Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой и глухой щенок Рэди борется с чумой


nosik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

беги малыш))))) меня подруга просила написать, что перевела 150 р на ЯК (проценты)...не успела помочь.....может кому другому хоть чуть чуть помогут)))) простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный малыш... Инна, но я знаю это точно, что маленький чувствовал, что он в своей беде не один, а сейчас ЗНАЕТ, что и ты, и много людей любили его, и хотели, чтобы он жил. Многие несчастные умирают никому не нужные, без капли сострадания. Так покинуть этот мир, как Рэдик, когда столько людей его оплакивают, тоже своего рода счастье, как ни тяжело. И ты со своей стороны сделала всё, что могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже... :cry2:

Девочки, соболезную...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ :cry2:

Рэди прости... :cry2:

Инночка держись,ты сделала все что могла.

чувствую себя виноватой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже играет на зеленой травке... правда за радугой... И когда-нибудь, пусть это будет нескоро, он будет там рядом с Инной, которая сделала для него больше, чем могла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный малыш... Инна, но я знаю это точно, что маленький чувствовал, что он в своей беде не один, а сейчас ЗНАЕТ, что и ты, и много людей любили его, и хотели, чтобы он жил. Многие несчастные умирают никому не нужные, без капли сострадания. Так покинуть этот мир, как Рэдик, когда столько людей его оплакивают, тоже своего рода счастье, как ни тяжело. И ты со своей стороны сделала всё, что могла.

 

 

Присоединяюсь к мнению Юлии70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что писать. все бессмысленно, любые слова и мысли, и попытки понять. ищу опору, не нахожу пока. больше всего больно, что он там один умирал. в темноте и тишине. и больно ему было. и никого рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- Инн- неправда. Все наполнено смыслом. Мы не знаем страшно ему было или наоборот он ничего не чувствовал, но то что он был не один- гладили его- лечили- не мог он этого не чувствовать. И любовь твою он чувствовал и теперь чувствует.

 

Я теперь когда о смерти думаю- уже не боюсь- я знаю, что там встречусь со всеми своими любимыми.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна долг в стационаре есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна долг в стационаре есть?

Сейчас Инна в себя придет чуть-чуть и все пересчитает.

 

Знаю точно что за кремацию 1700 рублей должны...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет- Инн- неправда. Все наполнено смыслом. Мы не знаем страшно ему было или наоборот он ничего не чувствовал, но то что он был не один- гладили его- лечили- не мог он этого не чувствовать. И любовь твою он чувствовал и теперь чувствует.

 

Я теперь когда о смерти думаю- уже не боюсь- я знаю, что там встречусь со всеми своими любимыми.

 

Знаю, Рит... Встречусь с ними со всеми. С Рэдом, с Зайкой, с Малышом, с Пузиком, с Либи, с Сынком, с Девочкой, с Левкой... Все со мной останутся навсегда. Только вот сил нет когда думаю, что ребенок не пожил. По нашей человеческой вине.

 

Завтра постараюсь подвести, простите, баланс.

Редика будут кремировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, Рит... Встречусь с ними со всеми. С Рэдом, с Зайкой, с Малышом, с Пузиком, с Либи, с Сынком, с Девочкой, с Левкой... Все со мной останутся навсегда. Только вот сил нет когда думаю, что ребенок не пожил. По нашей человеческой вине.

Послано 3000 руб. на счет в СБ. Рэдику они, к сожалению, уже не помогут... Распорядитесь ими, как считаете нужным. Вы, Инна, очень чуткий и хороший человек, и боролись за щенка до последнего. Он просто был слишком мал и слишком слаб, чтобы справиться. Чума - это очень страшно, но иногда любовь творит чудеса. Желаю Вам встречаться с чудом почаще в этой жизни, ну, а в другой - они все будут с нами. Они уже навсегда с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике сказали долга нет, осталось оплатить кремацию 1700 рублей.

 

Попробую примерно подсчитать. Потом перепроверю.

