Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Даниловский монастырь, снова 40 котят может больше


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может быть хоть 1-2 вытащим?

Не проходите мимо, люди!

Им очень, очень нужна помощь!!!

 

 

Ой свет .а и не видела ,что темку по ним создала. Рыжик мраморный ....слюни текут,такой красивый. И палевый малыш....Хоть пока пристраиваемых вытащить. Но котёнка с глазиком с другой стороны лечить надо,сейчас жара,у него гниёт всё наверняка. Бедный,как же видимо больно ему.. :(

 

Может быть хоть 1-2 вытащим?

Не проходите мимо, люди!

Им очень, очень нужна помощь!!!

 

 

 

 

Ой Свет .а и не видела ,что темку по ним создала. Рыжик мраморный ....слюни текут,такой красивый. И палевый малыш....Хоть пока пристраиваемых вытащить. Но котёнка с глазиком с другой стороны лечить надо,сейчас жара,у него гниёт всё наверняка. Бедный,как же видимо больно ему.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто волосы дыбом становятся,как их много!

Я не понимаю,почему там вызывают отлов?Зачем?После зимы останется 1/3 от кошек,в лучшем случае.

Это я Вам звонила вчера по мраморному.Я смотрю он гуляет в общем стаде,а там мною замечены не очень здоровые кошки.Это так?Ну очень шикарный кот!

А это что за чудо?

4a63347c68be.jpg

 

И рыжие котятки,что вдвоём,замечательные!Только,который справа,помоему больной или показалось?Что то у него с глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там инфекций нет.

Глаза болят или от травм или от грязи. Кругом машины- это гараж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там инфекций нет.

Глаза болят или от травм или от грязи. Кругом машины- это гараж.

 

Мама дорогая,так там их наверно ещё и давят ,раз гаражи!Да,ситуация....

Люди-человеки,ну смотрите какие есть красивые котята и кошки с котами,помогите им не пропасть!!!!!!

332353c2b13d.gif332353c2b13d.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая,так там их наверно ещё и давят ,раз гаражи!Да,ситуация....

Люди-человеки,ну смотрите какие есть красивые котята и кошки с котами,помогите им не пропасть!!!!!!

332353c2b13d.gif332353c2b13d.gif

Давят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет не пойму по фотке сколько мраморному рыжику ? Выглядет не котёнком,но на фото всегда больше кажется. Блин и рыжики хорошенькие месяцев 2 всего. Хоть с этих троих начать.

 

Народ помогите передержкой за корм и наполнитель. Мы не оставим их,будем пиарить по полной. Не думаю,что это на очень долго. Или возьмите на фин.кураторство кого-нибудь пожалуйста! :help::help::help:

 

Очень нужна денежка в темке ! будет денежка ,можно начинать вытаскивать их оттуда!

 

1480 сообщений и всё мимо,как же жалко.что никого это не трогает. А сколько там котят- подростков,судя по окрасу женского пола,которые через 3-4 месяца начнут плодиться,вот тогда буде КАРАУЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему готова быть куратором мраморного. Только улетаю в отпуск через две недели. хотелось бы к этому времени уже найти передержку и отвезти туда. Все упирается в финансы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто катастрофа какая-то...

Люди! У кого еще не двадцать кошек дома, отзовитесь!

 

Mamanata, может Вам по рыжику отдельную тему открыть, так наверно быстрее помощь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,рыжего-мраморного -забираю!

Давайте деньги на корм, наполнитель,прививки,глистогонку.

Я на телефоне -89015347... Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то "слуги Божьи" не валяются на диване с бутылкой пива и чипсами, и не сидят часами в инете, убивая время, это так, к слову.

По вашему, у них 34-х часовой день и много-много денег, они не знают чем заняться и куда девать свободное время и деньги.

А люди мирские и "сердобольные" видимо так и думают, таская всех своих котят в монастырь!

 

У некоторых очень мало денег,а у тех,кто в Москве,особенно с чином,немало и даже очень много этих денег.Наивная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,рыжего-мраморного -забираю!

