Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 трехнедельных котят из коробки!


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

вот не проще 1 раз потратитсяна стерилизацию, чем кормить кучу морд? с арифметикой туго у населения!!!

Свет,как я понимаю оюди не кормят,то что рождается,а либо топят,либо выкидывают. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,как я понимаю оюди не кормят,то что рождается,а либо топят,либо выкидывают. :angry:

Это точно замечено! Я своей знакомой предложила: давай я твою кошку бесплатно стерилизую. На что она ответила: нет, не хочу в ее природу вмешиваться, лучше муж котят утопит! Идиотизм!!!!! Других слов у меня нет!!!

 

Света ждем свежее фото малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно замечено! Я своей знакомой предложила: давай я твою кошку бесплатно стерилизую. На что она ответила: нет, не хочу в ее природу вмешиваться, лучше муж котят утопит! Идиотизм!!!!! Других слов у меня нет!!!

 

Света ждем свежее фото малышей!

 

 

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ....МАТЬ ВАШУ!!!

 

 

я такое уже слышала - от одной деревенской женщины - тоже не хочет вмешиватьсяя в природу (здесь я говорю много нехороших слов!!!!) - а 3 раза в год топить котят через несколько дней после рождения,когда они молока насосались уже - она не вмешивается в природу!!! (еще очень много нехороших слов!!!) и ведь не переубедить таких!!! Что у них в голове вместо мозгов природа заложила?

 

 

Фото (одно, свежее) выложила в первом посте!!! Остальные мутные - фотик не берет почему то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно замечено! Я своей знакомой предложила: давай я твою кошку бесплатно стерилизую. На что она ответила: нет, не хочу в ее природу вмешиваться, лучше муж котят утопит! Идиотизм!!!!! Других слов у меня нет!!!

 

Света ждем свежее фото малышей!

 

 

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ....МАТЬ ВАШУ!!!

 

 

я такое уже слышала - от одной деревенской женщины - тоже не хочет вмешиватьсяя в природу (здесь я говорю много нехороших слов!!!!) - а 3 раза в год топить котят через несколько дней после рождения,когда они молока насосались уже - она не вмешивается в природу!!! (еще очень много нехороших слов!!!) и ведь не переубедить таких!!! Что у них в голове вместо мозгов природа заложила?

 

 

Фото (одно, свежее) выложила в первом посте!!! Остальные мутные - фотик не берет почему то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

930 рублей пришло!!! Спасибо огромное!!! Ребятки растут - уже нет такой детской неуклюжести, лапки вытянулись, тело становится непропорционально-подростковым - хотя они еще малыши - сейчас им примерно 1, 5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
930 рублей пришло!!! Спасибо огромное!!! Ребятки растут - уже нет такой детской неуклюжести, лапки вытянулись, тело становится непропорционально-подростковым - хотя они еще малыши - сейчас им примерно 1, 5 месяца.

Ох и страшнючки стали! :P Глазастые, длинные, да еще и лысые!!! :rofl:

Люди! Помогите Светлане! Хоть по 100 рублей скиньтесь! Слишком много котят на нее свалилось!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и страшнючки стали! :P Глазастые, длинные, да еще и лысые!!! :rofl:

Люди! Помогите Светлане! Хоть по 100 рублей скиньтесь! Слишком много котят на нее свалилось!!! :help:

 

 

да уж... прям хоть трехнедельными надо было раздавать. как их пиарить то? по фото месячной давности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята, конечно, уморительные))) Сейчас у них самый "неудачный" возраст для пристройства, увы. Но через пару недель, думаю, похорошеют))

 

Найдите голодный телефончик.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я еще фотки выложу - все со стульев попадают!! Пусть качесто не очень - ну да ладно, хоть народ повеселится!!!

может кто подскажет - как их пиарить? может как метисиков питбультерьера с британцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я еще фотки выложу - все со стульев попадают!! Пусть качесто не очень - ну да ладно, хоть народ повеселится!!!

может кто подскажет - как их пиарить? может как метисиков питбультерьера с британцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ-ИЩУ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! НАПИШУ В ЛИЧКУ!! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете как-то объяснить почему котята, потребляющие, судя по заявленному, очень качественной еды на 200 рублей в день, выглядят задохликами? Второе, не могут котята в игре выдирать друг у друга шерсть. Недобросовестная какая-то передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете как-то объяснить почему котята, потребляющие, судя по заявленному, очень качественной еды на 200 рублей в день, выглядят задохликами? Второе, не могут котята в игре выдирать друг у друга шерсть. Недобросовестная какая-то передержка...