 

На телефон 8-985-..... -52 четыре раза приходило по 500 рублей. Первые два понятно от кого, кто еще кидал?

 

AM 78 на ЯК 1045 и 1140. Спасибо Вам!

 

152 рубля на ЯК от Есения1980 (подруги), спасибо! Этот перевод меня очень тронул. Многие не имеют возможности помочь большими суммами, а помочь небольшой денежкой считают бессмысленным. А ведь каждый по 100 это уже огромная получается помощь. А вот девушка не поленилась, пошла и перевела. Низкий поклон. :gift:

 

Julia80 на тел 500, Спасибо!

 

от ASSAABBA 3000 на карту. Спасибо!

 

Всего 7837

 

Расходная часть.

20-го и 24-го внесла за лечение и стационар по 5000, всего 10000

До того расходов было 26 200.

Кремация 1700

Всего 37 900.

 

16 551 рублей было получено помощи плюс последние 7837

Всего получается 24388.

Если все правильно посчитала.

 

Были переводы от Юлия70 (ее супруга Рудольфа) и Тамрико - 5000 и 7000 соответственно, на мое усмотрение. Рудольф, Юлечка, Тамарочка, спасибо вам!!!!!!! Все пошло на Рэдика. Осталось не покрытых 1512 рублей. Остаток возмещу сама.

 

Лариса Kabu, ты переводила 500? отпишись, пожалуйста.

 

Спасибо вам. Вы помогали не только Рэдьке, но и мне, я не погрязла в новых долгах.

 

Надеюсь, никто из тех, кто перечислял деньги на Рэдика не почувствуют, что это было напрасно. Мы боролись. И Рэду это важно. Пусть наша помощь и устремления, выраженные в деньгах, в сочувствиии, в сострадании, в переживаниях станут для него поддержкой сейчас, когда его уже нет среди нас.

 

Если где-то ошиблась, не обессудьте и поправьте.

Еще раз спасибо. Огромное. И за финансовую помощь, и за все вообще. СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, Ekaterinka12, уточните, пожалуйста, дважды было по 1000 или один? Запуталась.

 

Мне кажется что дважды, но 100% не скажу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что дважды, но 100% не скажу.

Для отчета надо! Вспомните, пожалуйста, Карина!

 

Церебролизин, который Юлия70 передавала для Рэди, пока в клинике. Но если Юля не против, он пойдет на лечение Комарика и Мухи. Очень хочется, чтоб они выжили. Они были соседями Рэдика по стационару и им очень нужна помощь.

Рэд, маленький, думаю о тебе ежедневно. Мучаюсь, что где-то ошиблась может...

Слово "паглюферал" мне снится, в кошмарных снах. Может, если б не отменили его в клинике, то он бы жил еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна это его судьба, чума такое мерзкое заболевание непонятно куда оно пойдёт и на чём остановится. Так что у него была короткая жизнь, но за неё боролись много людей.

Теперь он счастлив и спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень вам сочувствую, все, кто когда-нибудь сталкивался с нервной формой чумы у щенков, да и у взрослых тоже, никогда этого не забудут. мне кажется, это страшнее, чем энтерит, потмоу как периодически у тебя появляется надежда, которая со следующим приступом уходит безвовзратно, ты видишь, как медленно угасает жизнь, несмотря на все лекарства и ухищрения. Несмотря на все твои мольбы и любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Инна, держитесь!!! Только зашла в темку, а тут...И помочь не успела, хотя что проку, все в руках божьих! Где то на ПиКе прочла, что у собак жизнь короче, потому что они больше нас заслуживают рая... Боюсь мы его совсем не заслуживаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэдька был ангелом по характеру и просто им стал. Жалко до боли, такой красивый и ласковый

Инн, ты все сделала для него и он любовь чувствовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лариса, Ира... Ангел, терпеливый, не жаловался, не скулил, стойко переносил все. Продолжаем жить. Я - без Рэдика. Все еще чувствую его шерстку мягкую. Каждый день думаю о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...