Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка Чара, рыжая стерильная бестия ищет новый дом


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так надо было Ирина вам и ехать... в таком случае. Ваша помощь вчера очень бы пригодилась, вы не чем не заняты были? А я вот, в очередной раз убедилась, что планы создаются для того что бы их нарушать.

Не,ничем,только кобеля капала-его оперировать надо,решили собаку не гробить в такую жару и покапать пока,попрохладнее станет,сделаем еще УЗИ и будем решать. С ним ничего особенного не было,он только помирать собрался,мне пришлось в час ночи за 100 км нестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ложите либо на мегафон 8-495-649-40-33 Мегафон тариф Алло Инкогнито либо если не проходит 8-903-157-78-60 билайн

Влада, точно Мегафон "Алло Инкогнито"?

отправляла через ИОН в пятницу, у них деньги зависли в ошибках, сейчас выясняют в Мегафоне,

если попросят данные владельца номера ФИО, что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ,Лирина права ...если бы знать что так выйдет надо было отказаться от ручек, тем более что жару обещают до конца августа...но хотели как лучше...тем более собака в неплохом состоянии...и мне кажется что это индивидуальная особенность,потому что с другими собаками нормально, кроме Бетси, у нее никак не перегорит молоко,стерилили на крайнем сроке... может это внутренняя гематома... начали с сегодня давать другой антибиотик -юнидкс солютаб... температура снижается очень медленно, ест неплохо,кормим мясом вареным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад,вот объясни мне дуре,на кой черт по такой погоде вообще делать операции без жизненных показаний?

 

Жара... сносит мозг не только простым гражданам, но и ветам.........

Вот и тащатся делать то, что вполне можно отложить на ... месяц. :angry:

 

Не понимаю, что важнее6 сберечь здоровье собаки или спихнуть её быстренько ручкам. Пока не сбежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жара... сносит мозг не только простым гражданам, но и ветам.........

Вот и тащатся делать то, что вполне можно отложить на ... месяц. :angry:

 

Не понимаю, что важнее6 сберечь здоровье собаки или спихнуть её быстренько ручкам. Пока не сбежали.

 

ну если найдутся желающие оплатить месячное содержание другой суки которая с удовольствием подождет стерилизации - то будем благодарны, а пока особо желающих ручек на немолодых стаффов нет, равно как и желающих этот самый месяц ожидания оплатить, зато куча звонков с просьбой приютить энтих самых стаффов, а так же двориков, которые хотели бы быть стаффами. вон темка в скорой про Манифу открыта, надо забирать повязанную у хозяйки стаффочку, с неизвестной внутри начинкой, а в теме никого --девочки будут рады советам типа сколько ждать прежде чем стерилить.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спихнуть ручкам", да Вы в своем уме? :blink: Мы все здесь стараемся найти любому животному новую семью, где его будут любить, создать ему лучшие условия, чем были прежде. Мы не можем знать, нормальными окажутся люди или нет, будут они преданы собаке или выкинут ее при виде лужи/шерсти/двух полосок на тесте. И да, лучше пристраивать стерилизованную собаку, чем подбирать ее потом рожающую или только родившую, истощенную, с вываливающимися внутренностями. Кроме того, в Шереметьево нет автопарка, если врач берется за несколько плановых операций и есть возможность привезти собак, приходится принимать такое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Спихнуть ручкам", да Вы в своем уме? :blink: Мы все здесь стараемся найти любому животному новую семью, где его будут любить, создать ему лучшие условия, чем были прежде. Мы не можем знать, нормальными окажутся люди или нет, будут они преданы собаке или выкинут ее при виде лужи/шерсти/двух полосок на тесте. И да, лучше пристраивать стерилизованную собаку, чем подбирать ее потом рожающую или только родившую, истощенную, с вываливающимися внутренностями. Кроме того, в Шереметьево нет автопарка, если врач берется за несколько плановых операций и есть возможность привезти собак, приходится принимать такое решение.

 

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я. (с)

 

Разве я где-то написала, что против стерилизации??? В отдельных случаях, разумеется. В редких случаях, само-собой!

 

Ещё раз читаем мой пост и ... убеждаемся, что у меня непередаваемое (текстом с печатными словами) недоумение по поводу "скоростной стерилизации" В ЖАРИЩЩЩЩУ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня непередаваемые ощущения, когда в эту самую жарищу почти тридцатник стаффов сидит по вольерам и жарится вместо того что бы уехать домой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, могу отдать примерно 10 кг еканубы для мелких пород (м. Фили-м.Улица 1905 года). Если что,пишите в личку, темку могу потерять

 

спасибо, можно ваш телефончик, я послезавтра бы подьехала, забрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начали колоть плаценту. температура упала. гулять ходит сама. кушает. бурчит

спасибо Светлане за переданный корм. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начали колоть плаценту. температура упала. гулять ходит сама. кушает. бурчит

спасибо Светлане за переданный корм. :gift:

замечательно.. что Чаре лучше.. надеюсь что все будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы, воспалений нет, шов чистый...понижена иммунка...надо подкормить ...тепература нормализуется,но продолжаем еще пару дней давать юнитакс солютаб... попону снимем через три -четыре дня... девочка оживает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у чары все отлично. восстановилась. поменять заголовок - надо просить модераторов, автор темы без компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...