Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

куда деть котят? если их 13...


slgen
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответы. малышей уже фотографирую и размещаю объявления. отдавать буду после месяца. никогда небыло опыта с пристройством животных, да еще и в таком количестве. все советы для меня очень ценны!

Самый ценный совет - ПРОСТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОИХ КОШЕК И НЕ ПЛОДИТЕ КУЧУ НИКОМУ НЕНУЖНЫХ КОТЯТ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый ценный совет - ПРОСТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОИХ КОШЕК И НЕ ПЛОДИТЕ КУЧУ НИКОМУ НЕНУЖНЫХ КОТЯТ!

Что значит не кому не нужных? :blink:

Может они людям понравятся больше, чем те что есть!

У каждого свой выбор.

А котята красивые родились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит не кому не нужных? :blink:

Может они людям понравятся больше, чем те что есть!

У каждого свой выбор.

А котята красивые родились.

Я специально просмотрела Ваш профиль, у Вас лично все темы, кроме одной в Архиве и Поболтайке. Так что о пристройстве котят у Вас знания в основном теоретические.

Сообщаю для Вас лично и также для тупоголовых разведенцев-размноженцев, что на каждые ответственные руки претендует десять хвостов, вот одному и повезёт ......а остальным уготована печальная судьба.

 

Так что не надо лялякать про выбор и доброту, в этом разделе в основном те, кто животных пристраивают, а не поболтаечные старожилы, такие как Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galla M...я, например с Вами согласна, но девушка ведь написала, что не успела кошек простерилизовать по семейным обстоятельствам. Может она болела или другое. Ну зачем же так резко нападать. Сейчас-то она просит консультации об устройстве. А кошек она будет стерилизовать, как я поняла.

И, кстати, не всегда ведь получается бездомную беременную кошку простерилизовать, на поздних сроках не рекомендуют. Хотя я понимаю всё Ваше негодование. У меня на работе добрые старушки прикармливают кошек, дают им рожать, а потом администрация решает этот вопрос весьма жёстко...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galla M...я, например с Вами согласна, но девушка ведь написала, что не успела кошек простерилизовать по семейным обстоятельствам. Может она болела или другое. Ну зачем же так резко нападать. Сейчас-то она просит консультации об устройстве. А кошек она будет стерилизовать, как я поняла.

И, кстати, не всегда ведь получается бездомную беременную кошку простерилизовать, на поздних сроках не рекомендуют. Хотя я понимаю всё Ваше негодование. У меня на работе добрые старушки прикармливают кошек, дают им рожать, а потом администрация решает этот вопрос весьма жёстко...

Некоторые разведенцы весьма успешно используют форум помощи бездомным животным для пристройства приплода своих кошек и не планируют их стерилизовать, хотя и обещают на словах. Просто регистрируются под другим ником и пристраивают до следущей партии.

 

И уж поощрять пристройство домашних выводков как то странно, если учесть, что проконтролировать будут ли в дальнейшем кошки простерилизованы нет никакой возможности.

 

вы можете поручиться, что автор поста будет стерилизовать своих кошек? Судя по её посту, я полагаю, что она будет пристраивать свои бесконечные пометы, потому что " кошек у неё много" и они на свободном выгуле, а стерелизовать беременную она не может по причине своей бесконечной доброты.

Это похоже на конвейр.

 

тем более Кошко-Дашко на правах старожила поощряет тупоголовое размноженчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые разведенцы весьма успешно используют форум помощи бездомным животным для пристройства приплода своих кошек и не планируют их стерилизовать, хотя и обещают на словах. Просто регистрируются под другим ником и пристраивают до следущей партии.

 

И уж поощрять пристройство домашних выводков как то странно, если учесть, что проконтролировать будут ли в дальнейшем кошки простерилизованы нет никакой возможности.

 

вы можете поручиться, что автор поста будет стерилизовать своих кошек? Судя по её посту, я полагаю, что она будет пристраивать свои бесконечные пометы, потому что " кошек у неё много" и они на свободном выгуле, а стерелизовать беременную она не может по причине своей бесконечной доброты.

Это похоже на конвейр.

 

тем более Кошко-Дашко на правах старожила поощряет тупоголовое размноженчество.

