обалденные!

Вот что любовь с трусишками делает!

А Марк так ветошью и прикидывается?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие стали красавцы!

Обалденные!

Вот что любовь с трусишками делает!

А Марк так ветошью и прикидывается?(

 

 

 

пытается)....но уже и голову за вкуснотенями тянет...и гавкает...отойдет)ни куда не денется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиграшка выловлена и помещена обратно в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май то домой уехал? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Май сидит пока. Такой мальчишк общительный, ласковый. В вольер обратно не хочет, обнимает лапами, головой прижмется, такой здоровский парень. Где его хозяев носит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я думаю, что вроде не он. Сейчас сидела сравнивала по первым фотам. Не Марк. Просто под фото написано - у Марка продвижение. Я чуть со стула не упала, думала это он так "продвинулся". А это судя по всему Май. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот и я думаю, что вроде не он. Сейчас сидела сравнивала по первым фотам. Не Марк. Просто под фото написано - у Марка продвижение. Я чуть со стула не упала, думала это он так "продвинулся". А это судя по всему Май. :P

Нее это Май-перебежчик)

Он вовремя прикинулся метисом стаффа и свалил в лучшие условия жизни :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

новости - Марк уже довольно сносно сидит в присутствии людей, и даже когда кидают к носу вкусняшку -- берет аккуратно и жует.

Михель радостно брешет, когда кто то подходит к клетке. сидит михель вместе в маем и миррой. вкусняшки лопает, когда под носом оказываются... ничего, оттают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

да, они пристраиваются, но к сожалению ни активный пиар, ни красивые фото результата не принесли... девочки, кто может помочь? разместите собак на авито, с него много откликов было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как дела у ребят? Что-то в темку никто не заходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Уважаемый автор темы/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости своевременно обновлять финансовый отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...