Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не только стаффы опасны, как оказалось


Marina_O
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гацкая Ветьма

Без сомнений Ярмольник виноват! В том, что доверился.

Кто в наше время будет соблюдать устный договор?

Халатность родителей и няни - тоже вина.

По поводу того, что раз они его соседи, то денег у них достаточно. Ну, не скажите. Кризис подкосил народ.

Лично знаю семью, которая живет в шикарнейшем 3этажном доме тоже почти в Одинцово.

Жили они втроем тысяч на 20-25 в месяц. Их них половина почти уходила на дом.

Девочку жалко, но будем надеяться, что действительно царапина. А доброе сердечко не даст ей случая возненавидеть собак.

Меня и в более осознанном возрасте кусал пудель, да так, что мизинец шили, ничего, умная Мама завела стаффа и я перестала бояться больших собак.

А вот к маленьким до сих пор с недоверием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Доля вины есть на каждом.. но я считаю,что мой ребенок-это мой всё, и при таком договоре я смотрела бы за ребенком своим в 33 глаза! И не гулять ходила б в другое время,тем более выгул небольших собак не занимает много времени.

 

А насчет корысти-ну судя по вопялм мамашки, тут точно денежек охота.

И побольше,и позеленее:))

 

С меня,я не Ярмольник,не Путин и даже не Медведева, тоже пытались стрясти денег: гуляла с собакой, муж в стороне стоял рядом с машиной, идем гуляем на поводке. Из-за кустов выруливает бабушка с ребенком лет 2-3,на поводке миттельшнауцер,при виде нас,бабушка радостно дает поводок-рулетку внучке и говорит: Танечка,погуляй с Диной... Девочка ковыляет к нам, я беру своего и увожу в другую сторону, бабушка с внучкой настойчиво нас продолжают преследовать. Собака лезет к моему...тянет ребенка. Не выдержав этого "безобразия",спрашиваю в какую сторону они пойдут,чтобы я могла их обойти. В ответ- с вами хотим гулять. Объясняю,что мой не любит других собак,может рычать,ребенок испугается,или собака их дернется,ребенку плохо будет. в ответ слышу фразу: У вас машина дорогая,чай не обеднеете,заплатите нам.....у вас собака бойцовая,в милицию пожалуемся,суд выиграем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок сунул ножницы в розетку - Чубайса судить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тоже ту заметку прочитали ж))

Я в новостях, в интернете прочла.

 

Ребенок сунул ножницы в розетку - Чубайса судить?

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в новостях, в интернете прочла.

 

 

:P

Вот и я в инете, по ссылке в первом посте. Бумажные не покупаю, денег жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь как не крути случаи такие присутствуют!!

ЯРМОЛЬНИК, ЯРМОЛЬНИК!!! И что? У Сидорова и Петрова тоже были такие случаи и думаю даже по хуже.

НЕ нужно здесь мусолить что "богема обнаглела"! :angry::angry::angry:

Это такие же люди как мы и ПОВЕРЬТЕ, это семья очень, ОЧЕНЬ помогает нашим бездомышем.

 

Это да-известно всем!И реально и мамки,и няньки с домработницами-а дитя у 7-ми нянек без глаз! :blink:

А насчет корысти-ну судя по вопялм мамашки, тут точно денежек охота.

И побольше,и позеленее:))

 

С меня,я не Ярмольник,не Путин и даже не Медведева, тоже пытались стрясти денег: гуляла с собакой,

у вас собака бойцовая,в милицию пожалуемся,суд выиграем.

О как! И ребёнка подставить не жалко!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...