Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 стаффа в приюте!надо срочно забирать а то забьют!


лена родина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых оно не стафф ни разу, а во-вторых умирать оно не собирается, по крайней мере сегодня. Правда напоминает строением велосипед. Кого убивать, кто мне подсунул очередного дворика? :)

Дмитрий вместе с собакой передал 3000 р и консервы Экси. Сейчас скатаю ее в лабраторию , ну и врачам покажу. Пропоносила она чем-то желтым, но похоже от приютской еды. Второй пес похоже злобарь, едет с перевязаной рожей и еще в наморднике. Большой, на Шоню моего похож.

Даж и не знаю кого из нас поздравлять и с чем…))

это дефка?

Нужно понять как распределилась финансовая помощь?

 

монча дайте гол. телефон на 1000

серена1По 3000 на морду. Надо спасать мальчишек!

 

Клим 2003 2т.перед в Шереметьево.

 

Фросенька Перечислила накарту 6761************4585 в 17:55 2000т на рыжую

 

Kates86 На эту же карту положила тоже 2000 р. в 17-30 упали на рыжую

 

РИЧИ 3000т. передал Дима на рыжую - это одни и теже деньги или нет?

 

 

Люди.., у меня остается вопрос в помощи сокураторства, хотя бы частично..

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даж и не знаю кого из нас поздравлять и с чем…))

это дефка?

Нужно понять как распределилась финансовая помощь?

 

монча дайте гол. телефон на 1000

серена1По 3000 на морду. Надо спасать мальчишек!

 

Клим 2003 2т.перед в Шереметьево.

 

Фросенька Перечислила накарту 6761************4585 в 17:55 2000т на рыжую

 

Kates86 На эту же карту положила тоже 2000 р. в 17-30 упали на рыжую

 

РИЧИ 3000т. передал Дима на рыжую - это одни и теже деньги или нет?

 

 

Люди.., у меня остается вопрос в помощи сокураторства, хотя бы частично..

:help:

3000 от Ричи - это 2000 от меня на деффку, и Наташа Клим передала 2000 - по 1000 на морду.

 

Ну во-первых оно не стафф ни разу, а во-вторых умирать оно не собирается, по крайней мере сегодня. Правда напоминает строением велосипед. Кого убивать, кто мне подсунул очередного дворика? :)

Дмитрий вместе с собакой передал 3000 р и консервы Экси. Сейчас скатаю ее в лабраторию , ну и врачам покажу. Пропоносила она чем-то желтым, но похоже от приютской еды. Второй пес похоже злобарь, едет с перевязаной рожей и еще в наморднике. Большой, на Шоню моего похож.

Как раз злобарь с перевязаной мордой ехал спокойно и не рыпался, а вот рыжая - шваркалась. Дима сказал еще одна такая поездочка и он увольняется. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 от Ричи - это 2000 от меня на деффку, и Наташа Клим передала 2000 - по 1000 на морду.

 

 

Как раз злобарь с перевязаной мордой ехал спокойно и не рыпался, а вот рыжая - шваркалась. Дима сказал еще одна такая поездочка и он увольняется. :P

пусть малахову пожалуется :rolleyes: а то мы ещё не всех стаффов перелопатили(ттт) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам:

РИЧИ-2000р

Клим 2003-1000р

Фросенька-2000р

Kates86-2000р

Итог:7000р

Фросенька и Kates86 скажите вы кидали по 1000 на морду или на рыжую???

Девочки когда бросаете деньги отписывайтесь пожалуйста на кого и сколько :gift:

Спасибо большое за помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фросенька и Kates86 скажите вы кидали по 1000 на морду или на рыжую???

Девочки когда бросаете деньги отписывайтесь пожалуйста на кого и сколько :gift:

Спасибо большое за помощь :gift: :gift: :gift:

 

 

Я перечисляла на рыжую. На тиграша положу завтра на карту ШРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю набегами. я не очень поняла собаки в разных местах? напишите ДЛЯ МЕНЯ какой собаке не хватает на передержку, я 500р. положу, куда-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю набегами. я не очень поняла собаки в разных местах? напишите ДЛЯ МЕНЯ какой собаке не хватает на передержку, я 500р. положу, куда-нибудь

тигровый в шарике..у него пока ничего нет :( рыжую девочку забрала стаффкоманда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тигровый в шарике..у него пока ничего нет :( рыжую девочку забрала стаффкоманда

 

куда на тиграша класть? Если что живу на Выхино, работаю в Перово, могу там отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По финансам:

РИЧИ-2000р

Клим 2003-1000р

Фросенька-2000р

Kates86-2000р

Итог:7000р

Фросенька и Kates86 скажите вы кидали по 1000 на морду или на рыжую???

Девочки когда бросаете деньги отписывайтесь пожалуйста на кого и сколько :gift:

Спасибо большое за помощь :gift: :gift: :gift:

Я передавала 2000р по 1000р на каждую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тигровый в шарике..у него пока ничего нет :( рыжую девочку забрала стаффкоманда

Как так получилось? Вроде решено было деньги распределить на двух песов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте гол. телефон на 1000

 

 

Помогу машиной и деньгами. С меня 3000.

 

 

По 3000 на морду. Надо спасать мальчишек!

 

 

Дайте телефон или сберкарту положу 2000 вечером,

 

 

2000р с меня на песов.Просят за собак любую еду желательно крупу или обрезки.Сушкой им кормить не очень удобно ,от сушки много пьют, а с водой там напряженка.Двух собак в одной машине везти нереально два кобла перегрызутся, оба драчливы.

