Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Маша прооперирована, нужны деньги на стационар, помогите!


Marek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана сообщила, что у Маши умер еще один котеночек :cry2::cry2::cry2:

Беги по радуге, кроха!

 

Подробности узнаем в понедельник, когда Гаяна (Оксана) сможет выйти в Интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малышка!!! Что же там случилось? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новости плохие. У Маши умер еще один малыш. :cry2:

 

Конечно, что можно ожидать, от крох, которые развивались в таких экстремальных условиях - у матери были очень тяжелые повреждения, две операции, - два наркоза, куча лекарственных препаратов и сильнейшие антибиотики.

Теперь замираем за последнего маленького - очень хочется, чтобы хоть он остался жив, вырос назло всем бедам и стал счастливым.

Маша кушает хорошо, немного поправилась, так у нее все в порядке, в лоток ходит исправно - передержка очень ею довольна.

Купили Маше новые капли, стронхилд не нашли - купили улучшеный Барс - форте. Но капать решили по чуть- чуть и раз в 5-7 дней, боимся за малого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - передержка говорит, что У Маши больной глаз (там удалено третье веко) , слезится, подтекает и подрагивает. МОжет, кто что присоветует?

 

И еще, Маша так и таскает куриные головы в коробку к детям, теперь к одному :cry2: .

 

Уже приготовлена посылка съедобная МАше Для передачи.

Надеемся на новую фотосессию. Хотя фото одного малыша вместо двух - это тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с передержкой - Маша кушает хорошо, и малыш тоже в порядке. Остался один ребенок - очень за него переживаем. Вообще, Машей очень довольна передержка. Умница, ходит только в лоток, кушает хорошо, воспитана. Но дитя защищает - шипит, чтобы не брали :) .

 

Еще раз спрошу, кто знает, чем пролечить ей глазик? Напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000р. на Сберкарту для Машеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000р. на Сберкарту для Машеньки.

 

Большое спасибо вам! :gift:

 

Оксана отпишется о поступлении денежки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000р. на Сберкарту для Машеньки.

Спасибо Вам огромное за помощь и за доброе сердце от меня и от нашей молодой мамы :gift: ! Для нас любая помощь очень важна. Так долго , очень долго она идет к дому и счастливой жизни. У каждого свой путь. Главное, чтобы в конце этого длинного и трудного пути Маши и теперь малыша было здоровье и счастье.

Ваши деньги пришли.

 

 

 

 

Девочки! Зайдите к Барсику. У него трещина, остеомиелит кости, гнойная флегмона, чуть не потерял ногу.

Его тема

Барсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вот это царский подарок!

 

Спасибо огроменное Танечка!!!! :gift: :gift: :gift:

 

В пояснение предыдущего и этого постов. Деньги Таней были присланы на всех подопечных, и они распределены следующим образом - 1000 рублей на Машеньку, 1000 рублей - на слепышей - деньги будут переправлены АИА.

3420 - в тему "7 кошек" - для остальных подопечных.

 

Таня! Спасибо Вам большое еще раз от всех наших питомцев! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оксана!

Я наконец-то смогла зайти на форум!!!!!

Я с сайта petsparadise, мой ник там Наташа(72nati), я финкуратор Машуни на сумму 1000 р. в месяц.

 

Очень жаль, что у Машеньки умер ещё один котёночек :cry2:

Пусть у девочки и её сыночка (или дочки, я не знаю, кто остался) будет всё хорошо.

 

Спасибо, Оксана, Вам огромное, что Вы есть!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Оксана!

Я наконец-то смогла зайти на форум!!!!!

Я с сайта petsparadise, мой ник там Наташа(72nati), я финкуратор Машуни на сумму 1000 р. в месяц.

 

Очень жаль, что у Машеньки умер ещё один котёночек :cry2:

Пусть у девочки и её сыночка (или дочки, я не знаю, кто остался) будет всё хорошо.

 

Спасибо, Оксана, Вам огромное, что Вы есть!!!!!!!!!!!

 

Здравствуйте! Я очень Вам рада, Наташа :wub: :wub: :wub: . Спасибо Вам огромное, что помните о нас и за добрые слова. Я как раз собралась делать список финкураторов Мартина и Маши, чтобы хоть как-то прояснить их плачевное положение. Маша хоть дома сейчас, а Мартин мучается в клинике и у него большой долг.

 

Я сейчас делала просьбу о финкураторстве у Мартина, теперь буду делать и здесь. С удовольствием открою Вашим именем этот список - и надеюсь, он станет счастливым.

Заходите к бедняге Мартину, и у нас двое новеньких - Барсик и старенькая Даша. ПРиходите и к ним, и в нашу большую дружную семью!

