Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на лечение больным котятам и маме-кошке. Нужен пиар-пиар-пиар!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Ирина, ждать вашего приезда и вы заберете деньги. Или кто-нибудь сможет забрать 500 руб с Алексеевской?

 

Думаю, вернусь и сама заберу денежку. Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не нашли. Пропал ребенок. Можно попросить опекунов приглядеть за семейством в соседнем дворе, может к ним прибился

 

По котятам уже прошло 24 часа самочувствие норм, тяжелее всех переносит Рыся, у нее сильно спал животик, у котят пока пузо без изменений :blink:

 

Вчера взвешивали: мальчишки рыжики по 1,2 кг, девочки по 950г, Рыся 1,3 кг, Фея 6 кг

 

 

а что у них насчет лишая?? есть подтвеждение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у них насчет лишая?? есть подтвеждение??

Для того чтобы подтверждение было,нужен врач...просветить или анализ.Но денег едва хватает на две недели передержки и всё....а темку снесли из скорой :(

...а там ещё котята у садика(только с другой стороны дома..)им тоже грозит печальный конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько Ира могла оценить: это власоеды, т.е. 100% подтверждения что был лишай нет. Да, темку из Скорой перенесли. Не дай Бог, конечно, если что, то будем проситься обратно. Котятки в безопасности и это главное! Надеюсь, что все кто следил за нашей темкой, не бросят нас и будут помогать по мере необходимости! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не лампа Вуда, но обводки красной у алопеций нет, явно выраженного зуда тоже. Скорее всего это власоеды, которые погибли после обработки Фронтлайном, потому что новых алопеций нет, старые начинают покрываться пушком. В первые дни все области обрабатывала кремами от грибка, так что теперь даже анализ не покажет. Сорри, но посчитала, что так будет лучше малышам, крем Канестен безвреден и не жжет кожу, а грибок погибает через 3-4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не лампа Вуда, но обводки красной у алопеций нет, явно выраженного зуда тоже. Скорее всего это власоеды, которые погибли после обработки Фронтлайном, потому что новых алопеций нет, старые начинают покрываться пушком. В первые дни все области обрабатывала кремами от грибка, так что теперь даже анализ не покажет. Сорри, но посчитала, что так будет лучше малышам, крем Канестен безвреден и не жжет кожу, а грибок погибает через 3-4 дня.

Ира,главное, котятам лучше.Обрастают и не появляется новые,это прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили опекуны и сказали,что появился тот котенок(у которого собаки маму задрали).Отсиживался в подвале в шоке...

Ловить им его?Он там совсем один и маленький(месяца два от силы,а может и меньше..)С другой стороны дома из четырёх котят остался тоже один(но он с мамой)....куда они пропадают?никто не может понять.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили опекуны и сказали,что появился тот котенок(у которого собаки маму задрали).Отсиживался в подвале в шоке...

Ловить им его?Он там совсем один и маленький(месяца два от силы,а может и меньше..)С другой стороны дома из четырёх котят остался тоже один(но он с мамой)....куда они пропадают?никто не может понять.!

 

 

как хорошо ,что котеночек нашелся,надо бы скорее его забрать ,пока не пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затишье сейчас в темке: до следующей глистогонки. Котятки кушают с аппетитом, рыжики почти одомашнились. :D

Ирина с передержки написала, что местечко для одного малыша найдется (тот, что без мамки). Муля (Марина), простите что на вас все взваливаю, но созвонитесь/договоритесь с опекунами и Ирой о доставке котенка, пожалуйста. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затишье сейчас в темке: до следующей глистогонки. Котятки кушают с аппетитом, рыжики почти одомашнились. :D

Ирина с передержки написала, что местечко для одного малыша найдется (тот, что без мамки). Муля (Марина), простите что на вас все взваливаю, но созвонитесь/договоритесь с опекунами и Ирой о доставке котенка, пожалуйста. :blush:

Я позвонила Татьяне(опекуну) по котенку.В выходные будут пытаться.Пока пытается сачком Тамара(но она очень пожилая..)

Котоловка у них есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка никак не отлавливается....просто он куда то всё пропадает и никак нельзя уследить когда и откуда появляется...

Тамара(опекун)каждый день уже ходит с сачком,а его ...нет..опять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка никак не отлавливается....просто он куда то всё пропадает и никак нельзя уследить когда и откуда появляется...

Тамара(опекун)каждый день уже ходит с сачком,а его ...нет..опять. :(

 

 

есть какие новости ?? не поймали котенка еще?? :rolleyes:

как котятки поживают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Про котенка у меня никаких новостей. Надеюсь его все ж таки поймают.

Новости про котят: 29-го им будут проводить повторную глистогонку. Рыжики и котенка постарше уже одомашнились: идут на руки, мурчат. :appl: Две сестренки черепашки, конечно, уже не шипят, но по-прежнему чуть настороженно относятся. У Ирины дома собаки есть, так мама-кошка Феюшка спокойно и к собакам относится. Умничка! :wub: Лоточек на 5+.

А 30-го, вроде, уже ручки на одного из рыжиков нарисовались (смотреть будут). Т-т-т Держим кулачки, лапки и хвостики! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, передержка у нас до конца недели оплачена. Думаю, надо еще денежку пособирать. Котятки-то возможно быстро пристроятся, а с мамой-кошкой чуть подольше повозиться придется. От материальной помощи не отказываемся!!! Как говорится: кто сколько может, пожалуйста!!! :help: :help: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,а котяток пиарят?Кто?