 

 

У котят пропорции тела такие - они подросли и вытянулись... Тощими на ощупь они не выглядят - вполне упитанные, позвоночник не торчит. Шерсть у них стала выдираться еще на прошлой передержке, где Оля-передержка их вообще носила на руках в прямом и переносном смысле. Причем только у мальчиков. Причем у них уже вырос светленький подпушек. Девочки нормальные.

Хочу на всякий случай показать их ветеринару. Они же выросли на искусственном молоке, иммунитет слабый, недостаток витаминов может сказывается...

А деруться они реально сильно, Оля еще рассказывала, только так драли друг друга еще в трехнедельном возрасте, не как в играх, а прямо как по настоящему и с криками..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят выращивала, как они растут и выглядят в разные периоды жизни прекрасно знаю. В 1,5 месяца у них самый "товарный" вид. Тут же что-то явно не то. По крайней мере они не выглядят на вкладываемые суммы. Мои прекрасно росли на размоченном сухом корме Роял Канин для котят. Обойдется он гораздо дешевле, чем корм из банок. Эти котята уже большенькие, может уже и не размоченный смогут есть.

И все равно не верится, что на такой кормежке можно так плохо выглядеть. Много там животных на передержке живут вместе с вашими котятами?

А глистов им гнали? Извините, если пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят выращивала, как они растут и выглядят в разные периоды жизни прекрасно знаю. В 1,5 месяца у них самый "товарный" вид. Тут же что-то явно не то. По крайней мере они не выглядят на вкладываемые суммы. Мои прекрасно росли на размоченном сухом корме Роял Канин для котят. Обойдется он гораздо дешевле, чем корм из банок. Эти котята уже большенькие, может уже и не размоченный смогут есть.

И все равно не верится, что на такой кормежке можно так плохо выглядеть. Много там животных на передержке живут вместе с вашими котятами?

А глистов им гнали? Извините, если пропустила.

 

 

Роял Канин сухой тоже покупаю. Начали кушать. Котята примерно дней 10 назад перестали сосать соску и научились сами лакать из блюдца. Точный возраст котят незнаю. Первые фото в коробке сделаны в тот день, когда их нашли. На вид - 2-3 недели.

На передержке хозяйская кошка и бывают кошки других кураторов.

Котят не глистогонила еще. Во первых - они маленькие. Во вторых - от домашней кошки. В третьих - глистогонить можно котят, когда они здоровы. А у моих без маминого молока иммунитет слабый, а глистогонка - это риск посадить печень, интоксикация, вероятность отравления и даже смертельного исхода. Плюс у них были проблемы с желудками - то понос, то рвота. Зачем торопиться пичкать котят отравой?

Глистогонку купила - каниквантел-гель - отдала на передержку. Будем сейчас глистогониться. И не факт - что у них вообще есть глисты. Хотя для профилактики по любому проглистогонимся. У одного котенка по всей видимости пупочная грыжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от 10 августа:

bd011532e3d9t.jpg

 

79b214bd1870t.jpg

 

9b33d97388b5t.jpg

 

564dc4a2bc44t.jpg

 

af9d84ef0180t.jpg

 

5105c11af0d7t.jpg

 

806917ed84bft.jpg

 

6d60f977aac2t.jpg

 

4bbba802c981t.jpg

 

c0e01fb18d8ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света! Да они здоровые уже какие вымахали!!! Пора по домам! А страшненькие наверно от природы или породы. :rofl: А там, кто знает в каких красавцев вырастут! Гадкие лебедята! :wub: Надо бы фотки пиарные и в путь! А то засидятся! Не тяни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет глаз меняется. Им месяца по 2 есть. Все равно остаюсь при своем мнении, что котята едят совсем не то, что заявлено. Худые они. А животы большие. Шерсть плохая. Тут либо глисты, либо плохая кормежка. То, что они от домашней кошки, не означает, что они без глистов. Мать могла быть просто носительницей, а в детках они развились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, я незнаю, почему они страшненькие!!! Знаю только, что морда у них не дворовая, а какая то с примесью. У мальчиков просто длинная шерстка, а у девочек больше плюшевая.

У меня не получаются пиарные фото: во-первых, я не фотограф, а во-вторых, они реально сейчас не пиарного вида и если люди приедут смотреть, скороее всего не возьмут моих крокодильчиков. Сейчас проглистогоним и посмотрим, выйдут у них глисты или нет. Животики у них голенькие почему то. Я незнаю, что делать. Наверное, пойду к ветеринару на прием, захвачу одного черного мальчика для примера (они все одинаковые), попробую узнать, почему залысинки на шее и девочку с пупочной грыжей - надо узнать, что делать с грыжей и какие перспективы.