 

 

читаю набегами. я не очень поняла собаки в разных местах? напишите ДЛЯ МЕНЯ какой собаке не хватает на передержку, я 500р. положу, куда-нибудь

 

Девочки, кто уже положил и куда, отпишитесь, плиз, и кто на кого сколько получил. Деньги изначально собирались на двух собак поровну. Чтоб можно было отделить, а то с тигровым непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так получилось? Вроде решено было деньги распределить на двух песов?

Наташ, все передали, как сказала. Я так понимаю это информация по деньгам на рыжую. 1000 от тебя и 2000 от меня. На тигрового я передала 5000 от себя и 1000 от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я передавала 2000р по 1000р на каждую.

 

Да,на девку передали Вашу 1000р.Спасибо :gift:

Я спросила у девочек,если деньги на 2-х собак Милкину перекинем 2000,просто пока не очень понятно с некоторыми деньгами,тем более это еще не все поступления.Люда Милкин давайте завтра разберемся с деньгами :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шереметьево пришли 3 т от Ричи и 1тыс от Клим 2003. Всего 4т.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, все передали, как сказала. Я так понимаю это информация по деньгам на рыжую. 1000 от тебя и 2000 от меня. На тигрового я передала 5000 от себя и 1000 от тебя.
Завтра думаю девочки разберутся.

Наташ спасибо тебе огромное за помощь машиной и мешок еды, ну и конечно финансовую помощь.Оперативно сработали все.Жить им оставалось совсем недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, девушку нашу передали. Машину девка не знает, но ездит хорошо, от врача ехала на переднем сиденье. причем спала, уложив морду мне на колени. Дала сделать с собой все процедуры. Сдали смывы из носа и глаз на инфекцию, осмотрелись у врача, укололи Витакан. Ну естественно у нее жуткое истощение, навыписывали кучу всего для приведения в чувство.

1. Нуклеопептид(инъекции, вет) - по инструкции( сказали хватит двух уколов)

2. Эмицидин(50 мг) по 1табх2р.день вовремя еды 30 дней

3. Эсенциале по 1 капсуле х2р.день во время еды 90 дней

4.Лигфол по 1млх1 раз в 3 дня -4инъекции, затем 1р в неделю еще 4 инъекции в\м

5. Лактобифадол для собак по 1 ч.лх2р в день в еду 15 дней.

Потрачено:

400руб бензин

1170-анализы

650 - прием у врача.

Остаток 780р.

Все чеки передам Лене завтра.

Назвала собаку Киля, т.к. она пока только на кильку плоскую похожа. Можно конечно перезвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо по каждой собаке открыть отдельную тему, здесь кинуть ссылки, а саму тему закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По финансам:

РИЧИ-2000р

Клим 2003-1000р

Фросенька-2000р

Kates86-2000р

Итог:7000р

Фросенька и Kates86 скажите вы кидали по 1000 на морду или на рыжую???

Девочки когда бросаете деньги отписывайтесь пожалуйста на кого и сколько :gift:

Спасибо большое за помощь :gift: :gift: :gift:

Я положила на рыжую девочку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Какие Вы молодцы!!! Спасибо Вам за спасение ещё 2-х жизней!!! :gift::gift::gift:

Раз собаки в разных местах - определитесь, куда переводить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Какие Вы молодцы!!! Спасибо Вам за спасение ещё 2-х жизней!!! :gift::gift::gift:

Раз собаки в разных местах - определитесь, куда переводить деньги.

Изначально деньги предлагались в пополам, далее я так понимаю, произошло разделение по желанию. На мальчонку поступило 4 тыс. Определитесь пожалуйста сами, какую сумму и на кого хотите помочь … Карта Шереметьева, деньги на тигрового можно класть сюда На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России...заранее спасибо .

Люди у нас сейчас катастрофа, Из химок девочка скорее всего она поедет к нам, от хозяина мальчик идет, нужно срочно забирать, из белого клыка и из чертанова срочно надо забирать…

Ужас, в Шереметьево сейчас заканчивается корм, а стаффики в безвыходном положении, молча молят о помощи.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла по Радмиру отдельную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148252

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыжую дуфку поступило 7 000р,на пыцана 4000р,ждем ответа от Фросенька,если она кинула по 1000р на морду,Люда я Вам перекину 1000р на карту и разница получится всего в 1000р

Вечером открою на Кильку тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рыжую дуфку поступило 7 000р,на пыцана 4000р,ждем ответа от Фросенька,если она кинула по 1000р на морду,Люда я Вам перекину 1000р на карту и разница получится всего в 1000р

Вечером открою на Кильку тему.

Спасибо :gift: , но по-моему Фросенька написала что две это на Кильку, а на Ш. кинет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально деньги предлагались в пополам, далее я так понимаю, произошло разделение по желанию. На рыжую девочку поступило 9тыс, на мальчонку 4 тыс. Определитесь пожалуйста сами, какую сумму и на кого хотите помочь … Карта Шереметьева, деньги на тигрового можно класть сюда На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России...заранее спасибо .

Люди у нас сейчас катастрофа, Из химок девочка скорее всего она поедет к нам, от хозяина мальчик идет, нужно срочно забирать, из белого клыка и из чертанова срочно надо забирать…

Ужас, в Шереметьево сейчас заканчивается корм, а стаффики в безвыходном положении, молча молят о помощи.. :help:

 

 

не скорее всего, а 100% девочка едет в Шереметьево в ближайшие пару дней ( собака ОЧЕНЬ тяжелая и больная),отдельна тема есть...

 

по Чертановской девочке я открою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...