Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга: Котята жаркого лета 2010.


lst
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Нет пока... :(

А жаль очень Люси и Аришку- совсем готовы к пристройству и малышня им очень надоела...

 

Отредактировала 1 пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нет пока... :(

А жаль очень Люси и Аришку- совсем готовы к пристройству и малышня им очень надоела...

 

Отредактировала 1 пост

 

Вернулась я из отпуска и со вчерашнего дня активно пиарю Аришку.

Будем мечтать о милейших хозяевах.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

С возвращением! Хотя по обстановке лучше, наверно, было оставаться в отпуске?(:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, кто "самый срочный"? Понимаю, что все, но все же..

Вечером поставлю на главную страницу Всехзверюшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Аришка...

А сегодня пойду фотографировать- посмотрю кто уже готов.

Котята в этом году все очень истощенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще Сенечка есть- 3 мес, добрый, шебутной котик, лоток на 5, привит поливаком.

 

d447933abe14.jpg

 

e8740a32de9d.jpg

 

c0b266798ea1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщалась с Сенечкой, насколько же ласковый котик. Посидел на ручках - помурчал, слез поиграл, опять залез - помурчал. Идеальный котенок. Пусть ему повезет с хозяевами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила в первый пост новеньких

Серая девчонка

d321823e5158.jpg

На мордочке и пузике удивительный узор из точек…

36cb38927365.jpg

a5419dae4995.jpg

Бело-персиковый мальчишка

472036ab3a09.jpg

Персиковый

23da32f8f1a3.jpg

Черно-белый маркизный малыш

905e30811c2b.jpg

Черно-белая девочка

f728cd794678.jpg

Рыжий, глазастый

7a01787f8411.jpg

 

Трехцветочка

7779645dc93c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте!

Моя подруга сейчас подыскивает кошечку-трехцветку, заинтересовалась вашей Аришей. Можно ли попросить вас сделать дополнительные фото девочки?

И еще вопрос - сможет ли кто-нибудь помочь в перевозке ребенка из Калуги в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Lst с компа дочери- спросонья забыла перезайти под своим ником(:-))))

Лена, очень рада Вас видет в моей темке!!!!

Моя подруга сейчас подыскивает кошечку-трехцветку, заинтересовалась вашей Аришей. Можно ли попросить вас сделать дополнительные фото девочки?

 

Конечно!!! я сделаю фото, если не критично- то завтра- я как раз собиралась на передержку прививать малышей, если надо срочно- то сегодня вечером сбегаю

 

И еще вопрос - сможет ли кто-нибудь помочь в перевозке ребенка из Калуги в Москву?

Я сама привезу!!!! О чем разговор(:-)))

 

Только вот она подросла, стоявши в очереди(:-((( это теперь не котенок, а кошечка-подросток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Lst с компа дочери- спросонья забыла перезайти под своим ником(:-))))

Лена, очень рада Вас видет в моей темке!!!!

 

 

Конечно!!! я сделаю фото, если не критично- то завтра- я как раз собиралась на передержку прививать малышей, если надо срочно- то сегодня вечером сбегаю

 

 

Я сама привезу!!!! О чем разговор(:-)))

 

Только вот она подросла, стоявши в очереди(:-((( это теперь не котенок, а кошечка-подросток

 

Лена, один день погоды не сделает, так что давайте завтра-послезавтра, все равно подруга уезжает за сыном в деревню на несколько дней.

Понимаю, что девочка могла подрасти, но подруга не была ориентирована только на махоньких котят, так что проблемой это не будет, я думаю.

Я очень надеюсь, что девочка подруге с сыном понравится и они возьмут ее к себе. Люди они добрые, котеев обожают, так что которебенок будет зацелован и наглажен :) От них не так давно ушла на радугу обожаемая котя, прожившая с ними лет 15, по-моему, и вот теперь они хотят взять себе нового пушистого друга. Подругу, вернее :)

Ариша, как я поняла, ребенок общительный, ласковый, с горшком дружит и сильно хулиганить не настроена? Или пока шило в попе по полной программе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша хулиганкой и не была(:-))), больше спокойная, чем активная.Ласковая, ее только пока малыши достали - много там котят(:-((((

С горшком дружим- только наполнитель у нас - газетки, хотя думаю на обычный перейти не проблема.