Давайте деньги на корм, наполнитель,прививки,глистогонку.

Я на телефоне -89015347... Таня

Спасибо :gift:

Но у меня сейчас вобще нет денег :(

 

 

 

 

Помогите котенку на жизнь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Но у меня сейчас вобще нет денег :(

 

 

 

 

Помогите котенку на жизнь. :worthy:

 

Ну возьмите хотя бы то,что обещала я сейчас и курноска с 5 августа.

А поймать его будет не сложно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну возьмите хотя бы то,что обещала я сейчас и курноска с 5 августа.

А поймать его будет не сложно?

Поймаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,рыжего-мраморного -забираю!

Давайте деньги на корм, наполнитель,прививки,глистогонку.

Я на телефоне -89015347... Таня

 

Ура ! Один считай спасён. Рыжиков вот ещё бы теперь пока маленькие и рыженькие......и маркизные красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в карман, что ли, заглядывали?

сами много дали денег в храм за свою жизнь?

почему то все священники, которых я знаю, еле сводят концы с концами, не имея зачастую даже собственного угла для своей семьи, а про восстановление разрушенных храмов я вообще молчу.

Теперь у нас монастыри должны видимо заботится не о людях, превратиться в приюты и принимать со всей Москвы животных, которых "умные" граждане нашли куда спихивать к своему удовольствию.

 

и вместо того, чтобы хаять других, некоторым я бы посоветовала самим подорваться и помочь животным, а не мусорить в темах...

лучше бы заглядывали в карман чиновникам и с них требовали отчет, там как раз оседают ваши деньги из вашей зарплаты, а не чужие пожертвования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы в карман, что ли, заглядывали?

сами много дали денег в храм за свою жизнь?

почему то все священники, которых я знаю, еле сводят концы с концами, не имея зачастую даже собственного угла для своей семьи, а про восстановление разрушенных храмов я вообще молчу.

Теперь у нас монастыри должны видимо заботится не о людях, превратиться в приюты и принимать со всей Москвы животных, которых "умные" граждане нашли куда спихивать к своему удовольствию.

 

и вместо того, чтобы хаять других, некоторым я бы посоветовала самим подорваться и помочь животным, а не мусорить в темах...

лучше бы заглядывали в карман чиновникам и с них требовали отчет, там как раз оседают ваши деньги из вашей зарплаты, а не чужие пожертвования.

 

Какая Вы,однако, скандальная особа...Тему засоряете Вы.Мы тут переживаем за кошек.И помощь я уже свою предложила,в отличии от Вас.От Вас хотелось бы услышать что то более конкретное,а не это пустое возмущение.

Рядом со мной церковь,и когда там родились щенята у собаки,которая охраняла её задний двор,то щенков выбросили за ворота,практически на дорогу.

Мне уже не 15 лет,меня учить не надо.Я сама знаю,кто есть кто и чем дышит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам я то как раз и помогаю. С детства. Много. Дай Бог сил и желания каждому так помогать и отдавать последнее, включая деньги и личное время - мир стал бы добрее и бездомных кошек не было бы. Лично меня возмутил наезд на храм. Поэтому и заступилась за "слуг Божиих".

Деньгами помочь к сожалению сейчас не могу - 11 кошек одновременно на кураторстве в течении нескольких месяцев сильно потрепали бюджет - но теперь знаю адрес - куда направлять тех, кто хочет помочь бездомным кошкам, а такие люди на моем пути еще, к счастью, встречаются.

Автору темы желаю не опускать руки - мир не без добрых людей. И если появится возможность помочь - всегда помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА О КОШКАХ КОТАХ И КОТЯТАХ!!!

 

И в теме ненужны рассужения на другие темы.

 

 

 

Среди котят есть ручные и без вирусов?

Вирусов там нет, я постоянно от туда котят и кошек забираю.

Есть и ручные, вернее были ручные, пожив там какое-то время начинают бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...