Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Нины


Рекомендуемые сообщения

Не хотела ни чего писать, но раз уж тут в очередной раз зашла тема про Нину...

 

К сожалению был очень неприятный инцендент с кошкой, о котором долгое время и вспоминать было мерзко и противно.

Вся ситуация была гадкая и очень подлая... Речь была просто о скидке в клинике, но человек взял на себя полномочия куратора, более того приняла решение без куратора делать животному операцию.

Не буду вдаваться в подробности, но если есть возможность присутствовать в клинике и общаться с врачами лично не через Нину например в том же самом Обереге, кураторы всегда обшайтесь с врачами на прямую, будьте осторожны!!! Нина очень категорична, (у неё же скидка, а может процент от проведённых там операций). Иногда это превыше того что животному можно обойтись без операции, а если собраны деньги почему бы эту опрацию не провести. Ну не бывает дыма без огня, это не певый косяк и скорее всего не последний, просто иногда за одержимым желанием помочь, забывают про животного и про самое главное не навреди!

Добавлю. В моей почте есть письма о том, что происходило на данной передержке и чем это заканчивалось для несчастных кошек, модераторы могут поинтересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотела ни чего писать, но раз уж тут в очередной раз зашла тема про Нину...

...

Я присутствовала на приеме у Шпака, когда обсуждалось проведение повторной операции и её стоимости.

Нина без информирования и моего (как куратора) согласия ничего лишнего кошке не делала.

 

Оставлять все на самотек и отдавать руль управления животным передержке - ситуация у каждого куратора разная в отдельности.

 

У меня опыт общения с двумя наиболее известными (как мне кажется) на форуме передержками:

- первая передержка нарушала договоренности и делала что-то не согласованное, после чего ставила меня об этом постфактум в известность;

- вторая передержка (собственно Нина), мне, как куратору, помогала, поддерживала, и планы согласовывала.

 

Относительно скидки: было бы странным, если бы у Нины ее не было, имея столько животных и в таких количествах пользуясь услугами Оберега.

(У меня тоже есть скидка в ближайшей вет.клинике, и я даже кому-то ее давала)

 

Да, перед помещением животного на какую-либо передержку надо почитать отзывы и тд.

Я о передержке у Нины знала по одной из Тем: тема сбитой на дороге кошки "Половинка". Нина вытянула тряпочку и кошка успешно нашла новый дом.

 

Наше с кошкой пребывание на этой передержке прошло хорошо и я оставила соответствующий отзыв.

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Света-Паулина не держит и не держала звериков на передержке у НИНЫ хотя бы потому, что Света-Паулина сама себе передержка.

Но с передержки Светы-Паулины не однократно переезжали киски с ВЛК на передержку к НИНА , когда она не была в Ч.П и Н.П (в теме моей передержки это отмечено) и благодаря профессионализму НИНЫ были стабилизированы и пристроены, тоже не без ее участия.

А так же не простая киса ,дикушка с характером, на сложный м/у, с которым я не справлялась. Так что отзыв мой почти по адресу.

Угу, помню одну из перевезенных, кот. быстро стало фигово там, с отказом от еды и пр. Скидывать животных туда - хорошая характеристика, да.

Кискам остается только посочувствовать, они попали на редкостную помойку. А уж до чего повезло их хозяевам.

Для меня дико читать положительный отзыв передержки, считающейся приличной на этом ресурсе, о месте, где иммунодефицитные коты шастают на свободном выгуле и в наличии вот такой шикарный букет

 

61fce532b11588689de6ab13919f27be.jpg

315b291545c9051dfb581183e009862b.jpg

a6d5fd0702f159d15f7ea675ce46ebed.jpg

 

Для плохо видящих:

При исследовании методом ПЦР обнаружены возбудители микоплазмоза, герпес-,парво- и калици - вирусных инфекций..

Заключение

Смерть кошки наступила от кардио-пульиональной недостаточности вследствие тяжелой интоксикации, обусловленной смешанной вирусной инфекцией, осложненной бактериальной микрофлорой.

 

На этом обсуждение уровня проф. качеств данной передержки заканчиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема отзывов о передержке. Передержка заслуженно находится в списке нерекомендованных. Кто решает, что может под свою личную ответственность и оплату сажать кошек туда - вполне в своем праве. Отзывы читать могут все, никто не ограничивает кураторов.

Предупреждение всем сторонам: далее флуд будет награждаться поощрительными призами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...