Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КТО ИЗ СЕРПУХОВА? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!Только случайность спасет этого котенка...


Буду помнить...
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Буду помнить...

Я за городом, мне позвонил человек и сказал, что у под окнами дома в г.Серпухове уже 2й день орет котенок. Сказал, что сегодня уже кричит тише и хрипло. Возможно он упал в контейнер и не может выбраться... Я попросила человека, чтобы тот забрал котенка, на что он ответил, что забирать никого не собирается, что ему пофигу. Я долго упрашивала забрать, он просто вырубил телефон! видать достала! :angry:

Я, к сожалению, за городом, ничего сделать не могу... Может быть есть кто-то из Серпухова или близжайших городов, чтобы посмотреть, что за котенок, накормить хоть... Второй день сидит там, оголодал небось уже... Сейчас устанет, вымотается, перестанет кричать и умрет там с голоду, не дождавшись помощи Наверно только случай спасет его... Если найдется человек... Не знаю даже, что предпринять, всех обзвонила, никто не хочет идти и смотреть... Вся надежда только на ПиКовских людей... :help:

Если найдутся добровольцы, скину адрес дома в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, им из подъезда лень что ли выйти и посмотреть? Как можно 2 дня слушать как умирает малыш и даже не подойти? Как жить после этого будут? :angry::cry2: Я далеко((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, им из подъезда лень что ли выйти и посмотреть? Как можно 2 дня слушать как умирает малыш и даже не подойти? Как жить после этого будут? :angry::cry2: Я далеко((((((((

Будут,будут...И нас еще переживут,у них сердце то не рвется. :angry: :angry: :angry:

Я еще дальше!

Жара же там у вас!!НЕУЖЕЛИ НА ПИКЕ НЕТ НИКОГО ИЗ СЕРПУХОВА??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помнить...

Ну люди, ну помогите, пожалуйста!!! Ну кто-нибудь!!! Хотя бы покормить малыша.. Ведь второй день орет, представляю, как у него от голода желудок разрывается, а он бедный плачет, зовет на помощь... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать ЗООЗАЩИТА или Marygold, она на форуме редко, еще девочка была. ник не помню. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно надо название помениять. "Кто из Серпухова?! Срочно нужна помощь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помнить...

Название темки поменяла... Сейчас напишу Зоозащите и Marygold... Эх, надеюсь откликнутся... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно надо название помениять. "Кто из Серпухова?! Срочно нужна помощь!"

 

 

Есть кто из Серпухова ?? надежды мало на спасение.. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профили ПиКовцев, кто живет в Серпухове

1) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=28526

 

 

2) тел. 89152211447 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=67720

3) Родители живут в Серпухове http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=61505

4) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=16616 тел 8 (4967) 72-05-21

5) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=57362 телефоны: 8-905-736-43-10 или местный: 8 (4967) 75-20-29. Юля. Новичок, объявление про пропавшую кошку давала, но вдруг поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут,будут...И нас еще переживут,у них сердце то не рвется. :angry: :angry: :angry:

Я еще дальше!

Жара же там у вас!!НЕУЖЕЛИ НА ПИКЕ НЕТ НИКОГО ИЗ СЕРПУХОВА??????

Я была в Серпухове 3 недели назад в субботу,ездили на машине. Это - 2 часа езды от Москвы,город расположен на холмах,внизу река,идти очень неудобно,то вверх,то вниз,передвигаться лучше на транспорте. Видела бездомных собачек возле монастыря,кошек не видела,возможно спрятались.Город не бедный,хотя и провинциальный,туда приезжают много туристов на экскурсии,поэтому денежный поток идет.

От Москвы действительно очень далеко,поэтому лучше найти того,кто живет поближе. Может быть кто-то из форумчан живет в Подольске,мы ехали в Серпухов через него,он находится рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то от МКАД до Серпухова около 100 км. Мы ехали 1 час 10 минут...

2 часа - это ,наверное,с другого конца Москвы....

рядом с Серпуховым , Чехов,а Подольск,это под Моской...вы,что то путаете?