Хорошо,что уже ручки.Рыжики долго не засиживаются.

Котенка опять не видят....главное,чтоб был жив.Может прибился к кому-нибудь,как вот этот полосатик-подросток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,а котяток пиарят?Кто?

Хорошо,что уже ручки.Рыжики долго не засиживаются.

Котенка опять не видят....главное,чтоб был жив.Может прибился к кому-нибудь,как вот этот полосатик-подросток.

 

Марин, Ирина развесила сама пару объявлений в зоомагазинах. Как она написала, уже было 2 звоночка по рыжику (который посветлее и самый ласковый) . :) Дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам прогнали второй раз глистов. Все нормально. Ручки на рыжика перенеслись на завтра (обещались быть в пятницу).

 

Люди добрые, сегодня заканчиваются 2 недели оплаченной передержки. У нас в копилке есть 700 руб. Сегодня встретила одну из опекунш: обещала выделить денежку с пенсии на котят (рублей 500), но только в следующие выходные! Если все это сложить, то получается 1200 руб. из необходимых 2000 руб. (за неделю передержки 6 кошкомордочек)!!! Помогите котяткам и маме-кошке! :help: :help: :worthy: :worthy:

 

Сегодня на передержку съездить не получилось. :( Буду пытаться вырваться вечером в будни (пока муж с ребенком посидит). Ира, вообще, обещала выложить фотки семейства. Но может я сама на днях вырвусь и сфотографирую. :rolleyes:

 

Помогите котятам и маме-кошке на передержку!!! Они такие славные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! На ЯК поступило 200 руб.!!! :D Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как рыжик,пристроился?какие новости?

Фотки бы и мамки сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на рыжика перенеслись на завтра (обещались быть в пятницу).

 

Если ничего не сорвется, то Ирина сказала, что рыжика сегодня придут смотреть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось сегодня съездить на передержку. Котятки подросли! Они и мамочка сидели в разных клетках. На меня они, конечно, шипели и побаивались. Мамочка мурчалка. :) Кошка Феюшка их уже отталкивает и шипит на них, а котятки по-прежнему лезут к ней и титьку ищут, оболтусы такие! :blink: Мальчишки рыжики побойчее: из клетки при мне вылезли и играли . Девчонки поспокойнее, даже не пытались вылезти. Может из-за жары? Часто подходили к воде и пили. Рыся (приблудыш) самая боязливая. Ее кормят из отдельной миски. Скромница. :wub: Ее, видимо, придется самой последней пристраивать.

Котяткам остается еще немного ушки почистить. Хотя Ира по максимуму их обработала.

 

Фоточки:

 

Шанечка

a72c1ae921e6t.jpg

 

Шуша

e9be5257c154t.jpg

 

Рыся

01abb473b899t.jpg

 

Чижик

f378e894630dt.jpg

 

Пыжик

9917d42ae973t.jpg

 

Мама Феюшка

86c366a6ad6bt.jpg

 

 

Опять коснусь финансового вопроса: реально на руках 900 руб. + обещанные 500 руб. от опекунши в конце недели. Не хватает 600 рублей на неделю передержки! Пожалуйста, помогите кто сколько сможет! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сообщение в тему и потом решила заглянуть на ЯК! И меня там ждал приятный сюрприз: поступило 500 рублей! :yahoo: Уже не первый раз приходят от одного и того же человека денежки на котят! И никто не признается. :blink: Котятки и я очень ВАМ благодарны и признательны!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сообщение в тему и потом решила заглянуть на ЯК! И меня там ждал приятный сюрприз: поступило 500 рублей! :yahoo: Уже не первый раз приходят от одного и того же человека денежки на котят! И никто не признается. :blink: Котятки и я очень ВАМ благодарны и признательны!!! :gift::gift::gift:

 

 

рыся очень красивая. :)

а того котеночка так и нет?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыся очень красивая. :)

а того котеночка так и нет?? :(

 

Нет, того котеночка так и не нашли. :cry2: Говорят, появился пока я была в отъезде и снова пропал. Но у нас сегодня опять была "охота"! В том же дворе есть 3 котеночка серые в полоску. Месяца по 3 им наверное. Двое пацанов (насколько могли определить) и девочка. У Ирины (передержка) было еще одно местечко для котенка, вот одному из этих пацанов повезло. :P Поймали и он уже едет на передержку. Всё! Пока этих 5-х и этого новенького не пристроим, новых ловить не будем! Опекунши денежку на этого парнишку собрали (думаю недельки на две-три). Спасибо им огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, того котеночка так и не нашли. :cry2: Говорят, появился пока я была в отъезде и снова пропал. Но у нас сегодня опять была "охота"! В том же дворе есть 3 котеночка серые в полоску. Месяца по 3 им наверное. Двое пацанов (насколько могли определить) и девочка. У Ирины (передержка) было еще одно местечко для котенка, вот одному из этих пацанов повезло. :P Поймали и он уже едет на передержку. Всё! Пока этих 5-х и этого новенького не пристроим, новых ловить не будем! Опекунши денежку на этого парнишку собрали (думаю недельки на две-три). Спасибо им огромное! :gift: :gift: :gift:

Только пока они будут на улице ,они растут и дичают....а таких потом сложно пристроить.Нужно брать ещё тех двух обязательно.Опекуны у вас замечательные и денюшкой помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...