 

 

Цвет глаз меняется. Им месяца по 2 есть. Все равно остаюсь при своем мнении, что котята едят совсем не то, что заявлено. Худые они. А животы большие. Шерсть плохая. Тут либо глисты, либо плохая кормежка. То, что они от домашней кошки, не означает, что они без глистов. Мать могла быть просто носительницей, а в детках они развились.

 

Уважаемая Kusy, если бы Вы жили не в Новосибирске, я бы предложила котят к Вам на передержку, с учетом Вашего опыта. Возможно, Вам бы удалось сделать из них красавцев. А пока я рада, что вообще у меня взяли котят на передержку с выкармливанием, так как очередь из желающих выкормить котят на форуме я не наблюдала. И мое предложение стать кому нибудь их куратором осталось без ответа. И желающих помощь материально или кормом единицы. Хотя я в большом минусе со всеми своими кураторскими котятами. Помощь несопоставима мала по сравнению с тратами из семейного бюджета. Для посетителей темы в следующий раз буду вместе с чеками выкладывать фотографии корма и ставить скрытую видеокамеру на передержку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetka17, я просто пыталась предложить вам более дешевый вариант, покупка для котят не Рояла в банках, а, допустим его же, но в сухом виде. И с передержкой этот момент можно обговорить. Хотя, конечно, не факт что этот корм достанется только вашим котятам. И достанется ли вообще.

Эх, а что, для нас пара таких пометов на выращивание и можно было бы не работать!

С грыжей вряд ли что-то нужно делать, у моих у некоторых были. Если не будет расти (относительно живота), то пусть живет так. Дай Бог, хозяева найдутся, если захотят, сами удалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роял Канин сухой тоже покупаю. Начали кушать. Котята примерно дней 10 назад перестали сосать соску и научились сами лакать из блюдца. Точный возраст котят незнаю. Первые фото в коробке сделаны в тот день, когда их нашли. На вид - 2-3 недели.

На передержке хозяйская кошка и бывают кошки других кураторов.

Котят не глистогонила еще. Во первых - они маленькие. Во вторых - от домашней кошки. В третьих - глистогонить можно котят, когда они здоровы. А у моих без маминого молока иммунитет слабый, а глистогонка - это риск посадить печень, интоксикация, вероятность отравления и даже смертельного исхода. Плюс у них были проблемы с желудками - то понос, то рвота. Зачем торопиться пичкать котят отравой? Глистогонку купила - каниквантел-гель - отдала на передержку. Будем сейчас глистогониться. И не факт - что у них вообще есть глисты. Хотя для профилактики по любому проглистогонимся. У одного котенка по всей видимости пупочная грыжа.

Срочно гоните глистов - Вам правильно написали. 3 недели на молоке кошки-мамы вполне достаточно для иммунки, а вот глисты их сожрут. Глистов гонят ВСЕМ - и домашним и бездомным.. это догма. Котята действительно не выглядят на такую кормежку. И мои котята в месяц уже ели сухой корм - мама показала, что это можно есть. Зачем тратить кучу денег бессмысленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно гоните глистов - Вам правильно написали. 3 недели на молоке кошки-мамы вполне достаточно для иммунки, а вот глисты их сожрут. Глистов гонят ВСЕМ - и домашним и бездомным.. это догма. Котята действительно не выглядят на такую кормежку. И мои котята в месяц уже ели сухой корм - мама показала, что это можно есть. Зачем тратить кучу денег бессмысленно?

 

 

Когда котят пробовали кормить более дешевыми кормами - у них были проблемы с желудком, с пищеварением. Понос. Запор. Рвота. В отсутствие мамы-кошки моим обоим передержкам приходилось часа после каждого кормления массировать животики (спасибо девушки вам огромное!) . Кто проходил это на своей шкуре- поймет, о чем речь. После паштета Роял Канина пищеварение нормализовалось. Сушку котята вначале не воспринимали вообще. Кошки, которая показала бы нам пример - у нас не было.

Насчет глистов - я в курсе, второй десяток котят за последний год только выхаживаю. Глистогоню всех. Но я считаю, что рано глистогонить вредно, особенно исскуственников. Если котенок умрет от глистогонки - это будет на моей совести.

 

Еще раз повторюсь, что глистогонка куплена и котята глистогонятся. Также на днях планируется посещение ветклиники.

Если у кого то котята дома выглядят более упитанно - с удовольствием и на полном серьезе предлагаю стать нашей передержкой. Сожалею, что никто на форуме не предложил нам свою кормящую кошку и не взял себе хоть по котенку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...