Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бутово. Бегает потеряшка помесь ризена


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не перечислила наталья почему-то денег. Сама уехала в отпуск до 15 августа.

Я Тину-записала в Германию. Как будет дан положительный ответ-сразу напишу. Если , конечно приедет куратор и будет против-снимем. Но. Нужны будут деньги, которых совершенно нет. Но пока ее все равно пиарим. А вдруг????

НЕ БРОСАЙТЕ ДОЧЬ ПОЛКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А макеты есть у кого-нибудь? Могу поклеить. В воскресенье постараюсь к девочке приехать. Вкусного чего-нибудь куплю, немного денег передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прихода от Ричи пока нет, возможно в течение дня лягут, тогда сразу отпишусь.

Тина просит о помощи, :help: зайдите в темку, помогите Тине!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье подвезу 2 000 р. Люди, подтягивайтесь, Тинка в долгах уже. А я хотела эти деньги на платный пиар пустить. Кто еще может помочь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье подвезу 2 000 р. Люди, подтягивайтесь, Тинка в долгах уже. А я хотела эти деньги на платный пиар пустить. Кто еще может помочь? :(

Спасибо за денежку и вкусняшки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам, Баги, спасибо. Передала на Тину 2 000 р., несколько баночек консервов и вкусняшки. Тина встретила меня радостно. Немного погуляли. На поводке ходит хорошо, но все время ищет чего бы подобрать. Фото не очень хорошие получились, попробуя завтра выложить. Марин, может есть кто-то кто сделает макетики на Тину. Поклеили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам, Баги, спасибо. Передала на Тину 2 000 р., несколько баночек консервов и вкусняшки. Тина встретила меня радостно. Немного погуляли. На поводке ходит хорошо, но все время ищет чего бы подобрать. Фото не очень хорошие получились, попробуя завтра выложить. Марин, может есть кто-то кто сделает макетики на Тину. Поклеили бы.

Лена,я сама не умею...

Попробую в помощниках попросить.

Сейчас глухо и ,наверное,надо чуток подождать,чтоб напрасно не выбрасывать на пиар деньги.Люди все разбежались от духоты и гари и сейчас не до этого....к осени подтянуться.

Татьяна Тину поставила в очередь в Германию!!!Вот это замечательно!!!

 

honemoon спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тина встретила меня радостно. Немного погуляли. На поводке ходит хорошо, но все время ищет чего бы подобрать.

Зато вкусняшки есть не стала, в рот берет и обратно выплевывает :) видимо на улице еда вкуснее :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!!! Продержаться бы. А интересно Лена-потенциальный куратор-вернулась?А то деньги собираем, в очередь поставили-а что скажет куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх!!! Продержаться бы. А интересно Лена-потенциальный куратор-вернулась?А то деньги собираем, в очередь поставили-а что скажет куратор?

Это же самый шикарный вариант!Не каждому такое выпадает.

У меня есть кошки в Германии и Швейцарии и живут как королевы.

Тине ,мне,кажеться все желают добра и чтоб опять не оказаться на улице нужно постараться сделать всё,чтоб за неё душа была спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну как дела? Что с куратором? Может быть стоит макетики поклеить на девочку. Может ее здесь возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты никогда не помешают. Куратор себя пока никак не проявляет. Германия-ориентировочно сентябрь. Деньги по прежнему нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там дела у девочки? Марин, нужна фотография на макет. И нужно этот макет сделать. Могу попробовать. Хотя раньше этим не занималась. Я Вам в личку адрес эл. почты кину, а Вы мне самую приличную фотку Тины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там дела у девочки? Марин, нужна фотография на макет. И нужно этот макет сделать. Могу попробовать. Хотя раньше этим не занималась. Я Вам в личку адрес эл. почты кину, а Вы мне самую приличную фотку Тины.

Лена,всё кинула на майл.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь, Германия,красота!!!!!!

ДЕНЬГИ НАМ НУЖНЫ!!!!!!!ОЧЕНЬ....

малышке осталось 2 дня оплаченной передержки и опять в долг :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наташа U-U отвезла на Тину 1000 р :gift:

это ещё 4 дня.

ПОМОГИТЕ Тине дождаться своего часа :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а что ее выбрали в Германию? Или это еще не факт?

Не разу макет не делала, но попробую изобразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С макетом пока не получается.

Кстати вчера я была у Тины. Погуляли с ней, покормила вареной курицей и сыром. Это мы любим. Марин, а кто куратор Тины и почему ее так сложно найти? Она не отвечает на письма или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С макетом пока не получается.

Кстати вчера я была у Тины. Погуляли с ней, покормила вареной курицей и сыром. Это мы любим. Марин, а кто куратор Тины и почему ее так сложно найти? Она не отвечает на письма или что?

Она в отпуске....и не факт,что станет куратором...

Девочка безкураторная у нас.(дочь полка).

Татьяна на очередь уже её поставила,значит выбрали её в Германию.Если всё срастёться.то Тина будет счастливой собакой.

 

Тина оплачена по 22.08.10 и ВСЁ :worthy: может ктотновенькие нас увидят,нам бы до сентября дотянуть.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До середины сентября. И уже пора объявлять сбор средств на Германию. Это не менее 9000 тыс. Если мы ее сами зачипируем и привьем. М.б. кто-нибудь сводит ее в лечебницу. Там рядом. Сделает все это????Дешевле сделать по-честному, нежеди потом платить за подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, надо в скорую проситься и изменить название темы. И еще кто куратор-то? Давайте ей напишем письмо.

В названии темы надо указать, что единственный шанс - Германия и нужно столько денег, а заодно и про долг на передержке. У меня больше денег не будет до конца месяца. Я все потратила, что могла. Кроме еще двух-трех человек, кот. тоже уже помогли финкураторов здесь не будет.

Макетик, кстати у меня не получился. Но я так понимаю он и не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До середины сентября. И уже пора объявлять сбор средств на Германию. Это не менее 9000 тыс. Если мы ее сами зачипируем и привьем. М.б. кто-нибудь сводит ее в лечебницу. Там рядом. Сделает все это????Дешевле сделать по-честному, нежеди потом платить за подделку.

 

 

В Бутовской ветлечебнице чипируют?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бутовской ветлечебнице чипируют?

Я делала кошке,что отправляла в Германию в нашей клиннике.Делают.

Буду открывать темку в Скорой по сбору денег.9000 ,это ещё не очень много....будем ползать на коленях и просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...