Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно кормящая кошка


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот кошку предлагают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148472

да,уже созванивались,далекова то для нас конечно.И девушка Катя,которая искала котенка для своей кошки, обещала перезванить и пропала.так что вариант сам собой отпал.Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкомладенец :wub:

Чешем пузико:

7d4d7fb3209a.jpg

Потягушки:

fd21c1bf52a1.jpg

Лапочка:

5811e76043c3.jpg

Малыша:

5ef10384b4a2.jpg

Спасибо за такое чудесное фото.наш малышон или малышуня в надежных руках!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это , как я понимаю, пречудесная девочка :wub:

она у кошки точно одна была?

сие покрыто тайной.мне попалась эта кроха.наверн девочка,пол не разглядеть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сие покрыто тайной.мне попалась эта кроха.наверн девочка,пол не разглядеть еще.

А пол при таком окрасе и разглядывать не надо - деффка :) Трёхцветных котов не бывает (ну, кра-а-а-айне редко).

 

Её, кажется, рискнули искупать? Надеюсь, это не повредит самочувствию.

Удачи кисульке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пол при таком окрасе и разглядывать не надо - деффка :) Трёхцветных котов не бывает (ну, кра-а-а-айне редко).

 

Её, кажется, рискнули искупать? Надеюсь, это не повредит самочувствию.

Удачи кисульке!

не не рескнули,шерсть просто слипшаяся после приема пищи.))спасибо,очень хочется что бы все у нас получилось,у меня это первый случай с младенцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, дети, дети... чтобы только она выросла здоровой!!! только она без иммунитета может плохо перенести прививки в будущем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не рескнули,шерсть просто слипшаяся после приема пищи.))спасибо,очень хочется что бы все у нас получилось,у меня это первый случай с младенцами.

 

 

я своих протирала тряпочкой, смоченной теплой водой

а то слишком пованивали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка, абсолютно точно. :wub: Вчера дитята укакалась и измазалась всяяяяяяяя, пришлось помыться всё таки. Переловила кучу блох :blink: Штук 15 точно, и мне кажется, что это не всё ещё... Засыпаем мы теперь исключительно на руках... Вот так:

6663cd486e5f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка, абсолютно точно. :wub: Вчера дитята укакалась и измазалась всяяяяяяяя, пришлось помыться всё таки. Переловила кучу блох :blink: Штук 15 точно, и мне кажется, что это не всё ещё... Засыпаем мы теперь исключительно на руках... Вот так:

6663cd486e5f.jpg

Ой, сплюшка какая сладенькая :) Счастливой и долгой жизни тебе, малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, дети, дети... чтобы только она выросла здоровой!!! только она без иммунитета может плохо перенести прививки в будущем..

а как то наверно можно помочь иммунитету?например витафэл проколоть когда малышка позрослеет думаю можно.или делать прививку в пол года,все таки организм сильнее будет,чем в 2 месяца

 

Это девочка, абсолютно точно. :wub: Вчера дитята укакалась и измазалась всяяяяяяяя, пришлось помыться всё таки. Переловила кучу блох :blink: Штук 15 точно, и мне кажется, что это не всё ещё... Засыпаем мы теперь исключительно на руках... Вот так:

6663cd486e5f.jpg

Малышня кажется подрастает,после мытья стала такая пушистенькая,красотуля.Трогательно.Жалко что кошка привезенная от Natali 32 не стала к нам проявлять материнства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня кажется подрастает,после мытья стала такая пушистенькая,красотуля.Трогательно.Жалко что кошка привезенная от Natali 32 не стала к нам проявлять материнства.

Очень жалко... но ничего, мы и так справимся :rolleyes:

А после мытья дитя и правда стала ещё прелестнее :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно помочь иммунитету - хороший уход, здоровое питание, активные игры, любовь и ласка...

Зачем Витафел? Здоровому (в плане - без вирусов) котенку Витафел не нужен. Он и эффект дает недолгий, на несколько недель. Не надо гробить иммунную систему, может дать осложнение.

Это как прививки для наших детей - делать их можно только абсолютно здоровым детям с крепкой иммунной системой. А некрепкие дети после прививки заболевают.

Если котенка на дачу вывозить не собирается будущий хозяин - то с прививками я бы не стала торопиться.

Главный девиз - НЕ НАВРЕДИ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно помочь иммунитету - хороший уход, здоровое питание, активные игры, любовь и ласка...

Зачем Витафел? Здоровому (в плане - без вирусов) котенку Витафел не нужен. Он и эффект дает недолгий, на несколько недель. Не надо гробить иммунную систему, может дать осложнение.

Это как прививки для наших детей - делать их можно только абсолютно здоровым детям с крепкой иммунной системой. А некрепкие дети после прививки заболевают.

Если котенка на дачу вывозить не собирается будущий хозяин - то с прививками я бы не стала торопиться.

Главный девиз - НЕ НАВРЕДИ!

 

Соглашусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какая замечательная принцесса! Такой красивый окрас! Да её с руками оторвут! Только бы выросла здоровенькой и больше не встречала бед! Фото замечательные! Как малышка сейчас? Кстати,дайте кличку! С именем и судьба приходит..счастливая! Спасибо вам за спасенную жизнь будущей кошачей королевы!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививки в первую очередь нужны тем животным, которых либо выпускают на улицу гулять, либо вывозят на дачу в область (тут бы я в первую очередь от бешенства сделала бы прививку), либо заграницу:) или тем, у кого хозяева подбирают бездомных котят и тащят их домой к своим питомцам в компанию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,какая замечательная принцесса! Такой красивый окрас! Да её с руками оторвут! Только бы выросла здоровенькой и больше не встречала бед! Фото замечательные! Как малышка сейчас? Кстати,дайте кличку! С именем и судьба приходит..счастливая! Спасибо вам за спасенную жизнь будущей кошачей королевы!)))

Об этом я уже задумалась...хотса какое нибудь этакое.Пока не знаю,надо дальше посматреть на кого будет похожа

 

Соглашусь ;)

ну я тоже в принципе такого ж мнения.моя коша однажды год без прививок жила....и хорошо себя чувствовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашал котенка.срочно нужна кормящая кошка.думаю малявке 10 дней,глазки еще закрытые.

У нас все в порядке :Оля (Пеша) назвала малышку Машка!глазки начинают открываться,пузико наетое,шёрстка пушистая.Слава богу,ттт!Оля нас оставляет,спасибо ей и её мужу,очень милые люди.Темку хочу перенести в Котята до 6,только пока незнаю как это сделать,если кто подскажет буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под темой, справа, там где кнопка ОК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладенько спим :wub:

c15443988d38.jpg

Наши открывающиеся глазки :rolleyes:

f4d7956f730a.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Какое чудо! Какие Вы все молодцы! :gift::wub:

Фото потрясающие, контраст беззащитного, хрупкого кошачьего ребёнка , на фоне сильного, могущественного человека. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, малипусечка какая...

У меня был опыт с новорожденными котятами, но у тех хоть глаза были открыты...

Кошку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже! Какое чудо! Какие Вы все молодцы! :gift::wub:

Фото потрясающие, контраст беззащитного, хрупкого кошачьего ребёнка , на фоне сильного, могущественного человека. :P

 

 

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...