 

Конечно я не могу поручится за незнакомого мне человека. Но очень надеюсь. Просто уже всё произошло и котята есть, да и пристраивать их будет она сама. Просто тема переросла в побоище и выяснения каких-то отдалённых вещей. Ну и в принципе можно ведь через месяц вернуться к этой теме и проконтролировать ситуацию по стерилизации, тем более там и ветеринар свой есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я не могу поручится за незнакомого мне человека. Но очень надеюсь. Просто уже всё произошло и котята есть, да и пристраивать их будет она сама. Просто тема переросла в побоище и выяснения каких-то отдалённых вещей. Ну и в принципе можно ведь через месяц вернуться к этой теме и проконтролировать ситуацию по стерилизации, тем более там и ветеринар свой есть.
Дельные советы ветврача были проигнорированы уже. Так что надежды на то, что кошка на свободном выгуле не принесет ещё котят слишком призрачны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Я специально просмотрела Ваш профиль, у Вас лично все темы, кроме одной в Архиве и Поболтайке. Так что о пристройстве котят у Вас знания в основном теоретические.

 

 

почему же. очень даже практические. пристроила надоевшую ей собаку в неизвестно куда :) великий практик, да:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не приятно у Вас на форуме. как вы можете, не зная человека, оскорблять его, называть его тупоголовым разведенцем и утверждать со 100%-й уверенностью что у меня бесконечный конвер приплода который я успешно задвигаю через ваш форум используя другие ники. Я ни одного из вас не попросила пристроить котят, я лишь хотела спросить совета профессионалов как это правильно сделать Мерзко и обидно это слышать. и про семейные обстоятельства мои рассуждать тут не надо и додумывать. не ваше это дело да и не дай бог никому таких дел! спасибо большое за поддержку ...Зашла попросить совета, а получила ведро помоев на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не приятно у Вас на форуме. как вы можете, не зная человека, оскорблять его, называть его тупоголовым разведенцем и утверждать со 100%-й уверенностью что у меня бесконечный конвер приплода который я успешно задвигаю через ваш форум используя другие ники. Я ни одного из вас не попросила пристроить котят, я лишь хотела спросить совета профессионалов как это правильно сделать Мерзко и обидно это слышать. и про семейные обстоятельства мои рассуждать тут не надо и додумывать. не ваше это дело да и не дай бог никому таких дел! спасибо большое за поддержку ...Зашла попросить совета, а получила ведро помоев на голову.

Вы пришли на форум, где пристраивают бездомных животных, согласно Правилам которого пристройство домашних котят разрешено только при условии стерилизации кошки, неавзирая на семейные обстоятельства и запас личной доброты. Главный совет- простерилизуйте своих кошек!!! и если бы Вы последовали совету ветврача, проблемы бы просто не было. На свободном выгуле кошка забеременеет через 1,5-2 месяца после окота. Раньше, чем Вы пристроите очередной помет.

Таким образом, в небеременном состоянии вряд ли Вам удасться простеррелизовать своих кошек. Это реалии свободного выгула, если Вы оказались вдруг не в курсе.

 

Краткая инструкция по пристройству

Нужно сфотографироровать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59578

Фото животных - это отдельная тема. Пристройстро на 80-90% зависит от качественной фотографии: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=1834304

Попросите помощи в пиаре во всех возможных темках этого раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=62#

Сами пиарьте котенка по доскам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361

Проверяйте потенциальных хозяев на благонадёжность:

- Инструкция по поиску хозяев: http://pesikot.ru/articles/161/6245.php

- Инструкция по проверке потенциальных хозяев: http://pesikot.ru/articles/161/6244.php

- Чёрный список: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=14190

 

 

 

Если будете отдавать, то остерегайтесь перекупки. Проверяйте домашние телефоны потенциальных хозяев по черному списку у Светланы по т 724 66 42 или 759 73 60

Лучше конечно сделать качественные фото и покидать по доскам Инета, хороший отклик идет с ИРР, сайтов Все зверушки, Друг2, Заведи друга.

 

 

Удачи в пристройстве, она Вам очень понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я специально просмотрела Ваш профиль, у Вас лично все темы, кроме одной в Архиве и Поболтайке. Так что о пристройстве котят у Вас знания в основном теоретические.

Сообщаю для Вас лично и также для тупоголовых разведенцев-размноженцев, что на каждые ответственные руки претендует десять хвостов, вот одному и повезёт ......а остальным уготована печальная судьба.

 

Так что не надо лялякать про выбор и доброту, в этом разделе в основном те, кто животных пристраивают, а не поболтаечные старожилы, такие как Вы.

У меня в подписи кот, лишайный котенок на передержке и ещё кошка из Саратова, может себе заберете, раз так хорошо можете болтать не в попад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в подписи кот, лишайный котенок на передержке и ещё кошка из Саратова, может себе заберете, раз так хорошо можете болтать не в попад?

Почему Вы предлагаете мне пристраивать Ваших животных?

сами пристраивайте их, займитесь делом, может тогда и не захочется поощрять и подбадривать размноженцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...