Слепыши переехали в Москву. У них теперь куратор - АИА. Они на хорошей передержке и проходят лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого беспокоит судьба нашей молодой мамы Маруси и ее малышика, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц. Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб. Им еще многое предстоит пережить, малышику окрепнуть и вырасти здоровым и сильным, маме пережить лечение клеща, глазика, стерилизацию и им обоим найти новый уютный дом. Все это требует времени и не может решиться быстро. После всего, что Маша пережила, очень хочется максимально хорошо устроить ее, чтобы она в полной мере оценила, что такое - кошачье счастье! Поэтому если у нее будет хоть небольшая помощь, а значит, будет надежный тыл, можно будет быть спокойной, что она будет спокойно жить в хороших условиях до устройства. Я очень надеюсь , что с Вашей помощью можно будет помочь Машеньке и малышику дожить и несмотря ни на что, стать счастливыми. Давайте поможем им, друзья!

 

У Маши и детеныша есть куратор.

 

Список финкураторов кормящей мамочки :gift: :

Natalе (72nati) - 1000 рублей в месяц

Варварушка - 500 рублей в месяц

 

 

 

Присоединяйтесь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать - передержка говорит, что У Маши больной глаз (там удалено третье веко) , слезится, подтекает и подрагивает. МОжет, кто что присоветует?

Вот что нашла: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=31398 и http://www.bkvet.ru/dkc

Желательно искать спеца, конечно.

Могу только вспомогательно посоветовать. У одной моей кошки постоянно киснущие глаза. Наиболее веротно - аллергическое. Стараюсь не пускать вторичку. Протираю влажными антибактериальными салфетками – детскими или интимными. Или зверобойным настоем. Или аптечный Ротокан (разводить 1-3 чл х стакан воды). Закапываю Максидин глазной или Фоспренил - курсами, по состоянию. Причем я капаю всегда одновременно и в уши, и в нос – явная взаимозаражаемость у этой троицы. При малейшем признаке нагноения - эритромициновая глазная мазь. Ни в коем разе не тетрациклин - первая и последняя попытка применения закончилась чем-то вроде анафилактического шока у кошки и просто шока у меня (дело было ночью, лет 10 назад - о приходящих ветах тогда и не мечтали). "подрагивает" – посмотрите хорошо, может быть реснички внутрь растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что нашла: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=31398 и http://www.bkvet.ru/dkc

Желательно искать спеца, конечно.

Могу только вспомогательно посоветовать. У одной моей кошки постоянно киснущие глаза. Наиболее веротно - аллергическое. Стараюсь не пускать вторичку. Протираю влажными антибактериальными салфетками – детскими или интимными. Или зверобойным настоем. Или аптечный Ротокан (разводить 1-3 чл х стакан воды). Закапываю Максидин глазной или Фоспренил - курсами, по состоянию. Причем я капаю всегда одновременно и в уши, и в нос – явная взаимозаражаемость у этой троицы. При малейшем признаке нагноения - эритромициновая глазная мазь. Ни в коем разе не тетрациклин - первая и последняя попытка применения закончилась чем-то вроде анафилактического шока у кошки и просто шока у меня (дело было ночью, лет 10 назад - о приходящих ветах тогда и не мечтали). "подрагивает" – посмотрите хорошо, может быть реснички внутрь растут.

 

Аллергическое у нее быть не может - у нее была тяжелая травма глаза, дыра гниющая до кости, сильно воспалено третье веко, ей кололи антибиотики, потом капали глаз Тобрекс и клали Карнери гель. Потом удалили третье веко.

Еще капали, и все равно он подтекает. Насчет ресничек - надо посмотреть. Это может быть. А я еще грешу на то, что неудачно отрезали веко и шов натирает.

 

 

 

:help: Друзья ! Обратите внимание на Машеньку! Ей очень нужны финкураторы на любые суммы!

Давайте поможем молодой маме добраться до своего счастья! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее была тяжелая травма глаза, дыра гниющая до кости, ... А я еще грешу на то, что неудачно отрезали веко и шов натирает.

Конечно, возможно вяло заживает на фоне всего прочего. Очень важно следить, чтобы вторичка не вцепилась. И надеяться на хорошее. И опять Травматин просится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, возможно вяло заживает на фоне всего прочего. Очень важно следить, чтобы вторичка не вцепилась. И надеяться на хорошее. И опять Травматин просится...

 

Травматин буду искать у нас, за выходные съезжу в магазин, который считается самым продвинутым. Надеюсь, что там есть. Если будет, куплю и ей, и Барсику. У него нога совсем неважно. :(

СЕйчас самое главное - сохранить малыша, чтобы он окреп. У мамы в любом случае еще долгий путь к выздоровлению и счастью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто хочет стать финкуратором Маши и малыша?Откликнитесь! Им очень нужна Ваша помощь!

Нужно платить за передержку, хорошее питание для молодой мамы и собирать денежки на стерилизацию!

Помогите пожалуйста!!! У Маши с ребенком всего 1 финкуратор!!! Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь хотя бы небольшой суммой, откликнитесь! Жизнь выжившего малыша все еще под угрозой! :cry2:

Маше нужно восстановиться и простерилизоваться, чтобы пристраиваться :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему у меня столько денег, как у Абрамовича нет? Хочется помочь всем, но возможности нет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пишу обращение к людям с деньгами, может помогут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему у меня столько денег, как у Абрамовича нет? Хочется помочь всем, но возможности нет :(

 

Я тоже постоянно эту мысль думаю... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...