Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с кровотечением . Без помощи окажется на улице


saluka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот помочь отвезти я никак не мргу-сама сижу караулю своего кота((

 

в плане стерилизаций -если нормально проводить операцию,то никакая "бяка" за пределы матки не выйдет и будет удалена целиком.

но если хотите именно в клинику,то ток могу помочь денежкой 1000 р,но не знаю как передать :( -я в солнцево(напишите в личку как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему я закрываю тк уезжаю на долко и тему вести несмогу Кошку заберает женщина из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8304&st=420 (Маша хозяйка этого приюта сейчас на гране нищеты полнейшей ,есть только одни долги и куча животных) Других вариантов нет?

Если кто то захочет помочь кошке ,теперь нужно звонить напрямую Маше ,звоните мне дам её телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажала ответить но ответить нечего В тишину сложно очень вещать). Не так тошно было, когда в теме были хотя бы сочувствующие)

Кошка сейчас у человека который сделает для неё всё что в силах , может быть у фанатички но уж точно не у " кошко бабки" Как решили в теме ссылка на которую в предыдущем посте Темы такие должны быть на Пике хотябы в приютах а не загноблены и отправленны в архив)

ЕСЛИ В ТЕМУ КТО ТО ЗАГЛЯНЕТ

Завтра Маша везёт кошку в клинику

 

НУЖНО СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ПО КОШКЕ ( Я БУДУ БЕЗ ИНЕТА и несмогу продолжать эту)

Нужен корм если кош будет дальше у Маши тк корм там нужен всегда тк эта бесплатная передержка

Пиар - будет нужен Маша звонки пренимать несможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...