Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-слепыши. Девочка идет на поправку


2601
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну видно, сформированы щенки нормально или нет. Пальчики, коготки...

Да, и тепловой удар, конечно, полдня на такое жаре без воды - это практически летальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видно, сформированы щенки нормально или нет. Пальчики, коготки...

Да, и тепловой удар, конечно, полдня на такое жаре без воды - это практически летальный вариант.

 

Щенки были нормально сформированны. И довольно крепенькие бутузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девчонки - хороший аппетит.ТТТ. Уже набирает вес и начала расти. Пытается играть с игрушкой. В выходные приедет Лена, увидит всё своими глазами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Виту :wub: , по сравнению с тем что было - небо и земля. Девочка подросла, и набрала вес, стала такая хорошенькая!!! :wub: Люда держала её в руках, а я стала гладить её по головке и чесать ушко, так она головку на бок положила и жмурится от удовольствия, почесушки этой казавке очень нравятся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня Виту :wub: , по сравнению с тем что было - небо и земля. Девочка подросла, и набрала вес, стала такая хорошенькая!!! :wub: Люда держала её в руках, а я стала гладить её по головке и чесать ушко, так она головку на бок положила и жмурится от удовольствия, почесушки этой казавке очень нравятся :rolleyes:

 

Благодаря Вам девулька оплачена до 10 августа!

Спасибо большое!

Думаю, что в скорой нам уже делать нечего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы выжила малявка! :worthy: Вита - это имя помогает, реально. Виты у меня были самые тяжелые - и все выживали. Одна даже с крысиным ядом выжила!

 

Вы стали давать это питание, да? Без лактазы? Она на нем вес набирать стала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам в тему. :)

Мне еще понадобятся советы знающих людей - как пристраивать такую красоту и т.п.

 

Девочка на безмолочной смеси и кефирчике - аппетит очень хороший, вес набирает. Завтра съезжу сфотографирую красоту, выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходите к нам в тему. :)

Мне еще понадобятся советы знающих людей - как пристраивать такую красоту и т.п.

 

Девочка на безмолочной смеси и кефирчике - аппетит очень хороший, вес набирает. Завтра съезжу сфотографирую красоту, выложу фотки.

 

Красота пристроится обязательно!!! Пусть только поправится и немного подрастёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы стали давать это питание, да? Без лактазы? Она на нем вес набирать стала?
Спасибо Вам, за подсказку. Перешли на безлактозную смесь и био кефир( детский). На этой смеси начала поправляться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Виты. Это маленький шарик на ножках! Пытается бегать, очень шустренькая. Но задние лапки слабоваты.

Пытается играть с собаками, но из-за ее размера малышку просто сбивают с ног!

Скоро Вите месяц. Надо прогнать глистов. Не рановато ли при ее состоянии? Все таки она сильно болела. Не хочется навредить девченке.

 

4376d57a71da.jpg

94c626f47127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взвесились - 600 гр. Начала подавать свой голосок, а то всё время молчала. В 1 месяц( то есть 7 августа) прогоню глисты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка подростает. Аппетит хороший, хрямкает курочку на ура. В загоне сидеть не желает, теперь только бегает по комнате, а на ночь в загон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Слава Богу, хоть одна хорошая новость :) пеленки Вам ещё нужны? я их купила для этих щенков и они у меня так и лежат :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, хоть одна хорошая новость :) пеленки Вам ещё нужны? я их купила для этих щенков и они у меня так и лежат :rolleyes:
Спасибо, уже не нужно. 28 августа делаю прививку, а 30 девочка едет в свой дом. Её забирает подруга автора темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашей Масеньки почти 1,5 мес., весит 2 кг. Через 2 дня, она едет домой!!! :yahoo: Такой славный ребёнок! Такая умница! Я, её так обожаю. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра малышка едет домой! Накупила ей приданного - лежачок, игрушки, миски и что мне больше всего понравилось - игрушку-грелку!

Спасибо большое всем за помощь и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра малышка едет домой! Накупила ей приданного - лежачок, игрушки, миски и что мне больше всего понравилось - игрушку-грелку!

Спасибо большое всем за помощь и поддержку!

Лен, в какое время Вас ждать? Игрушки, это хорошо. Мася очень любит курочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масю переименовали в Беллу. Это какая то террористка мелкая!

Машину перенесла отлично. Освоилась сразу же, нападает на моего бульдога, отбирает ее еду, кусает за нос, уши и хвост!

Очень любит общество людей. Уже поняла, что в туалет надо ходить только на пеленку в определенное место.

Фото всего несколько и качество не очень, так как забыла фотоаппарат дома. Исправлюсь на выходных!

Порядок в доме теперь только снится, так как по всей комнате устраивают скачки два представителя собачьих.

А еще по ночам тапочки перемещаются практически самостоятельно... Это своеобразная проверка на крепкую психику со стороны Беллы.

c9f33a58c7ce.jpg

 

79a70a220c40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масю переименовали в Беллу. Это какая то террористка мелкая!

Машину перенесла отлично. Освоилась сразу же, нападает на моего бульдога, отбирает ее еду, кусает за нос, уши и хвост!

Очень любит общество людей. Уже поняла, что в туалет надо ходить только на пеленку в определенное место.

Фото всего несколько и качество не очень, так как забыла фотоаппарат дома. Исправлюсь на выходных!

Порядок в доме теперь только снится, так как по всей комнате устраивают скачки два представителя собачьих.

А еще по ночам тапочки перемещаются практически самостоятельно... Это своеобразная проверка на крепкую психику со стороны Беллы.

c9f33a58c7ce.jpg

 

79a70a220c40.jpg

Какая она умничка! На Беллу, отликается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...