Я так буду рада, если она понравится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, с Аришкой проблемы- из-за того, что там ОЧЕНЬ много котят- она от них устает и стала как Лаура прятаться за диваном.

Вот ее сегодняшнее фото

7ba45b351145.jpg

Есть такие кошки, которым нужно отдельное проживание(:-((((, чего мы обеспечить не можем.

Я бы не советовала брать ее в семью к детям.

 

Может Ваша подруга посмотрит Люси?- вот удивительно контактная и беспроблемная кошка-

1d6d4b40f149.jpg

Она чуть старше- на месяц- ей 8, была выброшена прямо к дороге, на тротуар, прибилась к помойке нашей, пришлось забрать.

Привита.Собираемся стерилизовать.

Или такая девочка есть

c04e753579a8.jpg

У нее на пузике такой рисунок

ae4db3cc5ba4.jpg

Вот еще красавица

2453fb9259c5.jpg

И куча черно-белых и бело-черных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото! Я обязательно покажу их подруге.

 

Бедная Аришка, задергали ребенка малыши :(

 

По поводу ребенка не переживайте, он уже большой, очень разумный и очень котолюбивый мальчишка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда может и ничего. Просто там действительно малыши взрослых и подростков достают сильно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините, что пропала - ездила на дачу к ребенку, да и подруга уезжала за ребенком в деревню, вот только сегодня вернулась с сыном домой.

Они решили взять Аришу, УРРРРАААА!!!!!!! :yahoo:

 

И сразу буду заваливать вопросами - когда и где можно будет девочку забрать?

Что она любит есть? Во что играет? Где спит (в смысле - какое спальное место ей подготовить)?

Там все уже в радостном предвкушении увеличения семейства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они решили взять Аришу

Lena-s, спасибо за сообщение.

lst, в командировке до вечера, приедет обязательно отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я вчера приехала поздно, свалилась и уснула. Можно я сегодня вечером с Вами свяжусь по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я вчера приехала поздно, свалилась и уснула. Можно я сегодня вечером с Вами свяжусь по телефону?

 

Конечно, звоните! Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот покажу часть своих "сокровищ"(:-))))

 

Барби( в пиаре Лидушка)

43e26751bffb.jpg

16c3066cf1e6.jpg

Котенку этому мало везло в жизни- подброшена к детскому садику, затаскана детьми, падала с 4 этажа. На данный момент здорова. Прививок пока - только поливак.

 

Виола

8a78b3e6cd89.jpg

Подросток весьма непопулярной расцветки- коровка, но с очень хорошим характером- добрая ласковая- 6-7 мес. Уши великоваты(:-))), типа из инопланетян. Привита.

 

Капелюшка

17211077830b.jpg

В отличие от многих полосаток- у нее полоски как бы собраны из точек. Ласковая, маленькая девочка, худенькая и хрупкая, 2 мес.

Подобрана на обычной нашей помойке. Была сильно голодна и обезвожена, сейчас в порядке. Прививки- поливак

 

Люси

fe3723b3a876.jpg

Девочка повзрослела- будем стерилизовать завтра. Привита.

 

Шилка - последнее приобретение. В прошедший вторник возвращаясь с работы увидела котенка, который лез под все проходящие машины. Ну, что сделал котенок, увидев меня- не трудно догадаться- уселся мне на туфли.

В ветеринарке был осмотрен- здоров. Дома посажен в клетку №2 - маловато, но .... Мурчалка включается, как только подходишь ближе полметра. Карантинится

857f1d0caa16.jpg

 

Большой выбор черно белых котиков разного возраста(взрослый- кастрирован, привит), котята на разных стадиях прививок.

319d0126f370.jpg

Я их даже не различаю- штук 5-6 разной степени черно-белости.

 

Есть два с "глазками"- по 2,5 мес- последствия бывшего конъюктивита, на передержке уже 1,5 мес, лечим, но пока не сильно получается- этих вообще непонятно как пристраивать будем.

8d8a6617f137.jpg

 

Мамашка новенькая совсем молодая-года нет- выжил один котенок из 4-х, на улице ее сестра еще.

7d0f38d24e6c.jpg

 

Усатый нянь- Степа с котенкой.

790f82552891.jpg

 

 

 

Вот еще на улице- такой есть, забрать некуда.

c10101383ddb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...