 

Боже,неужеле,некому помочь малышу????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помнить...
Я была в Серпухове 3 недели назад в субботу,ездили на машине. Это - 2 часа езды от Москвы,город расположен на холмах,внизу река,идти очень неудобно,то вверх,то вниз,передвигаться лучше на транспорте. Видела бездомных собачек возле монастыря,кошек не видела,возможно спрятались.Город не бедный,хотя и провинциальный,туда приезжают много туристов на экскурсии,поэтому денежный поток идет.

От Москвы действительно очень далеко,поэтому лучше найти того,кто живет поближе. Может быть кто-то из форумчан живет в Подольске,мы ехали в Серпухов через него,он находится рядом.

 

вы наверно только возле монастыря были,т.к. в центре города нормально, никакое там не село... <_<

Кошек в Серпухове очень много, так же как и собак...

 

рядом с Серпуховым , Чехов,а Подольск,это под Моской...вы,что то путаете?

 

Неее, Подольск по дороге из Москвы в Серпухов... Если смотреть по крупным городам, то так... Москва- Подольск- Чехов- серпухов. ( Это, если на электричке ехать, такие станции...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помнить...

Блин... В общем не выдержала, сорвалась, приехала, забежала домой, взяла корм... Выхожу, это мяуканье возле моего подъезда... :blink: Иду за дом, тоже где-то мяуканье.. :blink: поставила корм, надеюсь сообразит подойти, съесть... Я сейчас чокнусь..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм, а почему тема в котятах до 6 месяцев?! :angry:

 

 

нашли котенка то ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помнить...

Я сегодня ходила к нему, видела, сидел черный котенок- подросток... Ел вчерашнюю еду. Подошла поближе, убежал под контейнер. Звать и вылавливать его не было времени... Всю ночь орал. Но не так сильно, наверно наелся...Если никто его не заберет, пойду ночью опять поставлю ему поесть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня ходила к нему, видела, сидел черный котенок- подросток... Ел вчерашнюю еду. Подошла поближе, убежал под контейнер. Звать и вылавливать его не было времени... Всю ночь орал. Но не так сильно, наверно наелся...Если никто его не заберет, пойду ночью опять поставлю ему поесть..

 

 

может у него болит что то , чего он орет то ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помнить...

Marygold, точно утверждать не буду, дикий он или нет.. Может он просто от неожиданности убежал под контейнер, может его, если позвать, он выбежит... У меня просто не было времени его звать, я поставила миски и ушла... Адрес скинула в личку...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marygold, точно утверждать не буду, дикий он или нет.. Может он просто от неожиданности убежал под контейнер, может его, если позвать, он выбежит... У меня просто не было времени его звать, я поставила миски и ушла... Адрес скинула в личку...

Девочки ,котенок просто в стрессе,поэтому шугается.Мы очень долго как то отлавливали выкинутого котенка из-под грузовика(он ни к кому не подходил и орал).А когда отловили,то сразу начал урчать и ласкаться....а тоже думали,что дикий.

там нужна котоловка или сачок.

Я удивляюсь,ПОЧЕМУ ТЕМКА В котятах?????Котенок на улицы в опасности,а модераторы перенесли в котята????

Помощь ему не нужна???

Автор напишите жалобу модераторам(кнопка жалоба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помнить...

Я писала уже жалобу... Видать, модераторы считают, что покормили и фиг с ним... А самое главное, когда люди, которым я стучала в личку откликнулись, тема оказалась в котятах... :( Вчера в час ночи ходила кормить.. поставила еды, его на месте не было... Пришла домой, в 3 утра начал орать... Выглянула в окно- идет к еде... И с утра тоже ел молоко вчерашнее... только наверно уже не молоко, а проквашенный творог.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он там и удастся поймать, заберем в приют.

 

Написала подруге, которая живет в 17-этажке на втором этаже и этот бильярд у нее под окнами, она сейчас ответила:

 

никого вроде не слышно, хотя сейчас шумно, может просто я не слышу. Я не пойму, что там имеется в виду под контейнером - есть у этого клуба пристройка сзади самодельная, с помятой дырявой крышей, она?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...